• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
C

cafeogu

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Угольная Гора

Да мне пришел P05-3GSJ, но на скринах у TD малек глюки или мой телефончик такой. Антенка встроена в заднюю крышку и если сделать фото телефона без крышки, то антены не увидеть. И надписи у меня i9 TV WiFi а не i9 3GS WiFi
Я у них на сайте скрин с версией прошивки выложил, если что там гляньте что это пришло:D

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

weiketuo0224
Хотел узнать, рождественские скидки как долго будут?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Приехал 3gs+, тот что из новой партии, тоже подтверждаю, что есть ТВ там теперь. Есть мелкий брак, на экране совсем внизу при черном и светлом фоне виден дефект размером с пылинку на матрице экрана. Мертвые пикселы.

В остальном телефон норм, долго искал где же теперь стилус, пока не доперло, что антенна и есть стилус, если её полностью вытащить и сложить :()))

Ещё появился вопрос, почему то не могу на нем настроить Интернет.
Захожу в службы, Учетная запись, GPRS и делаю учетную запись. Далее захожу в Java, параметры Java и там выбираю сим карту и для неё профиль, но вместо того чтобы там на выбор были профили GPRS там предлагаются как я понимаю профили GSM и свой профиль Интернета я выбрать просто не могу. Что это? я торможу? или че то с телефоном не то? Зачем мне в Java выбор GSM профилей?
 
C

cafeogu

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Угольная Гора
Extra 3% bundle discount off when you order 5 or more Christmas items (except for special offers)
valid from 2010-11-10 to 2010-12-10.
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=popup_christmas_help

4 products per day
Valid from November 8th, 2010 to January 1st, 2011

Спасибо, вот хочу приобрести недорогой Tablet PC ценой до 100 долларов. Буду пока думать и выбирать.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Что это? я торможу? или че то с телефоном не то? Зачем мне в Java выбор GSM профилей?
Тоже вчерась копался там, это походу настройки откуда будет брать инет джава мидлет. Я с GPRS пока не возился, дома есть Wi-Fi точка, через нее встроенный браузер летает :(
 
P

plot

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Israel
weiketuo0224,
Несколько вопросов по еБоок Ридеру(http://www.tinydeal.com/rockchip-7-...8gb-flash-black-bd51789-p-18620.html?dp=N0101):
1. Время жизни батарейки при чтении/просмотре видео?
2. Какие еще форматы имеются в виду под "etc"?
3. Пoддержка иврита в любых форматах( в том числе и тхт)?
Спасибо.
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
cafeogu
Разобрался с Инетом :D Вопрос снят... там просто хитроумно всё :lol:))) Нужно ещё один профиль создать было 8) Тот что в пункте меню-службы-интернет-параметры-профили
И уже в том профиле выбрать другой профиль - тот что в Службы-профили
:) Надеюсь понятно объяснил :))) Если что обращайся подскажу.
Асю кстати поставил - тоже без проблем работает:) Это просто для девушки телефон :)
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
maysonline
:D Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь в службу заказчика, и вернуть телефон.

cafeogu
L7062G07
завтра будет сбрасывать со счетов.

plot
1. Built-in rechargeable 2400mAh lithium polymer battery
Я не рассчитали время.
2. Это означает, что полностью поддерживают формат в списке, и некоторые другие форматы могут быть поддержаны. (some other formats may be supported. )
3. По моему опыту, вы можете видеть файлы на иврите, но вы не можете набирать на иврите.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

:lol: Я ошибаюсь.
L7062G07
Есть скидки сегодня.
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
weiketuo0224
Хорошо, но возврат не буду делать - долго... муторно... если только скидку на следующую покупку... или частичный рефьюнд... деффект не приятный но жить можно :)))))
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
weiketuo0224
Да уж только не знаю, получится ли это сфотографировать :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
уважаемый weiketuo0224, ответте пожалуйста на мое сообщение
#1474
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Народ кто нить знает инженерные коды на 3gs+ ?Что то те которые пробовал не подходят.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
K

kaskad77

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
Заказал в этом магазине 3 телефона ,гирлянду и машинку на радоуправлении. Как только посылка засветилась на треке насторожил малый вес посылки,всего 740 гр. Одна машинка по описанию весила 343 грамма. Ну думаю что то тут не чисто. Поэтому вскрытие проводил делая видеозапись.
В итоге в посылке только один телефон,гирлянда и машинка.
Я пока не комментирую ничего, я пока сдерживаюсь в оценках,но очень бы хотелось комментариев представителя. Это как? Кидок на 100 с лишним баксов?
Вот выложил видео на ютуб.

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

Вот скриншот заказа,получил только две верхние позиции и гирлянду.
Это вообще как?
Почему единственный дошедший телефон пришел с покоцанной пленочкой на экране,как будто его целый час тестировали,в чём я глубоко сомневаюсь.
Почему лампа на светодиодах уже недели две висит с статусом процессинг?
Короче что могу сказать,что цены очень хорошие,но если присылают только половину то цены становятся очень плохими.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Serg_87
Ага, он подходит, я правда уже сам нашёл, но всё ж спасибо :) а для рабочих столов :D ?
 
P

plot

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Israel
weiketuo0224
1. 10 часов в режиме чтения выдержит?
2.Какие именно форматы? doc и djvu поддерживает, например?
3. Иврит в txt документе покажет? Там фонты справа налево должны писаться
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
UKTWHCASQA - действующий купончик на 5% скидку в этом магазине! :)
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
обеспокоился сообщением kaskad77 и посмотрел вес моих посылок, по одной посылке OOrder No. 16598700066600251 посчитал вес... в итоге насчитал что посылка должна весить не менее 2,5 kg посмотрел на почте она весит всего 1,546 kg как такое может быть?!
weiketuo0224 Вы можете прояснить данную ситуацию? в моей посылке тоже не все телефоны?!
 
O

OneMoreMerchant

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Баку
weiketuo0224 здравствуйте, уважаемый! 07.12.2010 я заказал у вас телефон, статус уже давно shipped, но я не могу проследить посылку, пишет Sorry, we are unable to complete your request.May be this Post in your country did not support automatic track method.
But you can also track your trace from HongKong Post
. как быть? спасибо.
З.Ы. товарищи форумчане, не спорьте с китайцем! Это дело заведомо бесполезное, потому что он в любой невыгодный ему момент сделает вид, что не "понимать вас", тем временем гня свою линию. И добьётся того, что вы просто махнёте рукой на расспросы.
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
Live

Similar threads




Вверх
Live