• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

B

boardgamer

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
мне на все ответили и фотки прислали. в общем все разрешилось. надо только немножко терпения.
 
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
спода, что за паника???
У меня все в норме посылку получил.
Мне кажется, что есть тут люди которые паникеры, которые реально поднимают темы!!!
У меня баланс пополнен на большие суммы в три цифры, стараюсь сдерживаться.
Извините, Вы видимо, не совсем поняли - никто не паникует. Я уверена , что никто нас не кинет, просто мы говорим о том, что обслуживание ухудшилось. Мне тоже всегда отвечает мой менеджер, даже сейчас . Она настоящая находка среди менеджеров по закупке"!!!! В ее работе меня все устраивает, когда работает именно она с моими заказами....А когда другие - просто кошмар!!!!
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
спода, что за паника???
У меня все в норме посылку получил.
Мне кажется, что есть тут люди которые паникеры, которые реально поднимают темы!!!
У меня баланс пополнен на большие суммы в три цифры, стараюсь сдерживаться.
Извините, Вы видимо, не совсем поняли - никто не паникует. Я уверена , что никто нас не кинет, просто мы говорим о том, что обслуживание ухудшилось. Мне тоже всегда отвечает мой менеджер, даже сейчас . Она настоящая находка среди менеджеров по закупке"!!!! В ее работе меня все устраивает, когда работает именно она с моими заказами....А когда другие - просто кошмар!!!!

Вы хотите сказать, что знаете всех своих менеджеров?
Вы знаете как вообще построен принцип?
Все девушки у них к примеру - Сары
Парни - Билы
И так хоть их родные имена звучать по другому, все равно так принято, так удобно для работы.
В таком случаи, если Вы говорите, что сервис ухудшился, и Вас не устраивает посредник, можете начать искать замену. Я перешел также от другого посредника до этого, пока не желею, но работать с ним на большие суммы пока боюсь.
Так что Вы тоже поймите тут не кто сервис лучше не сделает.
 
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
По поводу принципов работы - знаю и немало в связи с вопросами, которые возникали в ходе работы с этой фирмой. Всех менеджеров не знаю, да и нет необходимости. По поводу советов по поиску другого посредника - спасибо, но разрешите мне самой решать, когда искать, а когда нет. Если Вы остановили свой выбор на этом посреднике, значит он Вас устраивает. Я пока не видела посредника, условия работы которого и принципы мне подходили бы лучше, чем этот. И я все-таки надеюсь, что уровень их обслуживания будет опять таким, как пол года назад.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Заказы не принимаем временно - с 30 мая примать будем новые заказы.
 
S

sgut

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киргизия
на большие суммы ы сними можно работать, только постоянно надо контролировать расход средств. а то был такой момент что сумма заказов была около 7000 долларей, а комиссию с меня взяли почти 1000. но потом когда я попросил пересчитать все, довольно быстро вернули лишне- взятые деньги. короче кинуть не кинут если сами не оплошаете.
на данный момент меня напрягает то что нет с ними оперативной связи и долго до 3х суток выкупают товары.
зато у них нормальный принцип подсчета комиссии- считают не с одного заказа, а с общей суммы на которую вы совершили покупки- это несомненно гуд.
в общем желаю вам исправляться и наконец открыться уже. если честно даже не понимаю, в связи с чем можно закрыться сразу аж на 10 дней. в отпуск чтоли все вместе ушли..
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
По поводу принципов работы - знаю и немало в связи с вопросами, которые возникали в ходе работы с этой фирмой. Всех менеджеров не знаю, да и нет необходимости. По поводу советов по поиску другого посредника - спасибо, но разрешите мне самой решать, когда искать, а когда нет. Если Вы остановили свой выбор на этом посреднике, значит он Вас устраивает. Я пока не видела посредника, условия работы которого и принципы мне подходили бы лучше, чем этот. И я все-таки надеюсь, что уровень их обслуживания будет опять таким, как пол года назад.

Почитав Ваш ответ на мой коммент, что - то не понял, сразу мне все про гномов напомнило. Скажу Вам одно, что веселый вы человек, когда тему подняли о работе сервиса, что Вас не устраивает, а за тем смерились с тем, что все Вам нравится :)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Заказы не принимаем временно - с 30 мая примать будем новые заказы.

Прошу Вас немного поторопить своих сослуживцев с ответами в чатах.
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Начинают чухаться :)
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Ага еще как чухаются - и воруют в наглую деньги с аккоунта
Для чего? А главное за что?
О таких делах предупреждать надо или хотя-бы уведомлять заранее.
 
H

hamid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
ставрополь
а я так и не понял как они там работают. часто был приятно удивлен, когда инфа о заказе менялась на сайте даже в воскресенье. посылки после оплаты доставки бывает отправляют за один рабочий день.
но сейчас два дня не отвечают на письма в чате и появилась инфа что следущие два дня у них соревнавания по дрифтингу.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин

ВЫХОДНЫЕ

4-6 ИЮНЯ


Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Если вам не отечают на ваши сообщения в течении 24 часов - пишите мне в лс свою почту, с которой вы писали .
 
Т

топик

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Крым
У Вас бывали проблемы с банковскими переводами. Необходимо указывать номер телефона получателя в Китае?
 
K

kalmyk

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Привет всем ! Пользуюсь услугами посредника уже раз 10, всё устраивает на данный момент !

Интересует следующий вопрос с которым я думаю Вы мне поможете разобраться:

Оформил заказ, 3 вещи находятся в статусе "Arrived", т.е. ожидают оплаты доставки и дальнейшей высылки. Могу ли я в эту посылку добавить еще вещей каких-либо или необходимо оформлять новый заказ ?
 
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
Привет всем ! Пользуюсь услугами посредника уже раз 10, всё устраивает на данный момент !

Интересует следующий вопрос с которым я думаю Вы мне поможете разобраться:

Оформил заказ, 3 вещи находятся в статусе "Arrived", т.е. ожидают оплаты доставки и дальнейшей высылки. Могу ли я в эту посылку добавить еще вещей каких-либо или необходимо оформлять новый заказ ?
Вы можете формировать сами посылку любым количеством вещей. Эти три могут ждать , пока другие вещи не закупятся и не придут на склад. Этот статус говорит о том, что вещи уже у посредника (то есть в наличии - ),т.к. статус КУПЛЕНО не всегда говорит о том, что вещь реально есть. У меня не раз было - статус КУПЛЕНО дней8-10, а потом - ВОЗВРАТ - нет в наличии говорят, продавец ошибся и взял деньги ошибочно,
 
K

kalmyk

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Вы можете формировать сами посылку любым количеством вещей. Эти три могут ждать , пока другие вещи не закупятся и не придут на склад. Этот статус говорит о том, что вещи уже у посредника (то есть в наличии - ),т.к. статус КУПЛЕНО не всегда говорит о том, что вещь реально есть. У меня не раз было - статус КУПЛЕНО дней8-10, а потом - ВОЗВРАТ - нет в наличии говорят, продавец ошибся и взял деньги ошибочно,

Насчет статуса "КУПЛЕНО" я в курсе, уже сталкивался с этим...А есть ли ограничения по времени сколько может находится вещь у посредника????
 
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
Насчет статуса "КУПЛЕНО" я в курсе, уже сталкивался с этим...А есть ли ограничения по времени сколько может находится вещь у посредника????[/quote]
Нет никакого ограничения, у нас несколько раз было до месяца
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Деньги воруют :)
Вы им просто напомните , а то люди забывчивые :D
 
McSim

McSim

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
47
Баллы
1 186
Местоположение
Екатеринбург
Привет, я не понял, почему мой баланс пополнился только на 161.7 долларов, если я отправлял через Webmoney 165. В первом сообщении, вы указали, что 4% берет только PayPal.
 
McSim

McSim

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
47
Баллы
1 186
Местоположение
Екатеринбург
Обновление к предыдущему
Оказалось, что за обработку Webmoney платежа, берется комиссия 2%. Об этом даже указано тут → http://www.yoybuy.com/HelpCenter/Channel51_0.html

Очень странно, что информация об этом упоминпется только один раз и где-то в дебрях. Ожидаемо, что на странице платежа, около Webmoney, должно стоять предупреждение. Я честно порылся на сайте в поисках этой информации, но в этот раздел даже и не думал заходить.
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
уже второй день не кто не занимается заказами!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live