• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

B

boardgamer

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
еще вопрос, если пришли сообщения о том что три лота были отменены, но почему не сказано, может например размера не было подходящего? ответить на полученные сообщения я не могу. как же узнать? какое-то одностороннее общение получается.
 
V8-Devil

V8-Devil

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Mogilev, Belarus
вопрос, можно ли попросить их сфотографировать товар после того как они его получат, перед отправкой ко мне? пойдут ли на такое?
я заказал себе кроссовки D&G. продавец прислал им пости такие же, но без логотипов и с немного другой отделкой. меня сразу поставили в известность, прислав фото. я отказался и указал, какие я хочу, с точными элементами. они вернули товар продавцу и произвели у него заказ в точности такой, как я указал. теперь жду фото другого варианта.
так что, фото вполне реально выпросить. ну и желательно в точности по каждому айтему указывать, что должно присутствовать. походу, у них фотки везде одни и те же, но качество везде разное.
 
D

Dmtry

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Не могу зарегистрироваться на сайте yoybuy.com. Нажимаешь на Register на страницу регистрации не переходит. Захожу на страницу регистрации по ссылке указанной в начале темы... заполняю полностью форму заявки, ставлю галочку "I have read and agreed to The Terms of Yoybuy Register"... нажимаю на кнопочку "Sign up" ... и нечего не происходит. Такое ощущение, что кнопка просто картинка. пробовал разными браузерами... результат тот же... что я делаю не так? может у них сайт глючит?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Не могу зарегистрироваться на сайте yoybuy.com. Нажимаешь на Register на страницу регистрации не переходит. Захожу на страницу регистрации по ссылке указанной в начале темы... заполняю полностью форму заявки, ставлю галочку "I have read and agreed to The Terms of Yoybuy Register"... нажимаю на кнопочку "Sign up" ... и нечего не происходит. Такое ощущение, что кнопка просто картинка. пробовал разными браузерами... результат тот же... что я делаю не так? может у них сайт глючит?

Попробуйте зарегистрироваться с другого браузера :
с каких браузеров вы пробовали регистрироватся ?
 
B

boardgamer

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Вопрос такой, я заказал пять разных кепок у одного продавца, две из них купили, три отменили (думаю не было нужного размера), я иду в тот же магазин и выбираю другие кепки, однако с меня заново просят оплатить доставку от продавца. Я уже несколько раз пытался в сообщениях объяснить что я хочу заменить те кепки которые не подошли другими и не хочу еще раз оплачивать доставку от продавца - я думаю мешают трудности перевода, люди просто не могут понять что я имею в виду судя по всему. Как с этим быть, потому что я подозреваю с кепками может такое тянуться еще долго, например если из новых трех подойдет только одна, то мне надо будет заменить еще две и опять оплатить их доставку.
Сори если запутанно, надеюсь поймете.
 
I

improtex

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Баку
Вопрос такой, я заказал пять разных кепок у одного продавца, две из них купили, три отменили (думаю не было нужного размера), я иду в тот же магазин и выбираю другие кепки, однако с меня заново просят оплатить доставку от продавца. Я уже несколько раз пытался в сообщениях объяснить что я хочу заменить те кепки которые не подошли другими и не хочу еще раз оплачивать доставку от продавца - я думаю мешают трудности перевода, люди просто не могут понять что я имею в виду судя по всему. Как с этим быть, потому что я подозреваю с кепками может такое тянуться еще долго, например если из новых трех подойдет только одна, то мне надо будет заменить еще две и опять оплатить их доставку.
Сори если запутанно, надеюсь поймете.

Это не проблема.... Просто понятно что всех товаров в наличии нет... не ebay же... Просто если тебя устраивает магазин продавца и у него достаточно большой выбор допустим кепок ... Тебе стоит выбрать те кепки которые ты хочешь купить и на всякий случай указать еще ссылки в примечании те кепки которые посредник купит в случае того что тех не окажется на стоке... и все ... так не теряешь время и за доставку не будешь переплачивать...

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Через пару дней должен уже получить свою посылку и сейчас думаю еще одну шипать у кого в данный момент трек сразу не заработал? Решилась ли них проблема с 10 дневной обработкой трека на почте?
 
B

boardgamer

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Это не проблема.... Просто понятно что всех товаров в наличии нет... не ebay же... Просто если тебя устраивает магазин продавца и у него достаточно большой выбор допустим кепок ... Тебе стоит выбрать те кепки которые ты хочешь купить и на всякий случай указать еще ссылки в примечании те кепки которые посредник купит в случае того что тех не окажется на стоке... и все ... так не теряешь время и за доставку не будешь переплачивать...
Спасибо за совет, так и сделал.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
С 20 МАЯ ПО 29 МАЯ - МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ.



ВСЕ СТАРЫЕ ЗАКАЗЫ - БУДУТ ВЫКУПАТСЯ И ПОСЫЛКИ - ОТПРАВЛЯТЬСЯ
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
С 20 МАЯ ПО 29 МАЯ - МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ.



ВСЕ СТАРЫЕ ЗАКАЗЫ - БУДУТ ВЫКУПАТСЯ И ПОСЫЛКИ - ОТПРАВЛЯТЬСЯ

А по чему не кто не предупредил?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

собрал заказ на 900$ и тут как всегда, лафа!!!

"Может есть возможность взять заказы?"
 
B

boardgamer

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
если я покупаю например 3-4 пары кроссовок, есть ли смысл попросить их повыбрасывать коробки от каждой пары и отправить их все в одной большой коробке что бы уменьшить вес? или вес коробок особо не влияет?
 
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
С 20 МАЯ ПО 29 МАЯ - МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ.



ВСЕ СТАРЫЕ ЗАКАЗЫ - БУДУТ ВЫКУПАТСЯ И ПОСЫЛКИ - ОТПРАВЛЯТЬСЯ
Меня эта новость тоже убила. Срочный заказ! Почему не предупредили!? Я бы у другого посредника заказала! Очень некрасиво! О таких действиях предупреждать заранее нужно - ведь это не день и не два! :D:D
 
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
Господа, а что с доставкой по Китаю!? Почему ЕМС теперь 30 юаней!?
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
Что за страна?

теперь по существу, будут они работать с 1.06 а не до 30 мая.
Уже 1 день в опе. Кто скажет, что делать?
Доставка по Китаю. Попробуйте ввести новый ордер! Может быть это просто глюк их системы!?Работать они будут точно с 30 мая
 
B

boardgamer

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
В общем с обратной связью конечно проблемы.
Я сделал заказ из трех позиций от одного продавца, в комментарии к каждой позиции написал по три варианта позиций, которые можно приобрести в случае отсутствия этой позиции, и в конце приписал, что если всех этих вариантов не будет, то напишите мне об этом и я еще другие варианты дам. Продавец рабочий, так как в прошлом заказе на прошлой неделе у него уже делались покупки.
При входе тупо вижу что заказ аннулирован, ни объяснений почему, ничего. Ордер из кенселд. И выяснить уже никак нельзя. Комментировать отказанные позиции нельзя, скайп молчит. Сомневаюсь что по почте смогу получить внятный ответ.
Очень неудобно это все. Обратная связь должна быть повнятнее.
 
S

sgut

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киргизия
причины указываются в истории счета. там где рефунд за заказ.
блин напрягает меня то что этот посредник уже не впервой делает большой перерыв в работе. мне кажется для посредника это непозволительная роскошь. или просто привык с "американцами" работать.
еще присутствует некая неразбериха в самой компании между сотрудниками. вроде договариваешься с одним- все хорошо, потом второй пишет, что так они не делают и тд.
оперативной связи нету. на емеил ответ приходит раз в сутки, из скайпа все пропали, телефон отключен (по крайней мере на протяжении нескольких дней звонил по всем телефонам которые удалось найти- безуспешно)
в общем минусы есть и их надо исправлять, а не тупо пропадать со скайпа и отовсюду, благо сейчас рынок посредников в китае растет с каждым днем, и проблем сменить посредника особых нет.
а начиналось все очень неплохо. сервис снизился за последние пару месяцев...
 
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
У них теперь вообще новый прикол - нельзя давать альтернативные ссылки. Это новое правило. Короче - у других посредников наоборот ВСЕ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ
, а здесь - все для облегчения своей работы. Я поняла одно - на фирме - только пару человек, которые хотят работать. Все остальные при с малейшей проблеме сразу дают на возврат ордер. А так хорошо было сначала! Выкуп очень долго идет, вещи доходят до офиса вообще ужас как долго(одна позиция щла МЕСЯЦ!!!) Не знаю, все сводится к тому, что нужно искать другого посредника, наверное, благо - их сейчас море и каждый борется за своего заказчика. А перерыв этот в работе! Просто ужас! У меня срочный заказ! И главное - заранее не предупредили. Я в ночь на 20 пробовала заказ скинуть - все! Не забрасывается! Думала - сайт подвисает! А у них - реконструкция!И самое главное - никто нам не отвечает! Где наш собеседник , представляющий компанию!?
 
Y

yuriy64

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Да посредник вообще смотрю не какой стал, взял добавил товар, пополнил баланс, и выскакивает табличка с 20 не работают. На хрена тогда даете ссылки добавлять ?и на фига я баланс пополнил..
Блин меняю это неадекватного посредника на другого. Хорошо что их много и нормально работают. Сэтим похоже надо завязывать, до этого брал товар, вечно какие то отмазки то селлер не на месте хотя смотрю он онлайн.
 
N

neveDimka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Киев

ВСЕ СТАРЫЕ ЗАКАЗЫ - БУДУТ ВЫКУПАТСЯ И ПОСЫЛКИ - ОТПРАВЛЯТЬСЯ
ню-ню
заказ от Date: 2011/5/11 3:09:01 висит как Bought - тоесть практически уже 2 недели
с 20.05 долблюсь в чат в скайп - результатов 0
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Господа, что за паника???
У меня все в норме посылку получил.
Мне кажется, что есть тут люди которые паникеры, которые реально поднимают темы!!!
У меня баланс пополнен на большие суммы в три цифры, стараюсь сдерживаться.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 5 секунд:

Тоже не отвечают, когда им пишешь.
Думаю, что не кинут на деньги, хотя всякое бывает.
Если через неделю они не заработают буде возвращать через палку все деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live