• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
канечно смогут
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
мне сделали возврат по 2-м лотам, хочу сделать замену, для этого надо оформить новый ордер? В этом случае доставка будет общая или замену не смогу объединить с первой покупкой?
Это одно из преимуществ YOYBUY. Вы можете сделать 10 разных ордеров, а по мерере доставки на склад компоновать вещи из них в посылки. Из разных ордеров в одну, например. При этом можно, выбрав определенный перечень, нажать "отправить на взвешивание", убедиться, что вложились в 200 евро, посмотреть вес, и если что-то не устраивает, вернуться назад и изменить содержимое посылки. Так бесконечное количество раз.
Когда будете создавать новый ордер - добавьте сразу в комментарии альтернативные ссылки. Так же это можно сделать, когда ордер будет "в процессе закупки". Нажать на конверт и написать сообщение Вашему менеджеру.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
YOYBUY
Happy Woman's Day!!!
Поздравляю всю женскую половину Yoybuy с
Международным Женским Днем 8 Марта!!!
祝大家三八节快乐!

И конечно всех наших милых девченок форумчанок
Да будете всегда красивыми, здоровыми, счастливыми,
Добра Вам и благополучия, мира и любви.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
8marta_53.gif

С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Вас поздравляем
Сердечно желаем:
Счастья, здоровья,
Удач, красоты!
 
С

Свеетик

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск
Привет всем!
мне хотелось бы узнать, как можно связаться с вами? :)

Добавлено спустя 40 минут 15 секунд:

и еще хотела узнать)
например я хочу заказать вещь за 260 юаней.вес примерно 0.6 кг. доставка через China Post в Россию. рассчитайте пожалуйста)
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Свеетик
не надо с ними связываться, идите на ИХ сайт регтесь и делайте заказ по их инструкции
ну если уж сильно хотите с ними поговорить - на сайте указан их скайп yoybuyservice_02 (язык общения английский)
Расчитать стоимость доставки Вы можете самостоятельно на калькуляторе сайта.

Если все-таки сложно и не совсем понятно то вам сюда

О посреднике могу сказать - что вполне адекватен и надежен (меня устраивает на 100%)
некоторых не устраивает вообще - так что Вам решать, притом что альтернативы море
 
С

Свеетик

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск
спасибо большое) :D
 
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
Доброго времени суток! YOYBUY, пишу Вам второй раз! Прошу не игнорировать мое обращение! Ситуация в следующем. Мною и подружкой был сделан заказ у Вас . Обе посылки в один день были переданы таможенной службе Китая. И по трекам обе отошли от внешней службы Китая 25 февраля. трек номерCP211313827CN Вторая посылка вчера была получена в почтовом отделении нашего города . Судьбу своей я не могу выяснить. Помогите мне, пожалуйста!В какие службы мне нужно обратиться для ее розыска?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Доброго времени суток! YOYBUY, пишу Вам второй раз! Прошу не игнорировать мое обращение! Ситуация в следующем. Мною и подружкой был сделан заказ у Вас . Обе посылки в один день были переданы таможенной службе Китая. И по трекам обе отошли от внешней службы Китая 25 февраля. трек номерCP211313827CN Вторая посылка вчера была получена в почтовом отделении нашего города . Судьбу своей я не могу выяснить. Помогите мне, пожалуйста!В какие службы мне нужно обратиться для ее розыска?

ждите , вы не можете подать заявление на розыск, т.к сроки доставки до 3 месяцев таким способом.
Иногда такое бывает, что посылки отправленные в один день приходят с большиминтервалом друг от друга.
 
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
Доброго времени суток! YOYBUY, пишу Вам второй раз! Прошу не игнорировать мое обращение! Ситуация в следующем. Мною и подружкой был сделан заказ у Вас . Обе посылки в один день были переданы таможенной службе Китая. И по трекам обе отошли от внешней службы Китая 25 февраля. трек номерCP211313827CN Вторая посылка вчера была получена в почтовом отделении нашего города . Судьбу своей я не могу выяснить. Помогите мне, пожалуйста!В какие службы мне нужно обратиться для ее розыска?

ждите , вы не можете подать заявление на розыск, т.к сроки доставки до 3 месяцев таким способом.
Иногда такое бывает, что посылки отправленные в один день приходят с большиминтервалом друг от друга.
ИЗВИНИТЕ, ГДЕ ЭТО ТАКИЕ СРОКИ УКАЗЫВАЮТСЯ - 3 МЕСЯЦА ДЛЯ АВИАПОЧТЫ КИТАЯ?!-МОЖЕТЕ ДАТЬ СЫЛКУ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АВИАПОЧТЫ?
 
G

glavkon4

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вопрос к тем людям, кто оплачивает этот сервис с помощью пай пал и к самому посреднику.
Почему при нажатии кнопки продолжить (оплата) и при переадресации на сайт пай пал отсутствует защищенное соединение (шифрование) как к примеру на dealextreme? смотреть скрины.


Нас шо слухают? :D
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ,
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ОБМЕННЫЙ КУРС ЮАНИ УВЕЛИЧИЛСЯ
1USD = 6,41 CNY
1CNY = 0.156USD
 
G

glavkon4

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Russia
YOYBUY
Уважаемый посредник, вы можете прокомментировать мое сообщение за №371. Очень волнует эта ситуация.
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
YOYBUY
372 меня интересует не ИГНОРЬТЕ одно и тоже ведь, вот лень!!!?

А курсы мы и без ВАС можем посмотреть!!!
только вот одно интересно доллар и юань упали по отношению к рублю в % выражении одинаково, а у вас курс увеличился 1CNY = 0.156USD и сервис ухудшается как и обстановка в Китае с брендами, да и ещё Цунами итд итп...

КАК ЭТО МОЖЕТЕ ПРОКоМЕНТИРОВАТЬ РАЗ ВЫ НЕ ВИДИТЕ СООБЩЕНИЯ???более банально***
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Вопрос к тем людям, кто оплачивает этот сервис с помощью пай пал и к самому посреднику.
Почему при нажатии кнопки продолжить (оплата) и при переадресации на сайт пай пал отсутствует защищенное соединение (шифрование) как к примеру на dealextreme? смотреть скрины.


Нас шо слухают? :)

При покупки товара Вы оплачиваете стоимость товара на счет продавца. (dealextreme)
А при покупки через посредника Вы пополняете свой счет на их сайте, они оказывают Вам услугу в переводе.(http://www.yoybuy.com)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Сделал первый заказ. Буду контролировать.
Собираюсь перейти полностью на таобао.
 
G

glavkon4

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Russia
cirill
Дык какая разница. Все равно проходит через одну и ту же форму (пай пал). Откуда вам знать возможно и dealextreme оказывает подобную услугу, но со своей наценкой :). Тут дело в другом. Есть такое средство, называется эксплоид, обходящий возможности защиты, в данном случае шифрования. И вот это мне не очень нравится. Так как к счету пай пал прикручена моя карточка. И зная логин и пароль (а при отсутствии шифрования он передается так сказать открытым текстом) можно распоряжаться движением средств.
Хочу официальных комментариев по этому поводу представителя посредника, шоб :) он объяснил почему именно у них так пай пал работает и развеял мои не хорошие мысли.
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Мне лично не важно, по одной причине, у меня к палке прикреплена пустая виртуальная карточка, в момент заказа, я в течении 3 секунд перекидываю на пустую карту необходимые средства, в результате я контролирую свой счет, без меня лишнее не могут снять, было на одном сайте за место 15 дол хотело снять 150, я знаю что на счет я перевел 16 и больше не кому не даст снять.
 
O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не могу зарегистрироваться на сайте, кнопка sign up просто не работает.
пробовал в двух браузерах
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Live

Similar threads




Вверх
Live