• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Алоха посредник!!!!!!
Вы скажите, почему уже шестой день заказы не куплены, в чате не кто не отвечает????
Я понимаю праздники но все это без праздников. Заказы был 31 мая сегодня 8 июня.

Все заказы выкуают в порядке очередности , менеждеры все работают , сейчас чуть дольше может , т.к из за праздников накопились заказы .
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Алоха посредник!!!!!!
Вы скажите, почему уже шестой день заказы не куплены, в чате не кто не отвечает????
Я понимаю праздники но все это без праздников. Заказы был 31 мая сегодня 8 июня.

Все заказы выкуают в порядке очередности , менеждеры все работают , сейчас чуть дольше может , т.к из за праздников накопились заказы .

Хорошо, рассказываю ситуацию.

31 мая заказал товар ---- до сих порн нет.
2 июня заказал товар тот же самый, но в новый заказ.---- 6 числа пришел к Вам на склад. и я его уже отправил к себе. тот что 31 мая не как не может добраться к Вам, продавец на таобао один и тот же, продовцы юбай разные. товар идентичный.
Такое практикуется, понимаю, что заняты, стоит просто тоже меня понять. Еще один прикол, почему коробочки под ювелирные изделия Ваши посредники не закупают? говорят нет в наличии, хотя мой второй посредник мне уже купил и они вылетели!!! может есть какое то ограничение?
 
H

Halas

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! 5 и 6 июня отправил Вам запрос на добавление денег, прошло уже 5 дней. Так как в личку вы перестали отвечать задам тут свой вопрос: когда вы перечислите на мой счет мои деньги?!!!!
P.S. Прошу заметить прежде чем вам писать я проверяю свой счет, так что прошу не отвечать фразой "были выходные , проверьте сейчас , должны деньги быть зачислены на счет"!
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
посредник, прошу ответить на мой вопрос?

Кто с Украины, у Вас есть проблемы по отслеживанию посылок?
Не давно упал сервак Укрпочты, теперь не понятно, что происходит!!!
 
H

Halas

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! 5 и 6 июня отправил Вам запрос на добавление денег, прошло уже 5 дней. Так как в личку вы перестали отвечать задам тут свой вопрос: когда вы перечислите на мой счет мои деньги?!!!!
P.S. Прошу заметить прежде чем вам писать я проверяю свой счет, так что прошу не отвечать фразой "были выходные , проверьте сейчас , должны деньги быть зачислены на счет"!
Мда, уже больше недели прошло, а денег все нет, вот это сервис!
 
Dima Olefirenko

Dima Olefirenko

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Скажите пожалуйста, первый счет который тебе выставляют(после выбора товаров) это уже с услугами посредника или они оплачиваються позже?
И второй вопрос, если я покупаю 3 лота у разных продавцов стоимостю 10$(это уже с доставкой по китаю) то комиссию я плачу за каждый лот по 5.46, тоесть(3*5.46=16.38)? Или они берут комиссию уже с общей суммы заказа(30$), тоесть 5.46 за все(так как <54.6$)?
 
B

boardgamer

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Мда, уже больше недели прошло, а денег все нет, вот это сервис!
У меня добавленные деньги не появлялись в течении суток, сегодня постучал в скайп, сообщил все данные отправки, при проверке деньги нашлись и были сразу зачислены. Очень быстро и вежливо. Ваши данные могут просто тупить где-то в очереди, не поленитесь уточнить по почте либо через скайп.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Скажите пожалуйста, первый счет который тебе выставляют(после выбора товаров) это уже с услугами посредника или они оплачиваються позже?
И второй вопрос, если я покупаю 3 лота у разных продавцов стоимостю 10$(это уже с доставкой по китаю) то комиссию я плачу за каждый лот по 5.46, тоесть(3*5.46=16.38)? Или они берут комиссию уже с общей суммы заказа(30$), тоесть 5.46 за все(так как <54.6$)?

Комиссия за услуги платите позже , когда оплачиваете стоимость международной посылки.

Комиссия берется с общего заказа

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Мда, уже больше недели прошло, а денег все нет, вот это сервис!
У меня добавленные деньги не появлялись в течении суток, сегодня постучал в скайп, сообщил все данные отправки, при проверке деньги нашлись и были сразу зачислены. Очень быстро и вежливо. Ваши данные могут просто тупить где-то в очереди, не поленитесь уточнить по почте либо через скайп.

Совершенно верно не поленитесь ,
Если возникли вопросы по заказу или доставке , просьба, пришите в сервисный отдел и для ускорения процесса - указывайте свой ник и почту , которая зарегистрированна у нас на сайте.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Добрый день! 5 и 6 июня отправил Вам запрос на добавление денег, прошло уже 5 дней. Так как в личку вы перестали отвечать задам тут свой вопрос: когда вы перечислите на мой счет мои деньги?!!!!
P.S. Прошу заметить прежде чем вам писать я проверяю свой счет, так что прошу не отвечать фразой "были выходные , проверьте сейчас , должны деньги быть зачислены на счет"!

Деньги на счет зачисляются в течении 24 часов, кроме выходных.

Вы писали в сервисный отдел ?
Напишите , возможно вы не верно указали данные - не тяните такие вопросы
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
сегодня сделал очередной заказ уже все закупили!!! молодцы!!! праздники на Китайцев плохо влияют.
 
flymio

flymio

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Здравствуйте, мой account-email: flymio@gmail.com.

Вопрос в следующем:
В последнее время не один раз уже наталкивался на позиции от одного продавца, которые добавляя в корзину, считаются с отдельной доставкой. Магазин соответственно не определяется верно. В итоге я заказываю 10 мелких автомобильных штук из одного таобао-магазина и за доставку каждой придется платить по 15 юаней? Когда каждая из них стоит меньше.

Вот пример таких позиций:


Это ошибка? Что делать с этим? Единственное, что заметил, что такое у продавцов с 1 короной.
 
А

Алексей 1976 kz

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
bat-yam
Cегодня получил посылку! :)
Заказывал подарочный чай весом 3 кг ,вся процедура заняла месяц.
Очень переживал но оказалось зря.
доставка правда вышла очень дорого,но того стоит!
Спасибо этому посреднику! Всегда отвечали.все сделали быстро!

Молодцы :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 
S

sgut

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киргизия
у вас седня выходной чтоли? телефон не отвечает скайп и мсн- тоже тихо.
блин договорился с транспортниками, а они до вас не могут дозвониться...
 
D

Dius

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Минск
Пересчитывается ли доставка 15 юаней по Китаю, если у продавца она ниже?
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
у них время часового пояса в отличии от традиционного китайского на час больше, получается когда приехали ваши транспортники, то время было к закрытию, работают до 18:00
 
Dima Olefirenko

Dima Olefirenko

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Просят ли доплатить если доставка по Китаю у продавца 30юаней, а когда формируешь заказ со всех магазинов считают одинаково по 2.34$?
 
B

boardgamer

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Кто в Украину заказывал?
Собрал я наконец посылку, собираюсь отправлять сюда, в Киев.
Там три пары кроссовок, и по мелочам шмотки еще.
Насколько понял йойбай инвойс не прикладывают, не будет ли вопросов у нас на таможне? Стоит ли попросить приклеить инвойс на коробку или пусть так отправляют?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Здравствуйте, мой account-email: flymio@gmail.com.

Вопрос в следующем:
В последнее время не один раз уже наталкивался на позиции от одного продавца, которые добавляя в корзину, считаются с отдельной доставкой. Магазин соответственно не определяется верно. В итоге я заказываю 10 мелких автомобильных штук из одного таобао-магазина и за доставку каждой придется платить по 15 юаней? Когда каждая из них стоит меньше.

Вот пример таких позиций:


Это ошибка? Что делать с этим? Единственное, что заметил, что такое у продавцов с 1 короной.

доставка с одного магазина должна считатся один раз .
Этот момент я уточню.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Пересчитывается ли доставка 15 юаней по Китаю, если у продавца она ниже?
доставка на сайте 12 юаней, вам разницу должня вернуть . Напишите покупателю в чате , чтобы вернули разницу

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Кто в Украину заказывал?
Собрал я наконец посылку, собираюсь отправлять сюда, в Киев.
Там три пары кроссовок, и по мелочам шмотки еще.
Насколько понял йойбай инвойс не прикладывают, не будет ли вопросов у нас на таможне? Стоит ли попросить приклеить инвойс на коробку или пусть так отправляют?

Когда оплачиваете стоимость международной доставки , если окошко - примечание , в нем вы напишите что необходимо сделать и вам это сделают .
 
S

spikal

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
минск
подскажите а какой курс у этого посредника, сколько за каждый 1$ зачисляют юаней.
вернее если через webmony переведу 100$ сколько юаней я получу
 
R

ricky_ticky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Томск
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
посмотрите пожалуйста на этот товар


это очередной китайский обман?
или можно заказывать?

смотри рейтинг, у него 17 продаж, наверное товар бу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live