• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
К

к0л0б0к

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Сегодня получил посылку :lol:
Телефон приехал с разбитым экраном.
Чехол вообще не приехал, хотя в списке на шильде присутствует.
Очень расстроен, т.к. телефон брал на подарок. Написал на sales@tinydeal, но пока ответа нет. Друзья, подскажите пожалуйста что можно сделать в моем случае.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а я разобрался с машинкой... в пульте была проблема с отошедшим контактом к батарейке, а в самой машинке провод от клеммы съема питания оторвался. В общем свои 12 баксов она стоит, но не больше.
к0л0б0к
Телефон лежал экраном наружу и наверное упаковка обычный пузырчатый пакет? мда, ктож так телефоны пакует.
пусть берут пример по упаковке с санская (или может еще где?), там все, а не только телефоны, в еще одну гофрокоробку упаковывают + пупырчатой пленки намотают.
А Вам остается только ждать, пока ответят с данного мыла.
Стоит наверное попросить прислать экран на замену, ну и деньги за услуги мастерской с них содрать после того, как на месте экран поменяете.
 
К

к0л0б0к

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Телефон лежал экраном наружу и наверное упаковка обычный пузырчатый пакет? мда, ктож так телефоны пакует.
пусть берут пример по упаковке с санская (или может еще где?), там все, а не только телефоны, в еще одну гофрокоробку упаковывают + пупырчатой пленки намотают.
А Вам остается только ждать, пока ответят с данного мыла.
Стоит наверное попросить прислать экран на замену, ну и деньги за услуги мастерской с них содрать после того, как на месте экран поменяете.
MetalDD спасибо что откликнулся :)
Картонная коробка (на фото). В ней мануал, тел и 2 батареи в пупырчатых кармашках, наушники в кулечке, адаптер и кабель были вообще не упакованы. Телефон лежал на самом верху, "мордой" ко всем причиндалам. Скорее всего, из-за встряски тел бился экраном по адаптеру.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Телефон лежал экраном наружу и наверное упаковка обычный пузырчатый пакет? мда, ктож так телефоны пакует.
пусть берут пример по упаковке с санская (или может еще где?), там все, а не только телефоны, в еще одну гофрокоробку упаковывают + пупырчатой пленки намотают.
А Вам остается только ждать, пока ответят с данного мыла.
Стоит наверное попросить прислать экран на замену, ну и деньги за услуги мастерской с них содрать после того, как на месте экран поменяете.
MetalDD спасибо что откликнулся :(
Картонная коробка (на фото). В ней мануал, тел и 2 батареи в пупырчатых кармашках, наушники в кулечке, адаптер и кабель были вообще не упакованы. Телефон лежал на самом верху, "мордой" ко всем причиндалам. Скорее всего, из-за встряски тел бился экраном по адаптеру.

Очень мне кажется, что качество упаковки товара зависит от смены, которая работает.
Тоже заказывал такой же телефон, был упакован очень тщательно, заводской пакет и ещё завёрнут в пузырчатый пакет.
Плееры МП 4 тоже были все в пузырчатых пакетах.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Телефон отремонтировали за 1 час, как и предполагалось был не рабочий динамик.
Ремонт обошёлся в 80 грн., это 10 $

Я просто знаю, что некоторые принципы.

Если вы вернетесь бракованной продукции к нам, мы отправим их производителя. Производитель будет идентифицировать их. Мы вернем ваши расходы почтовые расходы, если они имеют дефект.
Если вы отремонтировать его, мы вернем 50%. (Сохранять квитанции.) Почему 50%? Потому что если вы отправить его обратно, производитель будет отремонтировать его бесплатно.
Если вы получили дефектный продукт, делать фотографии, а затем обращаться в службу сервиса.

MetalDDD
Пожалуйста, обратитесь в сервисную службу.

kaskad77
Только эти парни успели. :)
У меня есть более 100 коллег.

k0l0b0k
Может быть, Вы должны рассмотреть разницу во времени. Если они не ответят вам, пожалуйста, свяжитесь со мной.
 
A

AlV

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Да вот это прикол.Предлагаю в ответ им риса загнать пару эшелонов :cry: :wink: :ROFL: :ROFL:
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Телефон отремонтировали за 1 час, как и предполагалось был не рабочий динамик.
Ремонт обошёлся в 80 грн., это 10 $

Я просто знаю, что некоторые принципы.

Если вы вернетесь бракованной продукции к нам, мы отправим их производителя. Производитель будет идентифицировать их. Мы вернем ваши расходы почтовые расходы, если они имеют дефект.
Если вы отремонтировать его, мы вернем 50%. (Сохранять квитанции.) Почему 50%? Потому что если вы отправить его обратно, производитель будет отремонтировать его бесплатно.
Если вы получили дефектный продукт, делать фотографии, а затем обращаться в службу сервиса.

Не хочу загружать Вас этими проблемами с возвратом стоимости ремонта, а вот от батареи я бы не отказался, так как одна батарея, которая шла в комплекте-не рабочая!
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Народ кто в ТД ЕМСом заказывал? Сколько стоит не помните? Нужно один телефон просто срочно заказчику до 20 января. Как думаете в РОссию в Новогодний период придет до этого времени обычной или ЕМСом? и ести ли напряги с таможней на один аппарат если ЕМСом заказывать?
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
maysonline это тебе не кто не скажет, так как может быть любой казус на нашей почте.
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Merdigan
Эт понятно, и спрашиваю среднестатистически, кто заказывал :(
 
Valikts

Valikts

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Прага
maysonline
посылали в Чехию. скоро ни какой разницы.тоже идёт около 2хнедель. только трек более подробный.
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Хе, ко мне то не пару недель идет, около 3 обычной почтой. Но может и больше.
 
Y

yamaha07

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Киевская обл.
А кто скажет , как насчет праздников в Китае
точнее когда у них склады не будут работать?Не хочется чтобы заказы висели неотправленные
 
A

AAAA1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто-нибудь получал без трековые пакеты, высланные в начале-середине ноября?

У меня заказ от 8 ноября всё ещё не пришёл.
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Народ, кто заказывал X10 с этого сайта?
Интересно, почему только тут указано, что у него размер экрана 3.5 дюйма?
Везде вроде бы как пишут и вроде как и должно быть у Киатйского Х10 3.8 экран.

Кто заказывал его? как он? и что реально с экраном?
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
C

cRAcKEr

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
У меня безтрековая посылка(плеер за 30$) от 31 октября до сих пор не пришла. Надо было в PayPal писать, а то и деньги не возращают.
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Подскажите, ситуация такая, при выборе адреса доставки выбрал
the same as the paypal address

в итоге о ордере отобразилось: Billing Address
Address left on paypal,
а в Billing Address
все(Страна, город, улица, фамилия), все кроме номера дома и квартиры.
.

Дойдет ли теперь посылка, не знаю, и как им сообщить, чтоб они
поправили это адрес Billing пока посылка автоматом ушла в никуда?

Да, и чем отличается Delivery Address (Адрес доставки) от Billing Address(Адрес выставления счетов).
Хочется понять, на какой адрес пойдет посылка?
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
приехала бандероль, в ней одна подставка под ноут поломана напроч
магазин вернет мне деньги за нее (на почте никаких актов не составлял, открыл дома)? какие надо фотки делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live