• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый weiketuo0224, Вы не подскажете разницу вот в этих телефонах, какой лучше заказать?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Подскажите, я сейчас заказываю несколько телефонов, возможно их отправить по разным адресам?



Сообщение: #1211
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic20427s1200.html

Сообщение: #1273

Спасибо, с первым вопросом всё выяснил.
Второй вопрос я видно не так выразился, после отправки нерабочего товара в Китай, мне его должны поменять, возможно ли не менять товар, а взять на эту сумму другой вид товара.
Изначально плеера были с заводским дефектом, а так как они брались в качестве подарка на Новый год, то необходимость в их приобретении уже отпадает, поэтому хочу заказать другой вид товара.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
P05-TW4G 3.2" WQVGA
Ring Tone : 64 Polyphonic in WAV, MP3, AMR & MIDI formats
Audio Player : Yes, supports WAV, MP3, AMR and MIDI formats, background playback
Video Player : Yes, supports AVI, FLV, 3GP and MP4 formats
Dimension : 116 x 60 x 12 mm
Weight : 133 g (with battery)

Model: P05-TW8
3.15" WQVGA
Ring Tone : 64 Polyphonic in WAV, WMA, MP3, AMR & MIDI formats
Audio Player : Yes, supports WAV, WMA, MP3, AMR and MIDI formats, background playback
Video Player : Yes, supports AVI, FLV, RMVB, 3GP and MP4 formats

:) Вы можете сравнить.
Второй RMVB поддержку, мне это нравится.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
P05-TW4G 3.2" WQVGA
Ring Tone : 64 Polyphonic in WAV, MP3, AMR & MIDI formats
Audio Player : Yes, supports WAV, MP3, AMR and MIDI formats, background playback
Video Player : Yes, supports AVI, FLV, 3GP and MP4 formats
Dimension : 116 x 60 x 12 mm
Weight : 133 g (with battery)

Model: P05-TW8
3.15" WQVGA
Ring Tone : 64 Polyphonic in WAV, WMA, MP3, AMR & MIDI formats
Audio Player : Yes, supports WAV, WMA, MP3, AMR and MIDI formats, background playback
Video Player : Yes, supports AVI, FLV, RMVB, 3GP and MP4 formats

:) Вы можете сравнить.
Второй RMVB поддержку, мне это нравится.

Не силён я в этих вопросах, но прислушаюсь к Вашему мнению.
Спасибо Вам за качественный сервис.
 
U

ukrein

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина Червоноград
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

sasha6654

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
kazan
почему на сайте не работает раздел Security Equipment » Wire CCD Cameras ???
 
U

ukrein

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина Червоноград
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
weiketuo0224
Добрый день -срочно нужна ваша помощь .Купил у вас вот этот телефон
Но в нем очень тихий звонок вызова (большой динамик ) Не какие настройки не помогают . Узнайте мне код как войти в инженерное меню

Подскажи как с русским в это телефоне? стоит брать?
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья!
Кто покупал этот телефон? http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...va-tv-digital-compass-3gs-p053gsj-p-2859.html
Скажите, как там русский? Есть ли ТВ (на сайте заявлено). Да и вообще, какие Ваши впечатления о телефоне?


Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

weiketuo0224
Подскажите, если я куплю 3 телефона общим весом 0,90 кг., пакет придет один или разделят на несколько?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Друзья!
Кто покупал этот телефон? http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...va-tv-digital-compass-3gs-p053gsj-p-2859.html
Скажите, как там русский? Есть ли ТВ (на сайте заявлено). Да и вообще, какие Ваши впечатления о телефоне?


Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

weiketuo0224
Подскажите, если я куплю 3 телефона общим весом 0,90 кг., пакет придет один или разделят на несколько?

Сегодня покупал 3 телефона, или я не правильно разобрался как на разные адреса отправить, или не правильно заполнил форму.
Итоге связался по чату с поддержкой и попросил разделить посылку на 2 части, ответили, что сделают, как я просил.
Вообще мне говорили, что можно отправлять на различные адреса, а в чате мне сказали, что отправляют на адрес привязанный к Пайпал.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
KAP
Главное меню вобще не переведено подменю почти все с переводом -тел так себе мне 4GTW больше понравился и дешевле но без вайфая
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
ukrein
Они послали сообщение для вас раньше, пожалуйста, проверьте ******555@ya.ru
Если вы не получили его, вы можете сказать мне. Когда они связаться с вами, вы можете задать им вопросы.

sasha6654
Эти продукты не продаются больше.

BashOrgRu
Если вы не просить их, они будут разделены на две посылки для вас.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 9 секунд:

Моя Россия не является хорошим, я не могу объяснить многие вещи ясно.
Возможно, это может объяснить, почему пакет был отложен.
И я очень сожалею об этом.

 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
BashOrgRu
Ща новый завоз этих сотовых был. Это менее месяца назад. Поэтому вряд ли кто то получал уже из новой партии. Мой пару дней как покинул таможню. Приедет отпишусь.
Раньше ТВ точно не было.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый weiketuo0224, хочу вернуться к вопросу о присланных не рабочих МП 4.
Не могу сказать, что я сильно расстроился, но дети были в шоке, так как плеера покупались деткам на Новый год.
Кроме всего считаю, что 3 не рабочих плеера из 6-это очень плохо!!!
Плеера я отправлю в Китай. но где гарантия, что они доедут, попадут к Вам и будет сделан возврат???
Если учесть ещё, что описание плеера не соответствует самому плееру, так как у Вас в магазине указанно, что у плеера:
есть: With 4GB built-in memory capacity and extra Micro-SD/T-Flash card up to 16GB
Built-in Speaker: Yes, with built-in stereo speaker for excellent audio enjoyment
После получения плеера обнаружил, что слот для карты памяти в плеере отсутствует, а это очень важно!!!
Возникает вопрос, какие дальнейшие действия будут правильными, ждать пока Вы получите посылку и отправите товар, что не очень правильно, так как за не рабочий товар уже было заплачено 78 у.е., или просить Пайпал вернуть деньги, так как товар не соответствует описанию и пришёл в не рабочем состоянии.
Почему Ваш магазин не может частично возместить стоимость не рабочего товара, после отправки посылки к Вам, особенно если учесть что описание не соответствует товару!
Все фото и видео не рабочего товара я высылал Вам на электронный адрес.
Снял ролик на котором видно, что плеер отказывается включаться, у него постоянно моргает экран.
Я не отказываюсь подождать, но кто может дать гарантию, что товар заменят, а Пайпал принимает претензию только в течение 45 дней.
Подскажите решение этого вопроса.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Danger70
Они связались с вами и говорил вам, чтобы отправить их продукцию обратно.
Перед возвращением, пожалуйста, указать на все проблемы, снимать фотографии или видео. Держите доставки квитанций.
Они вышлем Вам новый.
Спасибо.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70
Они связались с вами и говорил вам, чтобы отправить их продукцию обратно.
Перед возвращением, пожалуйста, указать на все проблемы, снимать фотографии или видео. Держите доставки квитанций.
Они вышлем Вам новый.
Спасибо.

Я сделал фото и видео, отослал на е-маил!
Весь этот процесс может занять несколько месяцев.
Кто может гарантировать, что товар заменят????
Суть была в другом, магазин может вернуть часть денег за не рабочий товар, когда получит подтверждение отправки посылки.
Я продолжаю делать покупки в Вашем магазине и не хочется разочароваться в Вашем сервисе и качественном обслуживании.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Кто может гарантировать, что товар заменят????

:) Мы вернемся дефектной продукции непосредственно на завод, производители будут за него ответственность. Мы никогда не будем передавать их другим клиентам.

Я продолжаю делать покупки в Вашем магазине и не хочется разочароваться в Вашем сервисе и качественном обслуживании.
:D Спасибо!
 
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришла одна из "пропавших" бестрековых посылок..
Выслана 20.10.10, получена 10.12.10!
Скорость доставки оставляет желать лучшего, конечно.. Но, появилась надежда хотя бы, получить их.
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
maysonline
Не выдержал таки :) Заказал вчера себе, сегодня - сотруднице. Мой сегодня уже упаковали и выдали трек номер. Сегодня еще буду брать сотруднику :)
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал вчера товар, 7 позиций, сегодня уже получил трек номер...
Товар на сумму 218 у.е., в посылке 3 телефона, надеюсь не будет проблем с таможней.
Писал им что бы отправили на две разные фамилии, но на один адрес, написал как разделить товар, подтвердили, что нет проблем, прислав, мне на какие фамилии посылают, в итоге отправили всё одной посылкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live