• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал вчера товар, 7 позиций, сегодня уже получил трек номер...
Товар на сумму 218 у.е., в посылке 3 телефона, надеюсь не будет проблем с таможней.
Писал им что бы отправили на две разные фамилии, но на один адрес, написал как разделить товар, подтвердили, что нет проблем, прислав, мне на какие фамилии посылают, в итоге отправили всё одной посылкой.

Так сразу бы заказали каждый телефон отдельно и проблем бы не было.
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Кто то покупал телефоны на 3 сим ??? Отпишите пожалуйста.
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мне сегодня пришла посылка с заказом от 30.10.2010.
Магазин уже сделал мне частичное возмещение в 30% 8 декабря. Правда, на карточку деньги еще не упали и в транзакциях на PayPal еще не проведены.
Что теперь делать? Как вернуть деньги магазину, когда они на карту упадут?
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
weiketuo0224
Добрый день -срочно нужна ваша помощь .Купил у вас вот этот телефон
http://www.tinydeal.com/32-wqvga-to...ifi-java-bluetooth-tv-fm-p05tw4g-p-17068.html
Но в нем очень тихий звонок вызова (большой динамик ) Не какие настройки не помогают . Узнайте мне код как войти в инженерное меню.Не помог сброс .Нужен КОД ИНЖЕНЕРНОГО МЕНЮ И ЧЕМ БЫСТРЕЕ
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал вчера товар, 7 позиций, сегодня уже получил трек номер...
Товар на сумму 218 у.е., в посылке 3 телефона, надеюсь не будет проблем с таможней.
Писал им что бы отправили на две разные фамилии, но на один адрес, написал как разделить товар, подтвердили, что нет проблем, прислав, мне на какие фамилии посылают, в итоге отправили всё одной посылкой.

Так сразу бы заказали каждый телефон отдельно и проблем бы не было.

Выгоднее заказывать было сразу 3 телефона, так как была скидка 10%...
Хочу извинится перед друзьями из Китая, отправили как я и просил двумя посылками, так как дали 2 трек кода.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Мне сегодня пришла посылка с заказом от 30.10.2010.
Магазин уже сделал мне частичное возмещение в 30% 8 декабря. Правда, на карточку деньги еще не упали и в транзакциях на PayPal еще не проведены.
Что теперь делать? Как вернуть деньги магазину, когда они на карту упадут?
Спасибо за вашу честность. Я пошлю Вам письмо и рассказать вам, как вернуть деньги.
Спасибо!

pollfeniks
Yes pollfeniks. I have asked manufacturer. He told me many codes. And I have tried one by one, but no one is working.
It's true. The voice of this TW4G series(including P07-TW4G) is not laud like 3GS. But the sound effect would be better.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Danger70
8) It's Ok. You don't need to apologize to us.
Two parcels are not too many for you order 200USD products.
 
C

cafeogu

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Угольная Гора
Получил свою посыльку.
Вышла 27.11.2010
ПРишла 10.12.2010
Пусть и ждал недельку до 27-го отправку, ну и ладно.
Заместо P05-3GS пришел P05-3GSJ, который с теликом. Ничего страшного, я даж не обиделся, телик особо и не нужен был, главное проц быстрый и вафля. Нифига особо в телефоне не разобрался, еле как крышку открыл, к экрану малек привык, после 5530 в глазах малек рябило :cry:. ТВ каналов не поймал, наверное антенка слабо косается, на работе у одной бабуси шо-то на подобие е71тв, так тот 5 каналов ловит :D Понравилась скорость в менюшках, наличие Жы сенсора, рабочий компас, 5 мегабайтов свободных памяти, и тачскрин отзыфчивый как на моей Нокии после прошивки под С6. Нидавно Самсунг какой-то самый ходовой в руках держал, тач там деревянный. в общем буду дальще разбираться в суппер закодированном меню телефона. А в остальном все суппер!
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
C

cafeogu

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Угольная Гора
weiketuo0224
Яж на работе, тут и так коллеги впалили игрульку. Вот домой приду, и напишу все конкретно. Вот правдо куда отзыв то пойдет? P05-3GS+ уже нету в продаже, а формально P05-3GSJ я не брал, в общем надо разобраться куда отзыв писать :lol:
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Это действительно проблема.
:(
Но вы можете написать рецензию на 3GSJ и объяснить, если у вас есть время.
Может быть, это поможет другим знать разницу между 3GS + и 3GSJ.

И если ваш обзор полезным, вы получите больше очков, максимум 4 балла. Большинство людей только получить 1 балл, потому что их отзывы были слишком коротки и helpless.
 
C

cafeogu

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Угольная Гора
Приду с работы, напишу отзыв по 3GSJ у вас на сайте.
Был дома на обеде, проверил WIFI и TV. Всё работает нормально.
Телефон покупался девушке, хороший подарок на НГ.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
cafeogu, да и тут на сайте (может в разделе "Хвастаюсь покупкой") обзор был бы совсем не лишним :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
хм, судя по треку, посылка с некачественным диктофоном-видеокамерой была доставлена 9 декабря.
Написал 10го на sales@tinydeal.com, получили ли посылку? в ответ получил отписку, что еще не получили и как только получат - свяжутся со мной. сегодня уже 13е, но так никто на связь со мной и не вышел.
заказ 12853 item STH-15149
 
C

cafeogu

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Угольная Гора
cafeogu, да и тут на сайте (может в разделе "Хвастаюсь покупкой") обзор был бы совсем не лишним %)
Можно сделать, но боюсь что баяном обзовут и какахами закидают. Подумаю, информации везде много, нужно свести всё в кучу, но опять же каким-нибудь плагиатчиком обзовут :)

PS: Я ночник заказывал, он с плоской вилкой, а вот интересно с круглыми бывают сразу? У нас на рынке полным полно ночников из Китая, которые с круглой вилкой, а вот интересно на TD такие есть? Может кто встречал :oops:
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый weiketuo0224, подскажите какие чехлы для телефона подходят на эту модель:
3.2" Touch 2 SIM 4 Band T-Mobile AT&T Vodafone Unlocked Mobile Cell Phone+ JAVA+ Bluetooth+ FM+ I9+++ P07-I92
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Уважаемый weiketuo0224, подскажите какие чехлы для телефона подходят на эту модель:
3.2" Touch 2 SIM 4 Band T-Mobile AT&T Vodafone Unlocked Mobile Cell Phone+ JAVA+ Bluetooth+ FM+ I9+++ P07-I92
The cases were designed in according with original iPhone, so you should compare the size by yourself.
:evil: I'm sorry
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый weiketuo0224, подскажите какие чехлы для телефона подходят на эту модель:
3.2" Touch 2 SIM 4 Band T-Mobile AT&T Vodafone Unlocked Mobile Cell Phone+ JAVA+ Bluetooth+ FM+ I9+++ P07-I92
The cases were designed in according with original iPhone, so you should compare the size by yourself.
:evil: I'm sorry

Ок.
Спасибо.
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил свою посыльку.
Вышла 27.11.2010
ПРишла 10.12.2010
Пусть и ждал недельку до 27-го отправку, ну и ладно.
Заместо P05-3GS пришел P05-3GSJ, который с теликом. Ничего страшного, я даж не обиделся, телик особо и не нужен был, главное проц быстрый и вафля. Нифига особо в телефоне не разобрался, еле как крышку открыл, к экрану малек привык, после 5530 в глазах малек рябило :). ТВ каналов не поймал, наверное антенка слабо косается, на работе у одной бабуси шо-то на подобие е71тв, так тот 5 каналов ловит :-( Понравилась скорость в менюшках, наличие Жы сенсора, рабочий компас, 5 мегабайтов свободных памяти, и тачскрин отзыфчивый как на моей Нокии после прошивки под С6. Нидавно Самсунг какой-то самый ходовой в руках держал, тач там деревянный. в общем буду дальще разбираться в суппер закодированном меню телефона. А в остальном все суппер!

Вам пришел этот телефон http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...va-tv-digital-compass-3gs-p053gsj-p-2859.html ?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Можно сделать, но боюсь что баяном обзовут
Поиском посмотрел - упоминание о Вашей модели только в этой ветке проскочило и то в обсуждении. Так что будет интересно увидеть обзорчик :-(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live