• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
compot
Да этот вип если честно не даёт скидки просто так же как и на любом сайте если брать много штук 1 позиции получается дешевле
Количество дисконтов цены
1-2 $ 45,65
3-6 $ 44,74
7-14 $ 43,83
15 + $ 43,37
например

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 23 секунды:

Please pay more 2.5usd if you need tracking number.

Барыги....
Не гони у других 3 стоит -даже гады на других сайтах на треках зарабатывают
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Цены выше почти на всё...
...а больше всего бесит что цена постоянно растёт...
Ну я тут не соглашусь. У меня цена падает обычно и цены очень невысокие по сравнению со многими нормальными магазинами. А вот поиск и то как они обзывают телефоны - надо постараться что-то найти.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
....Не гони у других 3 стоит -даже гады на других сайтах на треках зарабатывают

У других 1,70 стоит
У других от 15... от 20... free tracking
У других скидки (сам же плевался про ВИП только что)
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
evheniys
Если вы считаете, что продукт есть проблемы, вы можете отправить его к ним и держать доставки квитанций. (Взять фото и послал его к ним по электронной почте)
Когда они получают его и проверить это, они будут выплачивать стоимость доставки к вам.
If you think that the product has problems, you can send it to them and keep delivery receipt. (Take a photo of receipt and sent it to them via e-mail)
When they receive it and test it, they will pay the postage to you.

:) Я говорил о с ними. Они сказали, что. Я буду продолжать привлекать внимание к этому вопросу.
 
E

evheniys

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Львов, Украина
weiketuo0224
evheniys
Если вы считаете, что продукт есть проблемы, вы можете отправить его к ним и держать доставки квитанций. (Взять фото и послал его к ним по электронной почте)
Когда они получают его и проверить это, они будут выплачивать стоимость доставки к вам.
If you think that the product has problems, you can send it to them and keep delivery receipt. (Take a photo of receipt and sent it to them via e-mail)
When they receive it and test it, they will pay the postage to you.

:) Я говорил о с ними. Они сказали, что. Я буду продолжать привлекать внимание к этому вопросу.

Если вы думаете, что успторйство которое не заряжается и не может быть использовано имеет проблему, тогда да оно имеет проблему. Когда вы написали "будут выплачивать стоимость доставки" вы имели в виду на самом деле возврат денег или это будет любимая игра продавцов, которая называется "возьмите купон"? Мне не нужны ни какие купоны, потому что я не хочу покупать что либо в этом магазине в будущем. Я покупал в различных интернет-магазинах и когда они прислали мне дефектный товар, они отправляли хороший бесплатно, не требуя платить "половину платежа" или что-то еще.

Have this product the problem? Let me think... If you think, that it didn't charging and can't be used it's the problem, so it have problem. When you wrote "they will pay the postage to you" you mean really refund or it will favourite sellers game which called "take the coupon"? I don't need any coupons, because I didn't want purchase any thing in this store in future. I shopped in different e-stores and when they sent me defective goods, they shipped good one for free, doesn't ask to pay "half of the payment" or something else.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
evheniys

Да. Я имею в виду их вернем Вам. Поверьте мне. Я говорил об этом с ними. И я считаю, что крупная компания будет держать свое слово.

Yes. I mean they will refund you. Trust me. I have talked about it with them. And I believe that a large company will keep their word.
 
E

evheniys

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Львов, Украина
evheniys

Да. Я имею в виду их вернем Вам. Поверьте мне. Я говорил об этом с ними. И я считаю, что крупная компания будет держать свое слово.

Yes. I mean they will refund you. Trust me. I have talked about it with them. And I believe that a large company will keep their word.

Поверьте мне, я знаю, что означает "Большая уважаемая компания".
Когда я купил 3 веб-камеры, и одна из них была бракованной (сломан микрофон), я просто написал: "Ребята, одна камера не работает", и они ответили "Проверьте ваш PayPal счет, мы уже вернуть вам деньги". Или, когда я купил штатив и получил его с разбитой головкой (возможно, розбили при доствке), я просто послал фото поломанной части, и они отправили мне новый штатив. Вот это называется "Большая уважаемая компания" и удивительный продавец. Когда поддержка клиентов играет в "недонимание" в течение месяца я не доверяю больше такой компании.

Trust me, I know what mean the "Large respected company".
It mean: when I bought 3 webcams, and one of them was defective (had broken mic), I just wrote "Guys, one cam is defective" and they answered "Check yours PayPal account, we already refund you". Or when I bought tripod and it shipped with broken ball head (probably, it was broken by delivery service), I just sent the photo of broken part and they shipped me new one. That is called "Large respected company" and wonderfull seller. When customer support play to "misunderstanding" game during the month I haven't trust to such company.
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Как по переписке видно, что компания не очень хранит клиентов.
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
А мне больше всего не нравится что телефоны присылают в безликих картонных коробках.
У любого покупателя сразу появляется ощущение что товар какой-то левый :twisted: .

Но коробку всё-таки можно получить.... правда только за 6$ (1:7 телефона)

Попросил сделать скидку (заказ был около 170$) молчали....... 8)
Предложил положить эти самые коробки ,как скидку, начали торговаться (6$ за 2шт)

Вобщем ни коробок ни скидок не дали.
Посмотрим как ещё телефоны работать будут.
Последний так вобще задымил при зарядке. Но похоже пролема в проводе (который сложно у нас найти)
Как бы ни было - это брак. :unknown:


Уважаемый weiketuo0224 думаю что с появлением купона покупателей станет больше.
И решайте ворос с коробками:Yahoo!:

Мне кажется что при покупке 1-2 телефонов таможня не будет иметь притензий по поводу "комерческой партии" (это ответ на вашу отмазку про ту самую партию)
 
I

igor39

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Заказывал карандаши для телефона и отдельно простенькие наушники. Подскажите во что они эту мелочевку упаковывают. Конверт или мягкий пакет?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
evheniys
Если мы в два раза цену, я думаю, что мы можем сделать так. Мы не можем сделать это из-за низкой прибыли. Таким образом, мы должны проверить каждое возвращение тщательно. Я думаю, что можно понять.
PS. Это действительно недоразумение, потому что Анна думала, что вы купили другой модели (P086-8800). Да, она ошиблась и дал вам неправильный ответ. Я сожалею об этом. И Plesse отправить их фото, они будут вернуть вам деньги.

If we double the price, I think we can do like that. We can't do that because of low profits. So we must check every return carefully. I think you can understand.
PS. That is really a misunderstanding, because Anna thought that you bought other model(P086-8800). Yes, she was wrong and gave you a wrong answer. I am sorry about that. And plesse send them the photo of delivery receipt, they will refund you.

AleksandriKO
Клиенты имеют право на выбор магазина, что им нравится. Я просто хочу, чтобы помогать другим.

Medutin
Да, клиенты могут выбрать оригинальный пакет или нет.

Мы будем иметь купонов. Я представлю более привлекательным деятельности.

igor39
мягкий пакет

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

TinyDeal Affiliate Program
Хотя вы любите покупки в Интернете, вы когда-нибудь думали о выполнении бизнес онлайн себя? Возьмите на себя инициативу и присоединиться к нашей партнерской программе, чтобы начать зарабатывать дополнительный доход, и вы не должны тратить ни копейки!
While you love shopping online, do you ever think about doing online business yourself? Take the initiative and join our affiliate program to start earning extra revenue and you don’t have to spend a dime!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Медутин
Я надеюсь, вам понравится, что и дать несколько советов.
 
R

romsk1983

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Омск
Этот сайт (http://www.tinydeal.com), так же, как и похожий на него nowsupplier.com грузит процессор по полной. Или это только у меня так? Даже погулять по сайту не получается. Вентилятор начинает натужно гудеть.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
romsk1983
только у тебя
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
weiketuo0224
Принял сегодня телефона, на который вы сделали мне обзор .2.4 "Touch Bluetooth FM Бар мобильный сотовый телефон (P05-KX500)
Я должен сказать, оратор, в котором он сказал работает то нет. Собеседник не слышит меня почти самопроверки. Динамика, из которых музыка тоже что-то работает, то нет постоянной хрипы. Нет русских opesanii хотя я был упорядочения сказал он. Я заказал телефон для своей девушки, и теперь она очень несчастна с этим ожидания телефон и получил дефектный и без русских
Информация для заказа - Приказ № 13450000046931251
Кол-во. Продукты Всего
1 х 2,4 "QVGA Touch Dual Band Dual SIM двойной резервный Бар сотовый телефон Bluetooth FM радио Ebook Таймер P05-KX500 $ 41,20
История Статус и комментарии
Дата Комментарии Статус заказа
10/06/2010 обработки русского языка !!!!!
Теперь печальным отправить его обратно будет стоить $ 10 (потому что это тяжелая) 3 от стоимости телефона и ждать в течение 2-3 недель по крайней мере
НАРОД СОРИ ЗА ЯЗЫК НО ОСТЛОСТЬ ТОЛЬКО ВЕРСИЯ С ПЕРЕВОДЧИКА РУССКУЮ ЭТОТ ФОРУМ ТУПО ПОТЕРЯЛ ))))
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
weiketuo0224

Присмотрел телефон подарить родственнику. Вот этот, уже с русскими буквами:


Хочу быть уверенным, что он поддерживает SECAM TV. Проверьте пожалуйста.
И еще:
- я так понял что русскую прошивку нужно указывать в заказе. Где и какие именно слова написать чтоб было на 100% понятно что русский язык, чтоб не прислали например с арабский?)
Беру китайский телефон первый раз и надеюсь не разочароваться)

Добавлено спустя 30 минут 11 секунд:

Забыл спросить еще один момент - IMEI уникальный?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
pollfeniks
Есть ли у них связался с Вами? Как решить эту проблему?

Kinec
Я проверил это. Он поддерживает SECAM TV.

Вы можете написать подобное.
IMEI является уникальным.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
weiketuo0224
Спасибо за информацию. Заказ сделал. И возник вопрос - ;) При заказе нигде не было пункта об отслеживании почтового отправления. Трек номер значит присваивается по умолчанию? или нет, и нужно это дополнительно это указывать и платить?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Прочитал все 59 страниц. Что-то один негатив остался в голове.
Кто-нибудь вообще покупал в этом магазине что-либо кроме телефонов? А то я хотел взять часы там и геймпад, теперь даже засомневался.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Kinec
После продукты разосланы, они будут посылать вам подскажут электронной почте в течение номер для отслеживания. (Конечно, только если цена выше, чем на 33 долларов.)


Giordano Roshi
:) Это здорово.

Это больше похоже на обслуживание клиентов, они задают вопросы здесь. И я буду помогать им решать проблемы.

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

Вопросы и ответы об отслеживании номер:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live