• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

М

Мила74

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Здравствуйте! скоро китайский НГ... меня интнрнсует, в какие дни вы будете отдыхать?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
YOYBUY
Хочу заказать сшить костюм на taobao. Все оговорено. Но хочу, что бы отправили не мне напрямую, а к вам для последующей консолидации с покупками, уже сделанными через Вас. Такое возможно?
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
ПОДСКАЖИТЕ а как лучше ФИО у ВАС указывается на англ русск или китай ЯЗЫКЕ?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
krec187
Пиши на китайском!
 
G

glavkon4

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Russia
господа а какой у этого посредника внутренний курс юаня к доллару?
А сайт у них теперь русский язык не поддерживает? Вроде же работал.
 
pashka1998

pashka1998

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
YOYBUY предоставляет фото купленных товаров или нет? Если ДА, то сколько фотографий, с каких ракурсов, бесплатно или платно?
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Товарищи посоветуйте какой способ доставки выбрать ? Эйр мейл или ЕМС ?

Советую Эйр мейл, по времени примерно одинаково, ЕМС даже медленнее чем обычная почта, т.к. на таможне может застрять на пару недель, ЕМС активнее проверяют.
 
oldvlad

oldvlad

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
YOYBUY, на сегодня скидки на EMS почту существуют или нет? Просто товар весом в 8-9 кг вылазит по пересылке дороже стоимости самого товара. По калькулятору можно выбрать и авиапочту Китая. А не будет ли так, что попав вам на склад, мне предложат только EMS доставку без вариантов?
 
I

improtex

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Баку
кто знает контакты Yoybuy скайп желательно чтоб много а то молчат
 
oldvlad

oldvlad

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ищите в скайпе yoybuyservice_02. Но отвечает только днем
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
S

sfxbru

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу прояснить один момент. Когда зачислил деньги через Paypal - взяли 4% комиссии - это понятно. Но вот товара не оказалось, и я хочу полный рефунд на карту. И опять с меня 4%? Это за что? Если в палке оформляется рефанд - то возвращается вся сумма с учетом взятой комиссии! То есть, если я перевел 100$ мне палка должна вернуть столько же , а не 92. Кто греет руки?
 
oldvlad

oldvlad

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Прошу прояснить один момент. Когда зачислил деньги через Paypal - взяли 4% комиссии - это понятно. Но вот товара не оказалось, и я хочу полный рефунд на карту. И опять с меня 4%? Это за что? Если в палке оформляется рефанд - то возвращается вся сумма с учетом взятой комиссии! То есть, если я перевел 100$ мне палка должна вернуть столько же , а не 92. Кто греет руки?

А это интересно! Рефанд оформляли с сайта Yoybuy? Наверно полный рефанд будет если оформлять его в виде диспута в палке. А так наверно посредники себе на карман берут эти проценты. Кстати рефанд проходит без проблем?
 
S

sfxbru

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Рефанд без проблем проходит когда отказываешься от покупки на таобао. Деньги возвращаются на счет Yoybuy. А когда оттуда хочешь сделать рефанд на карту - калькулятор вычитает 4% и еще пару центов.
Это же форменное кидалово!

Я пока отказался от внутреннего рефанда, клэйм городить пока не буду, до ответа от посредника. Но вообще-то это нарушение правил палки.
 
oldvlad

oldvlad

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
А когда оттуда хочешь сделать рефанд на карту - калькулятор вычитает 4% и еще пару центов.
Это же форменное кидалово!
Заметьте, можно зарабатывать и без предоставления услуг посредника. Я вот тоже никак не могу нужное заказать. То прода нет в онлайне, то товара нет, хотя на его странице указано наличие. Появляются некоторые мысли по этому поводу...

Я пока отказался от внутреннего рефанда, клэйм городить пока не буду, до ответа от посредника. Но вообще-то это нарушение правил палки

Если дождетесь внятного ответа
 
S

sfxbru

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда клэйм. Кстати, потери на рефанде банковским переводом еще больше. Действительно - есть повод задуматься.
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
Товарищи посоветуйте какой способ доставки выбрать ? Эйр мейл или ЕМС ?

Советую Эйр мейл, по времени примерно одинаково, ЕМС даже медленнее чем обычная почта, т.к. на таможне может застрять на пару недель, ЕМС активнее проверяют.
А какие расценки на Эйр Мэйл? Они вообще с ним работают? И какие сроки на Украину? Кто-то уже получал таким способом?
 
oldvlad

oldvlad

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
А какие расценки на Эйр Мэйл? Они вообще с ним работают? И какие сроки на Украину? Кто-то уже получал таким способом?
Зайдите по ссылке:
Там их калькулятор. Попробуйте введите цену товара, вес, страну и увидите варианты доставки с ценами. Украина в списках там есть
 
oldvlad

oldvlad

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ужасное обслуживание. Все время проблемы с продами. Специально нашел прода, состучался с ним, убедился что он он-лайн. Добавил ордер в 17:14 их времени. Ждал ждал... Не выдержал, через скайп постучался и получил ответ:
- А мы сегодня уже не работаем. Завтра я спрошу продавца
Если завтра опять провал (это уже 7-я попытка заказать!), то плюну и сделаю вывод бабок. Пусть подавятся, но антирекламу получат стопудово не на 8, а на 80% :evil:
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Ужасное обслуживание. Все время проблемы с продами. Специально нашел прода, состучался с ним, убедился что он он-лайн. Добавил ордер в 17:14 их времени. Ждал ждал... Не выдержал, через скайп постучался и получил ответ:
- А мы сегодня уже не работаем. Завтра я спрошу продавца
Если завтра опять провал (это уже 7-я попытка заказать!), то плюну и сделаю вывод бабок. Пусть подавятся, но антирекламу получат стопудово не на 8, а на 80% :(

Напишите в сервисный отдел и объясниет им эту ситуацию, что товар не выкупают ...
Только не забывайте о разнице во вемени.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live