• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу планшет (~$100), посоветуйте пожалуйста...

Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
нужно будет лить слезы , как над каким нибудь айпадом
не придется, яблоки надежны, потому и стока стоят.
а книгу думаю весь день читать будет. и видео часа на 4.
не обольщайтесь. Самая прожорливая часть любого планшета это ЭКРАН. Так что 3 часа у вас на книгу и 2 на кино с ТАКОЙ батареей.
в день больше свободного времени - остается только порадоваться за вас. я это себе только на работе могу позволить )
это уже не в тему. Мы о технических характеристиках.

А вообще почитайте форумы по распространенным планшетам, перед тем как говорить о часах. У меня 3 устройства: айпад - самый долгоиграющий. Но китайский медиапад с шикарным экраном.... Соня вообще экран СКАЗКА... + мощный проц ....в общем я ОЧЕНЬ в курсе...))))
 
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
не придется, яблоки надежны, потому и стока стоят.
Так и китайцы нормальные не ломаются, а стоят дешевле...
не обольщайтесь. Самая прожорливая часть любого планшета это ЭКРАН. Так что 3 часа у вас на книгу и 2 на кино с ТАКОЙ батареей.
На экран приходиться 10% . Я знаю о чем говорю -у моего Tecklast P85 экран 8" 4:3 батарея 3700 mA Видео на 6-7 часов. 2-3 фильма за ночь смотрю запросто. Еще и хватает в игрушки поиграть. Экран тоже СКАЗКА! И вам советую заглянуть на форум и не шарахаться от недорогих устройств
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
не придется, яблоки надежны, потому и стока стоят.
Ага, вот только по словосочетанию "виснет айпад" гугл находит 200к результатов, а "виснет китайский планшет" 300к. Вот только разница в цене далеко не в 1,5 раза.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
Предлагаю озвучить фирмы китайпадов, которые можно безболезненно покупать, не опасаясь за работоспособность. А модель может каждый подобрать исходя из своих запросов...
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
у Ainolа широкий выбор от 80 с мелочью баксов. И на батарею еще я не видел, чтобы жаловался кто-то. Я жене брал Эльф. Проблем не замечал ващпэ. Пока жена не расколотила. А надо было чехол брать.
 
S

skodnik35

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
г. Вологда
Предлагаю озвучить фирмы китайпадов, которые можно безболезненно покупать, не опасаясь за работоспособность. А модель может каждый подобрать исходя из своих запросов...

хорошая идея!

Добавлено спустя 8 мин. 36 сек.
у Ainolа широкий выбор от 80 с мелочью баксов. И на батарею еще я не видел, чтобы жаловался кто-то. Я жене брал Эльф. Проблем не замечал ващпэ. Пока жена не расколотила. А надо было чехол брать.

спасибо)

Добавлено спустя 4 мин. 50 сек.
ребят, что скажите по Ainol Aurora II?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
S

skodnik35

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
г. Вологда
S

skodnik35

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
г. Вологда
заказ аврору 2, но новогодним купонам,вышло чуть больше 100 $, хотел Flame , но у продов не было в наличии=(
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А я взял AINOL 7 Mars по $86.26 (со скидкой 16%).
Купон - "пятничный", Black...
 
S

skodnik35

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
г. Вологда
Live

Similar threads




Вверх
Live