• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
Хочу сделать через Вас заказ на Украину. Успеете отправить до Китайского НГ?
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
они до 29 января работают
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
Уже несколько дней не могу воспользоваться Вашими услугами, так как нет возможности пополнить кошелек вэбмани в долларах. У нас в городе это можно сделать только через терминал, а они в гривнях. А на сайте вэбмани кошелек пополняется от суммы 10000$. Подскажите, пожалуйста, вэстерн юнион я могу отправить деньги, если сумма моего заказа около 1500 грн. Или подскажите, как поступить в данной ситуации. Очень хочется, чтобы мой заказ был отправлен до Китайского НГ. Жду с нетерпением!!!!
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Здравствуйте! Сегодня получила посылку. в ней заказы для форумов. в общем, ситуация такая: была куплена сумка с этого магазина http://item.taobao.com/item.htm?id=2431944697

красивая фотография и качество слишком даже приличное,что не соответствует действительности!!!! Сумка пришла по стоимости 30юаней!!! Сделана из клеенки, материалы все дешевые. Впервые у меня такая ситуация, когда товар не соответствует изображению на сайте! Что мне делать? товар не мой,пришел для другого человека.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

я покупала сумки и дешевле,но более достойного качества. чета я ничего не понимаю

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А про сервис хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Заказы очень быстро обрабатываются!
Напишите в сервисный отдел - http://yoybuy.com/Service/Channel22_0.html

но она не кожанная, у нее такой материал

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Уже несколько дней не могу воспользоваться Вашими услугами, так как нет возможности пополнить кошелек вэбмани в долларах. У нас в городе это можно сделать только через терминал, а они в гривнях. А на сайте вэбмани кошелек пополняется от суммы 10000$. Подскажите, пожалуйста, вэстерн юнион я могу отправить деньги, если сумма моего заказа около 1500 грн. Или подскажите, как поступить в данной ситуации. Очень хочется, чтобы мой заказ был отправлен до Китайского НГ. Жду с нетерпением!!!!

Да, вы можете оплатить вестерн юнион -
способы оплаты - http://yoybuy.com/Service/Channel10_0.html
 
О

Олюша

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, ссылку, где можно отслеживать посылку ЕМС по номеру

Заранее спасибо)
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
С переводом денег разобралась. Буду отправлять MoneyGram.
 
oldvlad

oldvlad

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте!

Вопрос к YOYBUY:

Хочу приобрести на таобао сей девайс, весом чуть больше 1 кг:
Не будет проблем? Смогу ли я получить его использовав ваш сервис с пересылкой в Казахстан?
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
сколько проходит времени с момента оплаты доставки до момента фактической отправки товара?
 
A

alinorth

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
alisity
Ну и сервис онлайн у вас. Что не нашли в Китае ни одного знающего русский язык? Прошу сказать, могут ли получить мою посылку в Китае и переслать мне - отправляют регистрироваться на сайт и заплатить деньги. С чего мне регистрироваться, если мне не могут ответить на простой вопрос - есть такая услуга или нет.
Чего уж проще - получить посылку и переправить и получить за это деньги не парясь и не ищя товар на аукционе?
Может многоуважаемый YOYBUY прояснит ситуацию?
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
А Вы пишите в ЛО или на e-mail. Мне ответили. :wink:
 
A

alinorth

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
alisity
Переписывался в Скайпе. Не люблю письма, полмесяца выясняешь все нюансы. В Скайпе быстро получил ответы и принял решение. Удобнее.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
alinorth
Что они сказали по поводу принять посылку и отправить тебе? Есть у них такая услуга?
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Все упаковали и на сл день отправли. сервисом доволен. а уж по поводу качества товара - будем надеяться
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
Мне пришло сообщение:
"Dear sanshine :
We received your pament request on yoybuy but there is a problem that is the receiver's name.The receiver's first name is HAICHENG ,the last name is WANG.You need go to MONEY GRAM to correct it and update your payment request on yoybuy website again.
We do apologize for any inconvenient we brought and have a nice day.

Sincerely

Yoybuy"

Уважаемые sanshine:
Мы получили ваш запрос на pament yoybuy но есть проблема, имя name.The приемника приемника является Haicheng, фамилия WANG.You необходимо перейти к деньгам GRAM, чтобы исправить ее и обновить свою платежную запрос на yoybuy сайт снова.
Мы приносим извинения за любые неудобные мы привезли и хороший день.

Искренне

Yoybuy

И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ Я НЕ ПОНЯЛА???

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

Всему виной переводчик googl и МОЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. Я переписывала реквизиты с переведенного текста, а googl перевел фамилию получателя! Сегодня побегу в ПРИВАТ банк исправлять. БЛИН!!!
 
A

alinorth

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
alisity
alinorth
Что они сказали по поводу принять посылку и отправить тебе? Есть у них такая услуга?
Отморозились, вроде бы подразумевая, что не оказывают. Но однозначного ответа я не получил. Похоже они английский язык знают на том же уровне, что и я. :)
Потому жду ответа здесь.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
YOYBUY
Интересует возможность получения Вами консолидации с посылкой, купленную на прямую с taobao (сшитый костюм, что бы не вышел испорченный телефон)
 
О

Олюша

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток
Вопрос к Юбай, вы не подскажите, почему у меня, когда я отслеживаю посылку по номеру на сайте ЕМС не указывается мой московский адрес, куда придет посылка?
это у всех и всегда так или какие- то проблемы с адресом возникли?
просто раньше, когда я отслеживала посылку, адрес прописывался в поле "адресат"
Заранее спасибо за ответ
 
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Товарищи посоветуйте какой способ доставки выбрать ? Эйр мейл или ЕМС ? Просто разница в 200 гривен существенна.



И вообще когда станет известным вес посылок ? До моей оплаты или после ?
Как определить вес товара на таобао ?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
z00mER
вес посылку у вас уже указан- 1,76 кг

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

YOYBUY
Интересует возможность получения Вами консолидации с посылкой, купленную на прямую с taobao (сшитый костюм, что бы не вышел испорченный телефон)
я не поняла вопрос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live