• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
катаклизмы у них тайфуны и т.п.
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
или внезапный прирост населения :)
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Всех не затайфунит))
 
E

evheniys

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Львов, Украина
evheniys
Если мы в два раза цену, я думаю, что мы можем сделать так. Мы не можем сделать это из-за низкой прибыли. Таким образом, мы должны проверить каждое возвращение тщательно. Я думаю, что можно понять.
PS. Это действительно недоразумение, потому что Анна думала, что вы купили другой модели (P086-8800). Да, она ошиблась и дал вам неправильный ответ. Я сожалею об этом. И Plesse отправить их фото, они будут вернуть вам деньги.

If we double the price, I think we can do like that. We can't do that because of low profits. So we must check every return carefully. I think you can understand.
PS. That is really a misunderstanding, because Anna thought that you bought other model(P086-8800). Yes, she was wrong and gave you a wrong answer. I am sorry about that. And plesse send them the photo of delivery receipt, they will refund you.

Если вы увеличите цену, вы потеряете клиентов. Я думаю, вы потеряете ваших клиенты в любом случае, потому что ваши конкуренты обеспечивают более внимательное обслуживание при сопоставимых ценах. Я послал фотографии несколько дней назад и до сих пор не ответа на вопрос о возмещении. В ответ на еще одно письмо (о моем отрицательном отзыве о этой гарнитуре), они еще раз предложили мне новую за $5 (стоимость доставки).

If you double the price, you lose your customers. I think, you will lose your customers anyway, because your competitors provide more friendly service with comparable prices. I sent photos few days ago and still haven't the answer about any refund. As the answer for another letter (about my negative review of this headset) they one more time offer me new one for $5 (as delivery cost).
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Привет. мне нужно два телефона. это cesim v200 и star x10 gps(star g5 gps).
У вас есть они? сделаешь мне скидку как постоянному покупателю?
cesim v200 Черное и белое
star x10 gps Красный, белый и черный
star g5 gps Серый и черный
Пока вы держите покупки в нашем магазине, Вы можете стать нашим VIP. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашими редакторами. Они будут рады helpt вас.
Насколько я знаю, если ты старый клиент, вы можете попросить обслуживания клиентов, чтобы стать VIP, они дадут вам скидку ( по крайней мере 1% ). VIP-уровень будет постепенно увеличиваться.
Большое спасибо.

Konstatin
:( Они имеют 5% скидку в последние месяцы, она недоступна сейчас. Существует VIP скидки, см. выше.

UMG
:D Спасибо за ваш ответ.

evheniys
Она сказала, что не получили его. Я отправил вам личное сообщение, адрес электронной почты Анны, пожалуйста, пришлите его еще раз.
Если у вас есть время, пожалуйста, пришлите мне копию. torben@bigboxrate.com
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Мне 19 отправили посилку а она отправилась вместо Украини в США :) 26 отход от внешней служба обмена, я не могу понять . посилка прийдет мне или назад в Китай вернется?
 
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
АлександриКО
Мне очень жаль, я не понимаю. Вы хотите сказать, вам необходимо изменить адрес?

tutik
Я не могу занять этот продукт и снимать фотографии теперь, извините. :) Но вы можете задать мне вопросы об этом.
Да, он может читать TXT файлы.
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
weiketuo0224
Адрес верный, посилку должни били отправить в Украину а отправили в США
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
:) Можете ли вы выслать мне номер заказа и номер для отслеживания. Если это так, они будут посылать вам снова.
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
weiketuo0224
Я как понимаю моя посилка должна быть отправлена авиапочтой
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Есть ли у вас реально в наличии
а то заказал, а теперь мне голову морочат, что есть только черный, потом оказывается, что черного тоже нет, есть только зеленый. а зеленый дешевле на 2,5 бакса... да и стремный он какой-то.
 
bulat93

bulat93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казань
Пока вы держите покупки в нашем магазине, Вы можете стать нашим VIP. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашими редакторами. Они будут рады helpt вас.
Насколько я знаю, если ты старый клиент, вы можете попросить обслуживания клиентов, чтобы стать VIP, они дадут вам скидку ( по крайней мере 1% ). VIP-уровень будет постепенно увеличиваться.
Большое спасибо.
дай пожалуйста хотябы 5 процентов. это возможно?
1% меня не устраивает т.к. я первый свой телефон брал с 5% скидкой.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
MetalDDD
хорошее Грина, я также использую.

bulat93
К сожалению, эта скидка закончилась.
:wink:
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
weiketuo0224
Так что с моей посилкой?
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
weiketuo0224
Я не понял ваш ответ, у меня в пай пале указан адрес Украина а не США
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
АлександриКО
трек номер посылки предоставь, говорят :wink:
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
AltaiMan
:wink: Я уже раз 4 им его предоставлял) Я так бы не шумел если б они дали мне ответ почему посилка попала в США, а они по етому вопросу молчат.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
АлександриКО

Я не в тишине, у меня связаться с должности первого и проверить его. Почта сказали, что они совершили ошибку. Tinydeal также связался с вами и говорить об этом. Если у вас есть предложения, вы также можете поместить вперед. Спасибо.

I'm not in silence, I have to contact the post first and check it out. Post office said they made a mistake. Tinydeal have also contacted you and talk about it. If you have any suggestions, you can also put forward. Thanks.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live