• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
YOYBUY может кто ещё знает, сталкивался?
Несколько наименований из моей посылки не соответствуют фотографиям и описанию лотов продавца, на данный момент товары не продаются, но человек торгует... Как мне через Вас можно предъявить это ему и возможно ли возвратить товары назад (возврат средств) или пускай обменивает на то что было на фотах???
Заранее спасибо! просто это был мой первый опыт, и как на будущее можно себя обезопасить от данных происшествий?!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Хорошо бы было у вас на сайте выкладывать фотки 1-2 купленных вещей тогда бы такого не случалось...
 
S

sfxbru

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
есть Аккаунт на Balance: 3356.0 CNY, положил деньги через(PayPal), хотел приобрести эксклюзивный X-BOX 360, но увы уже купили. Могу продать Аккаунт за Balance: 3000.0 CNY. Возможна личная встреча в г.Воронеж, можно по WM, можно банковским переводом. Отдам Аккаунт с e-mail.

Если кого заинтересует стучите на ICQ 343305 В примечании пишите что с ebay

А что мешает сделать рефанд? Я писал выше. Или Вы таким образом выводите кэш?
 
alex0097

alex0097

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
96
Местоположение
Воронеж
да не получается что-то. попробую еще раз сделать
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
YOYBUY
КАК там у ВАС в КИТАЕ?)
на вопрос ответьте мой плиззз ВЫШЕ)
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
В Китае - праздники, мне пришла посылка отправленная авиапочтой 19 января. Как и предпологалось, качество товара очень зависит от цены. Обзор - скоро.
 
E

ev_per

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
YOYBUY
А я заказал в последний раз посылку через менеджера Вики (12), там должен был быть костюм, а пришёл только пиджак от него. Я спрашивал несколько раз в чём дело, она сначала пообещала разобраться, но с тех пор - полный игнор. Осадочек неприятный какой-то...
 
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЕСЛИ ПО ЗАКАЗУ НЕКОТОРЫХ ПОЗИЦИЙ НЕТ В НАЛИЧИИ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ДОЗАКАЗ(ЗАМЕНУ) И В КАКИЕ СРОКИ ЗАМЕНУ ПРОИЗВЕДУТ, ЕСЛИ ВЕСЬ ТОВАР ВЫКУПЛЕН, КРОМЕ ТОГО, ЧЕГО НЕТ? СПАСИБО!
 
Э

Электронник

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
хочу узнать вот про что, смотрю сейчас на некоторых форумах подняли шум,что изымают из посылок копии брендов ,а остальное пускают дальше, это правда или нет?????
даёт ли какую то гарантию yoybuy , что моя посылка успешно покинет Китай?? или нет?
каким перевозчиком надёжнее всего пересылать данный товар!! :shock:
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Электронник
бред какой то , у них на сайте прописано читай между строк) А у Вас много перевозчиков!!! :)
 
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
YOYBUY, Вы не бываете на сайте и не видите вопросов? :D
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Вы чё народ такой трудный? Сказали же нормальным русским (и китайским) языком, что ПРАЗДНИКИ В КИТАЕ! Выходные дни!
 
N

NikolaPitersky

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
morales

Выходные дни и переносы рабочих дней в 2011 г.
В соответствии с опубликованным 9 декабря Уведомлением Государственного совета КНР в 2011 г. установлены следующие выходные дни и переносы рабочих дней:

1. Новый год: выходные дни – с 1 января (суббота) по 3 января (понедельник).

2. Праздник весны (китайский новый год): выходные дни – с 2 февраля (канун нового года, среда) по 8 февраля (вторник). 30 января (воскресенье) и 12 февраля (суббота) объявлены рабочими днями.

....далее не интересно
 
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Хотел заказать кое что с таобао, а там товар весь пропал дешевый. Особенно копий брендов, это типо "в честь" НГ ?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
z00mER
Тяжко сейчас с брендами, в декабре облавы были, якобы связанные с азиатскими играми, сейчас министерство торговли борется. В Гуанчжоу продавцов некоторых арестовали, полки пустые, торговать - торгуют, по фоткам, из под полы, с улицы. На таобао все ушли в "глухую несознанку", "бренды" народ ищет перебирая варианты написания наименования и количества ***. Хотя судя по сохраненным у меня магазинам - наименование бренда вообще исчезло из названия.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
YOYBUY может кто ещё знает, сталкивался?
Несколько наименований из моей посылки не соответствуют фотографиям и описанию лотов продавца, на данный момент товары не продаются, но человек торгует... Как мне через Вас можно предъявить это ему и возможно ли возвратить товары назад (возврат средств) или пускай обменивает на то что было на фотах???
Заранее спасибо! просто это был мой первый опыт, и как на будущее можно себя обезопасить от данных происшествий?!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Хорошо бы было у вас на сайте выкладывать фотки 1-2 купленных вещей тогда бы такого не случалось...
Не всегда фото соответвует тому , что продает продавец.
Фотографии которые у продавцов , большенство не сделанные ими самими.
Чтобы хоть как то себя обезопсить, тщательнее выбирайте товар , и смотрите какие фото выставляет продавец.
Все вопросы связанные с пслеклиентским обслуживанием- after-sales@yoybuy.com

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

YOYBUY
А я заказал в последний раз посылку через менеджера Вики (12), там должен был быть костюм, а пришёл только пиджак от него. Я спрашивал несколько раз в чём дело, она сначала пообещала разобраться, но с тех пор - полный игнор. Осадочек неприятный какой-то...
Все вопросы связанные с заказом - after-sales@yoybuy.com

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЕСЛИ ПО ЗАКАЗУ НЕКОТОРЫХ ПОЗИЦИЙ НЕТ В НАЛИЧИИ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ДОЗАКАЗ(ЗАМЕНУ) И В КАКИЕ СРОКИ ЗАМЕНУ ПРОИЗВЕДУТ, ЕСЛИ ВЕСЬ ТОВАР ВЫКУПЛЕН, КРОМЕ ТОГО, ЧЕГО НЕТ? СПАСИБО!
Дозаказ - только через новый заказ, но чтобы не ждать когда его будут выкупать по очереди , как новый заказ, напишите в примечании к любой ссылке - ( которой делаете замену), что сделали замену - через новый заказ.

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:

хочу узнать вот про что, смотрю сейчас на некоторых форумах подняли шум,что изымают из посылок копии брендов ,а остальное пускают дальше, это правда или нет?????
даёт ли какую то гарантию yoybuy , что моя посылка успешно покинет Китай?? или нет?
каким перевозчиком надёжнее всего пересылать данный товар!! %)

Китайская таможня пропускает и ЕМС, сложнее дела обстоят с такими службами доставки как DHL...

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

YOYBUY, Вы не бываете на сайте и не видите вопросов? :twisted:

если что пропустила , напишите еще раз , сорри - :oops:
 
R

rena-macho

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Youbuy!У меня гневное письмо!Чёрт возьми уже больше месяца товар идёт от продавца к вам,но не может дойти,менеджер говорит ,что я должен оплатить стоимость пересылки,когда как в моей корзине русским по белому написано"Await shipment"?Но более того вес посылки умышленно завышен не меньше чем 2-3 кг!На письма не отвечают!Я не понимаю ,вы хотите терять клиентов и потерпеть крах!
 
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
спасибо огромное за объяснения и извините за тон :)
 
Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
72
Баллы
203
Местоположение
Kobe

Уточните пожалуйста- товар новый или б/у и есть ли в наличии 2 шт.
Спасибо.
 
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
Здравствуйте. скажите, пожалуйста - у Вас два ника на покупку? Где Вы находитесь териториально? Если в Пекине, сколько по времени от продавца из Шанхая до Вас идет товар? Спасибо
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Youbuy!У меня гневное письмо!Чёрт возьми уже больше месяца товар идёт от продавца к вам,но не может дойти,менеджер говорит ,что я должен оплатить стоимость пересылки,когда как в моей корзине русским по белому написано"Await shipment"?Но более того вес посылки умышленно завышен не меньше чем 2-3 кг!На письма не отвечают!Я не понимаю ,вы хотите терять клиентов и потерпеть крах!

не может быть такого.
Напишите в сервисный отдел-service@yoybuy.com
пишите с скайп- вам должны ответить.
может ваш товар был возвращен по причине брака продавцу.
напишите сообщение - возле пункта вопрос о том что с этим пунктом.
Они в течении 1-2 дня отвечают на письма

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

Здравствуйте. скажите, пожалуйста - у Вас два ника на покупку? Где Вы находитесь териториально? Если в Пекине, сколько по времени от продавца из Шанхая до Вас идет товар? Спасибо
у нас несколько покупателей.
после того как продавец отправил товар в течении 3-5 дней
 
Live

Similar threads




Вверх
Live