• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Вот, ещё одна весёлая новость.
думаю 99% покупателям из России - это фиолетово
так как они и так используют EMS или Airmail
 
U

uboinik

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Мне в 99% - тоже!
Только мой случай - как раз тот самый 1%. Airmail не повезёт груз длиннее 900мм, а EMSом не навозишься.
 
О

Олюша

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток
Хотела бы узнать, в какую примерно стоимость выйдет посылка при отправлении ЕМС весом около 5-6 кг?
Я так понимаю, оплачивать посылку уже в Москве, при получении?
 
U

uboinik

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Дедушкааа!!! Он дразнится! Копипастер злобный!
esybuycom1, поздравляю с первым постом!
 
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
YOYBUY

Задача
Хочу купить несколько вещей на таобао, все вещи у одного продавца, но... при покупке в профиле yoybuy.com к каждой покупке +12юань за пересылку по стране. (вещи не большие, маленькие безделушки)
ну и собственно...
Вопрос
Как правильно сформулировать запрос вашим менеджерам, чтобы они купили вещи с комбинированной доставкой и мне возвратили лишнее?
прошу написать буквально фразу, которую ваши китайские сотрудники поймут ) чтобы можно было спокойно скопипастить...

===========
и еще одна задача...
Есть у меня уже ордер на yoybuy.com, вещи выкуплены, я дал команду посчитать вес...
Я смогу не оплачивать, а дополнить заказ позднее?
и предвидя ответ, переформулирую вопрос
Сколько времени у вас могут хранится выкупленные, но еще не высланные вещи?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
YOYBUY

Задача
Хочу купить несколько вещей на таобао, все вещи у одного продавца, но... при покупке в профиле yoybuy.com к каждой покупке +12юань за пересылку по стране. (вещи не большие, маленькие безделушки)
ну и собственно...
Вопрос
Как правильно сформулировать запрос вашим менеджерам, чтобы они купили вещи с комбинированной доставкой и мне возвратили лишнее?
прошу написать буквально фразу, которую ваши китайские сотрудники поймут ) чтобы можно было спокойно скопипастить...

===========
и еще одна задача...
Есть у меня уже ордер на yoybuy.com, вещи выкуплены, я дал команду посчитать вес...
Я смогу не оплачивать, а дополнить заказ позднее?
и предвидя ответ, переформулирую вопрос
Сколько времени у вас могут хранится выкупленные, но еще не высланные вещи?

Деньги вам вернут на счет ,если посчитали за каждый товар из магазина.


Вопрос 2
Да, можно, определенных сроков хранения вашей посылки -нет.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Доброго времени суток
Хотела бы узнать, в какую примерно стоимость выйдет посылка при отправлении ЕМС весом около 5-6 кг?
Я так понимаю, оплачивать посылку уже в Москве, при получении?
Тарифы и способы доставки - http://yoybuy.com/Service/Channel19_0.html
Оплата посылки - это вторая часть опалаты,т.е вы оплачиваете за доствку сразу у нас на сайте.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Подскажите, сделала первую оплату 23 ноября, через !несколько дней! мне на сайте поступило сообщение, что нет нужного цвета, поменяла цвет, пропали. Стучалась в скайп, никто не отвечает. Что делать?

Следите за статусом заказа , т.е или его купили или он в процессе или вернули деньги.

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:

uboinikможет вас не поняли , или вы пишите слишком много ?
Напишите сюда - Skype: yoybuyservice_02
 
B

borgirka

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киров
День добрый!
Делаю уже 3 заказ из 15 вещей. С покупкой у Вас проблем нет - все быстро. Но вот с доставкой на Ваш склад и взвешиванием большая пробка. Я не могу поверить, что кроссовки из провинции Фуцзянь (Путянь) экспресс доставкой идут уже более 8 дней! Писал неоднократно, просил проверить продавца (хотя у него 5 корон и хороший рейт). Говорят - ждите. Я бы не беспокоился, если бы это был не предновогодний декабрь. Все хотят себя порадовать подарками :) Пришлось отправить на взвешивание то, что есть и не факт, что посылка придет в срок. Очень жаль, что такая процедура у вас занимает до 2-3 дней. Придется потратиться на дополнительную посылку.

Теперь расскажу о первых двух посылках (заказываю только для себя и друзей):

1. Тогда еще был старый сайт (все прошло быстро и доставили за 3 недели до Кирова, всем все понравилось);
2. Новый сайт - сначала была куча заказов и даже при статусе bought мне иногда советовали сделать другой заказ. Это конечно хорошо, но затянулось все на месяц. Хорошо, на Ваш склад все доставили. Взвешивание в итоге затянулось чуть ли не на 5 дней. Мне сказали, что человек типа в отпуске, в итоге оказалось, что потеряли одну вещь - деньги вернули. Через день написали, что ее нашли - ну хорошо, все оформили как нужно. Вес посылки поставили 3,6 кг. В итоге ко мне посылка попала с весом 3,2 кг, хотя вещи были все на месте, но без коробок! И даже джойстик для xbox360! То есть, я реально переплатил за 0,5 кг (EMS). Одну пару обуви прислали не ту, благо сразу продал. Джойстик был весь в царапинах и не функционировал вообще - отдал в ремонт за 200 р. Зато сама посылка пришла в рекордные 11 дней (всегда бы так).

в общем надеюсь на 3 посылку, написал чтобы оставили оригинальные коробки. Если снова будут неприятные сюрпризы, буду искать другого посредника. Надеюсь на Ваше понимание, yoybuy. Спасибо.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
uboinik
А чем тебе не нравится эта "веселая" новость?!
DHL c физиками не работает, остальные курьерки - под вопросом, вполне логично, что в рашу шипят только через China Post и EMS...
 
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
Спасибо за ответы

Еще пару вопросов...
1. Как я уже говорил, у меня уже есть ордер на yoybuy.com, вещи выкуплены, я дал команду посчитать вес... посчитали... теперь есть только команда "pay now"
Как можно не оплачивать, а дополнить заказ? (ведь я же не знал сколько там кг... а если бы там было 1,05 кг... обидно платить за пустые 495г)
Можно ли открыть тот ордер? и дополнять его?

2. При подсчете цены за доставку, ЕМС показывает полную стоимость.
пример - для Украины
[attachment=p:109793:c45f7afa867b]
согласно таблиц ровно вдвое меньше...
а сразу после выбора цены за доставку кнопка оплатить...
 

Вложения

  • c45f7afa867b.jpg
    c45f7afa867b.jpg
    7.2 КБ · Просмотры: 61
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
каких таблиц?

и людей в заблуждение не вводите
Ваша таблица же полностью выглядет так


Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

Вопрос к YOYBUY

Не могли бы Вы поделится с нами ссылочкой с какого сайта были взяты эти таблицы плиз?
Просто для одного вида отправления не нашел там свою страну, хотелось бы самому так сказать увидеть.
Или это большой секрет?
 
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
хм... странно... сейчас посмотрел, показало скидку, тогда считало ровно все 100%...
жаль скриншот не сделал...
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
YOYBUY
Не могли бы Вы поделится с нами ссылочкой с какого сайта были взяты эти таблицы плиз?
Просто для одного вида отправления не нашел там свою страну, хотелось бы самому так сказать увидеть.
Или это большой секрет?
(сори за повтор - просто не хочу чтобы YOYBUY проигнорил мое сообщение)
 
О

Олюша

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
"(we can give all clients 50% discount)" хотела узнать по поводу скидки. Когда и при каких обстоятельствах её дают? (речь идёт о доставке емс)
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Если Вы выберите доставку EMS.
это же видно в таблице Сообщение: #230
как 535CNY превратись в 267.5CNY (умножте 267,5 на 2)
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Неужели я скоро получу 15 кг разного заказанного на TaoBao ??? Не верится, но посылки уже на сортировке в МСК. :)
 
H

hamid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
ставрополь
а мне не очень добросовестно отвечают.
оплатил первую посылку 13.11.10. несколько дней не могли взвесить. потом взвесили. я сразу оплатил. несколько дней не могли отправить посылку. написал им. ответили, что мой покупатель неправильно взвесил посылку, но его нет на работе (это в рабочий-то день) и надо подождать до завтра. пришлось доплатить еще за 1 кг. на следующий день дали трек типа CP*********CN, но он до сих пор не трекатеся.
написал и по этому поводу. жду ответа.
в общем, у них один плюс: удобный сайт.
буду искать других посредников.
у меня счастливое продолжение. написали ответ. оказалось ошиблись в трек-номере на одну цифру.
7.12.10 посылка в Москве. 15.12.10 вручение.
все хорошо, но осадок, как говорится, остался.
 
О

Олюша

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер
у меня 2 вопроса, во первых меня как- то странно просчитался заказ, я полностью оплатила свои товары, но потом мне написали, что не хватает 12 юань и чтобы я их дослала, но как мне перевести со своего счета эти 12 юань, не пользуясь пересылкой денег - не понятно, нет ни одной ни кнопки, ни команды для этого, не могли бы вы помочь, что делать в том случае, когда за 1 товар нужно в срочном порядке перевести 12 юань со своего счета, чтобы уже закупили и быстрее взвесили??

И второй вопрос, многое из того, что я выбрала и отплатила к сожалению не было в наличии и этого не закупили, как мне пока ещё не дошло до этапа взвешивания заменить на другие идентичные товары, чтобы закупили и отправили в одном заказе, без того, чтобы пришлось оформлять новый ордер??

П.С. оч жду ответа, заранее спасибо)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Уточняю, что со своего счета - имеется ввиду счет на самом сайте, в личном кабинете , мо

Добавлено спустя 11 секунд:

Уточняю, что со своего счета - имеется ввиду счет на самом сайте, в личном кабинете , мой баланс, а не банковски
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Добрый вечер
у меня 2 вопроса, во первых меня как- то странно просчитался заказ, я полностью оплатила свои товары, но потом мне написали, что не хватает 12 юань и чтобы я их дослала, но как мне перевести со своего счета эти 12 юань, не пользуясь пересылкой денег - не понятно, нет ни одной ни кнопки, ни команды для этого, не могли бы вы помочь, что делать в том случае, когда за 1 товар нужно в срочном порядке перевести 12 юань со своего счета, чтобы уже закупили и быстрее взвесили??

И второй вопрос, многое из того, что я выбрала и отплатила к сожалению не было в наличии и этого не закупили, как мне пока ещё не дошло до этапа взвешивания заменить на другие идентичные товары, чтобы закупили и отправили в одном заказе, без того, чтобы пришлось оформлять новый ордер??

П.С. оч жду ответа, заранее спасибо)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Уточняю, что со своего счета - имеется ввиду счет на самом сайте, в личном кабинете , мо

Добавлено спустя 11 секунд:

Уточняю, что со своего счета - имеется ввиду счет на самом сайте, в личном кабинете , мой баланс, а не банковски

Заменить товар ,пока можно только как новый заказ.
Но чобы быстрее выкупали товар напишите в примечании в любои конвертике , чтобы ваш "поекупатель" увидел, что вы сделали замену новым заказом.

Вы можете отменить взвешивание
и оставить новый заказ

У нас после 27 декабря будет обновление сайта., где не надо будет взвешивать товар, вес товара вы будете видеть и автоматически считаться, что сократит время взвешивания.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

25-26 декабря сайт будет закрыт- на обновление .

С 27 декабря новые тарифы на доставку

первые 500гр- 201CNY
кадые последующие - 500гр - 60CNY
 
О

Олюша

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
А при обновлении сайта личные данные не будут утеряны, например в шооппинг карте и так далее??
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити

С 27 декабря новые тарифы на доставку
первые 500гр- 201CNY
кадые последующие - 500гр - 60CNY
Поподробней можно
Это EMS ?
Если не трудно огласите весь список новых ставок для
Россия
Белорусь
Казахстан
Украина
 
Live

Similar threads




Вверх
Live