• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
weiketuo0224 я имею ввиду что Order No. 16598700066600251 в два раза легче чем должен быть! вы мой заказ тоже разбили в 2 пакета? можно Track второго конверта. Track RA855557427HK у меня уже есть
Теперь я понимаю. Они отделяют Ваш заказ на три посылки. (Возможно, из-за таможенных) У вас есть два других номера слежения. RA855558379HK RA855555063HK
Они не отправить по электронной почте к вам?
Спасибо! Нет два других номера отслеживания мне не приходили по почте! вот я и забеспокоился! Хотелось бы вас попросить чтобы если посылка разбивается то высылались все номера отслеживания а не один.
можно к Order No. 17269200066600620 все номера для отслеживания получить, есть только один - RA223106773HK.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quote:08a7eb2e1f="KAP"]weiketuo0224 я имею ввиду что Order No. 16598700066600251 в два раза легче чем должен быть! вы мой заказ тоже разбили в 2 пакета? можно Track второго конверта. Track RA855557427HK у меня уже есть
Теперь я понимаю. Они отделяют Ваш заказ на три посылки. (Возможно, из-за таможенных) У вас есть два других номера слежения. RA855558379HK RA855555063HK
Они не отправить по электронной почте к вам?
Спасибо! Нет два других номера отслеживания мне не приходили по почте! вот я и забеспокоился! Хотелось бы вас попросить чтобы если посылка разбивается то высылались все номера отслеживания а не один.
можно к Order No. 17269200066600620 все номера для отслеживания получить, есть только один - RA223106773HK.[/quote:08a7eb2e1f]

Мне разбивали заказ один раз на 2 посылки, второй раз на 3 посылки.
В первый раз пришёл один трек код, а через пару дней на ящик сбросили второй, во втором случае сразу прислали на ящик все 3 трек кода.
 
nightwolf

nightwolf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Zaporizhja/UA
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Danger70
:) Если они не говорят вам. Напишите мне, пожалуйста.

nightwolf
У них есть возврат к вашему счету PayPal. Я послал тебе возврата счета.
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70
%) Если они не говорят вам. Напишите мне, пожалуйста.

У меня всё в норме, все трек коды получил.
Есть такой маленький вопрос, заказывал телефончик. посылку получил, всё доехало нормально, упаковка отличная, телефончик хороший, но, не работает внутренний динамик, звук на наушники идёт, а в телефоне звука НЕТ.
Уверен, что не исправен динамик, отсылать телефон назад нет смысла, во-первых дорого, а во-вторых долго.
У нас заменить динамик не составляет труда, но в любом случае неприятно, что получив новый телефон приходится его ремонтировать.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Спасибо за ваше понимание. Вы можете связаться обслуживания клиентов, они будут платить вам разумную плату.
 
Э

Эола

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
подскажите, плиз, по телефонам с двумя симками- они работают одновременно или переключать как-то надо . В описаниях встречаются разные фразы. Здесь http://www.tinydeal.com/32-touch-scr...k=1276911186qc -2 SIM 2 ожидания, а здесь http://www.tinydeal.com/24-2-sim-2-s...00-p-4850.html - Dual SIM двойной резервный.
И как к ним правильно подобрать Flash карту.
Не оставьте без помощи , пожалуйста, телефон накрывается, срочно заказать нужно)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Valikts

Valikts

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Прага
Эола
Single SIM-одна симка, Dual SIM One Standby-две симки одна он-лайн..Dual SIM card dual standby-Две карточки SIM две он-лайн...Triple SIM triple standby-три симки три он-лайн... а карточку Micro SD.
 
Y

yamaha07

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Киевская обл.
Здравствуйте
на Заказ Order No. 19240700063149183 Date: Wednesday 15 December, 2010 трек номер получил--но не трекается пока
или рано еще? проверте пожалуйста спасибо
 
Valikts

Valikts

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Прага
yamaha07
трекается через 2-3 дня.
 
Э

Эола

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
Valikts
спасибо!
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
yamaha07
2-3 это хорошо, может и через недельку начать только трекаться :)
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
Пришел телефон 3GS когда зашел в TV сразу все зависло... телефон не реагирует ни на какие клавиши... помогает только если вытащить батарейку... что посоветуете?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Удалил предыдущее сообщение...
Так как нашел взаимопонимание с представителями магазина.
Но тем не менее, хочу сказать, что впервые столкнулся с проблемами по полному безоговорочному возмещению стоимости хотя бы самого дефектного товара (не говоря уж о затратах на обратную доставку) при отсылке назад продавцу...
В итоге сошлись на полном возврате стоимости дефектного диктофона.
Стоимость доставки не компенсировали, это минус.
В плюс же могу записать, что, среди несокльких десятков заказов это была единственная проблема... которую хоть и с горем пополам удалось разрешить. Спишем на предновогоднюю лихорадку.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо за ваше понимание. Вы можете связаться обслуживания клиентов, они будут платить вам разумную плату.

Телефон отремонтировали за 1 час, как и предполагалось был не рабочий динамик.
Ремонт обошёлся в 80 грн., это 10 $
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну вот опять... получил очередную "шнягу" от тинидил...
машинка не подает признаков жизни(((
эхх.
 
K

kaskad77

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
А я получил машинку, до НГ решили не откладывать,малый юзает по полной,ДО СИХ ПОР НЕ СЛОМАЛАСЬ. Приятно удивлён.
Наша машинка на 99-й или 100-й странице. Машинка пришла в запечатанном виде с пломбой,так что её проверить не вскрывая точно нельзя было.
Что с телефоном сделал.
Вскрыл, рассудив что отправлять назад смысла нет, оторвал с микрофона какой то мохнатый материал пропитанный клеем. Стало лучше слышно. :wink:
Обрадовался что на порше классный аккум аж на 2800 мАч , в итоге фон отрубился после зарядки меньше чем через сутки прямо во время входящего звонка. Поставил на заряд ещё раз на всю ночь.завтра утром будут сутки -посмотрим.
К представителю Tinydeal
Трек номер был присвоен не тому ордеру. На вашем сайте этот трек номер присвоен тем товарам которые я ещё не получил.
Пока не беспокойтесь, пока паниковать рано,подожду ещё дней 10-12, ну а если не получу то надо будет разобраться.
А у вас в офисе всего 8 человек работает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live