• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
72
Баллы
203
Местоположение
Kobe
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
YOYBUY
Почему сейчас сайт не работает не подскажите?

Добавлено спустя 28 секунд:

Japex.ru
ты ж сам посредник поэтому и игнорят наверное)))
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
krec187
Сайт нормально работает


Japex.ru
В рабочее время спросите по скайпу
или письмо в их сервис
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
dens
спасибо заработал уже, но в то время никак((
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Ребят у кого нибудь меняются статусы покупок на сайте а то у меня дней3-5 уже всё в статусе купленый и всё... ждемс к отправлению никак... YOU BUY ПОМОГАЙ!!
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
Хочу высказать огромную благодарность сервису за его безукоризненную работу. Мне потребовалось немного времени и терпения, чтобы разобраться со всеми нюансами, но теперь я вознаграждена отличным качеством сервиса.
1. Виден весь процесс закупки.
2. Есть возможность в онлайн режиме, общаясь с менеджером, добавлять альтернативные ссылки. (Однажды я добавила аж 20(!) Проработали все, пока не нашли то, что мне было нужно купить).
3. Есть возможность убрать коробки из-под обуви, чтобы сэкономить на весе посылки.
4. Есть возможность контролировать качество вещей по фото. Мой менеджер высылает мне их на e-mail, если при заказе того или иного товара меня что-то смущает, и я беспокоюсь за соответствие заказа картинке.
5. Мне ОЧЕНЬ нравится, что можно еще перед отправкой узнать вес каждой вещи в заказе и попробовать по разному укомпоновать посылку, чтобы войти в нужный вес и стоимость посылки (пресловутые законные необлогаемые 200 евро).
6. Мне нравится, что я могу со своего аккаунта отправлять разные посылки на разных адресатов.
Возможно я что-то еще забыла добавить. Скажу просто - МНЕ НРАВИТСЯ ЗДЕСЬ ВСЕ!!! Мне очень повезло с менеджером - Yoybuy Customer просто супер! С одной стороны на сайте все автоматизировано, но благодаря ей, я чувствую живого человека по ту сторону манитора, который не меньше меня радуется, когда удается купить что-то дефицитное.
Все очень быстро, аперативно.
Я счастлива, что попробовала заказать через Вас, и ни на кого YOYBUY теперь не променяю!!! :)
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Хочу высказать огромную благодарность сервису за его безукоризненную работу. Мне потребовалось немного времени и терпения, чтобы разобраться со всеми нюансами, но теперь я вознаграждена отличным качеством сервиса.
1. Виден весь процесс закупки.
2. Есть возможность в онлайн режиме, общаясь с менеджером, добавлять альтернативные ссылки. (Однажды я добавила аж 20(!) Проработали все, пока не нашли то, что мне было нужно купить).
3. Есть возможность убрать коробки из-под обуви, чтобы сэкономить на весе посылки.
4. Есть возможность контролировать качество вещей по фото. Мой менеджер высылает мне их на e-mail, если при заказе того или иного товара меня что-то смущает, и я беспокоюсь за соответствие заказа картинке.
5. Мне ОЧЕНЬ нравится, что можно еще перед отправкой узнать вес каждой вещи в заказе и попробовать по разному укомпоновать посылку, чтобы войти в нужный вес и стоимость посылки (пресловутые законные необлогаемые 200 евро).
6. Мне нравится, что я могу со своего аккаунта отправлять разные посылки на разных адресатов.
Возможно я что-то еще забыла добавить. Скажу просто - МНЕ НРАВИТСЯ ЗДЕСЬ ВСЕ!!! Мне очень повезло с менеджером - Yoybuy Customer просто супер! С одной стороны на сайте все автоматизировано, но благодаря ей, я чувствую живого человека по ту сторону манитора, который не меньше меня радуется, когда удается купить что-то дефицитное.
Все очень быстро, аперативно.
Я счастлива, что попробовала заказать через Вас, и ни на кого YOYBUY теперь не променяю!!! :)

СПАСИБО ОЧЕНЬ ПРИЯНО , ЧТО У НАС ТАКИЕ КЛИЕНТЫ :)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:


Уточните пожалуйста- товар новый или б/у и есть ли в наличии 2 шт.
Спасибо.

Мне ответят или не ждать?
продаец пишет , что новый, я еще уточню у него
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
первый раз оформил заказ)
посмотрю, какова работа менеджеров)
 
M

moshkaKrasotka

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Приморский край
сделала заказ пробный, были непонятные вопросы, деньги с баланса сняли, статус заказа простоял недели 2 в процессе, в итоге вернули деньги на мой баланс YOYBUY, что с заказом в непонятно, статус-возвращен, хотелось бы еще, чтоб вернули деньги на Пайпал. :(
 
N

NikolaPitersky

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
заказал на 650 юаней, плюс заплатил 420(ЕМС вообще 650) за пересыл обычным аир мэйлом без страховки, получилось 1100 юаней, так что не думайте что все халява.
Заказы оформлял примерно 1 месяц, делаешь заказ, ждешь от 3 дней до двух недель, рефунд, делаешь другой, рефунд и т.д.
Много рефундов с коментом, что нет в наличие, хотя на таобао написано что в стоке 1000+.

Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды:

Хочу высказать огромную благодарность сервису за его безукоризненную работу. Мне потребовалось немного времени и терпения, чтобы разобраться со всеми нюансами, но теперь я вознаграждена отличным качеством сервиса.
! :(
Офигенно похоже на рекламу!

1 Процесс закупки не виден, только статус in process(или что то такое)
2 Один раз подолбился, молчок, забил. Может надо было быть более настойчивым, сложно сказать.

ООООООчень много времени проходит от добавления в корзину до отправки(только отправки, не получения на почте) на адрес получателя(меня).

Вывод: делая заказы шмоток все ценники умножайте на 2 и запаситесь терпением.
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
у меня вот вопрос возник - как долго обрабатывают купленные вещи?
в среднем.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
запаситесь терпением
дооолго
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
Офигенно похоже на рекламу!
Вы почитайте форум с 18 стр. Именно с этого места я начала разбираться с YOYBUY. А когда нравится чья-то работа, то не грех и рекламу сделать.
у меня вот вопрос возник - как долго обрабатывают купленные вещи?
в среднем.
Это бывает по разному. В основном достаточно быстро - сегодня перевожу деньги (я пользуюсь маниграмом), завтра утром они у меня на баллансе, оплачиваю покупку, на следующий день уже некоторые позиции закуплены, по остальным "мигают" сообщения. Дальше идет доставка и проверка на качество. Склад ведь в Пекине. Что ближе находится, приходит быстрее. То, что дальше - соответственно дольше идет. Конечно с некоторыми вещами (особенно репликами на бренды) бывают проблемы. На ТАО масса магазинов с ними, но вещей или нет на складах, или продавец оф лайн или в автономе. Чтобы ускорить процесс напишите в комментариях несколько альтернативных ссылок. Ищите те магазины, в которых идут (или хотя бы были) продажи.
Возможно YOYBUY не очень подойдет людям, которые хотят сделать первую и последнюю закупку на ТАО. Но тем, кто ищет долгосрочного надежного партнера - YOYBUY ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ! ИМХО.
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
ПО ПОВОДУ СКОРОСТИ: вчера оплатила 18 позиций (поместила в ордер статус). На сейчас куплено 13!!! :)
 
M

moshkaKrasotka

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Приморский край
[/quote]
Но тем, кто ищет долгосрочного надежного партнера - YOYBUY ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ! ИМХО.[/quote]

Да, будет оочень долгосрочный партнер! Потому что, долго придется ждать свой товар... еще надеюсь, что кто то и дождется
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
Я получила свою первую посылку через 20 дней после отправки. Сейчас летят еще 4. Продолжаю делать заказы. Все ОЧЕНЬ оперативно! Вы попробуйте те же позиции купить через другого посредника. Может дело совсем не в том, кто покупает, а ЧТо покупает. У меня вообще НИКАКИХ проблем.
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ок ок , подождем
спасибо за совет, что в комментах оставлять надо доп.ссылки.
а как посмотреть продавца с активными продажами?..
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
YOYBUY :D Извините за нескромный вопрос- как так получается, что две посылки (на разного получателя) от ВАс ОДНОВРЕМЕННО были переданы на эспорт на Украину. Теперь - одна 3 марта была предана украинской таможне, а судьба второй неизвестна!? Что, - опять полетела в Китай, забыли выгрузить!? Сегодня уже 6 марта!? :)
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
мне сделали возврат по 2-м лотам, хочу сделать замену, для этого надо оформить новый ордер? В этом случае доставка будет общая или замену не смогу объединить с первой покупкой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live