• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
pollfeniks
Есть ли у вас попросил их отправить оригинальную упаковку? Тогда, пожалуйста, дайте мне номер заказа. Я это проверить.
torben@bigboxrate.com

Добавлено спустя 34 минуты:

Вы должны заплатить еще $ 6. Вы уверены, что вам это нужно? Я могу помочь вам рассказать. Они будут направлены их завтра.
 
I

igor39

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Как проверить когда реально отправлен заказ? Нет мелочевки от 10.09 и 15.09.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
igor39
Если у Вас есть трек-номер, вы можете посмотреть здесь.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Я могу помочь вам рассказать. Они будут направлены их завтра.
Мне говорили что 4 $ Если 6 тогда не надо-пусть отошлют в обычной.Только быстрее.Я 11:53:27 14 октября 2010 сделал ещё 1 заказ и его до сих пор ещё не отослали.Хотя раньше 1 дня хватало :crazy:
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
pollfeniks
:crazy: Ok. Они будут послать их к вам завтра без оригинальной упаковки. Спокойной ночи!
They will send them to you tomorrow without the original packaging. Good night!
 
I

igor39

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
У меня нет трек-номера.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Подскажите еще пожалуйста насчет перевода и русской прошивки.
На клавиатуре нет русских букв. Но поддерживают ли русские прошивки возможность писать смс, вбивать контакты в телефонную книгу, получать сообщения от операторов на кириллице?
Или переведен только сам интерфейс?

Может и глупый вопрос но вот так....)
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
А купонов скидочных так и не появилось???
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
парни дайте товарищу из китая выспаться, он не 24/7 работает, человек тоже устает :ROFL:
Он даже вам намекнул. Спокойной ночи!
ссори за флуд
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Видно что вы спите-собачка на аватар показывает
It is evident that you are sleeping-dog on the avatar shows :):D :lol:

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:

И хотел спросить а почему у вас нет Dropshipping ????
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
У меня нет трек-номера.
На клавиатуре нет русских букв. Но поддерживают ли русские прошивки возможность писать смс, вбивать контакты в телефонную книгу, получать сообщения от операторов на кириллице?
Или переведен только сам интерфейс?
Да, она может поддерживать эти функции и получать сообщения в кириллице.
Yes, it can support these functions and receive messages in the Cyrillic alphabet.
Мы можем напечатать русские буквы на клавиатуре, но вы должны заплатить за 1-2USD.
We can print Russian letters on the keyboard, but you have to pay for 1-2USD.

login
:) Я жду тоже.

LEHAR
:) Это мое хобби, чтобы ответить на Ваши вопросы. В Китае, мы работаем 8 часов каждый день(За исключением праздничных дней).
It is my hobby to answer the questions for you. In China, we work 8 hours everyday(Except holidays).

pollfeniks
:) Это не спит собака, его имя Snoopy.
That is not sleeping-dog, his name is Snoopy.
Look at this: http://www.tinydeal.com/vertical-sn...or-apple-iphone-3g-3gs-4g-msb9181-p-8271.html
Я был любящим Snoopy, так как я был маленьким.
I have been loving Snoopy since I was little.

У нас есть Dropshipping. Если вы хотите стать VIP, свяжитесь со мной.
We do have Dropshipping. If you want to become a VIP, contact me.
torben@bigboxrate.com
 
E

evheniys

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Львов, Украина
Заказывал простенький телефончик (просто звонилка)
Ушел почти месяц переписки с супортом (хотел узнать как включить фонарик) чтоб получить ответ "we have checked all the phones of this model it has really no this function" (перед этим прислали отдельным письмом инструкцию (вариант на любой китофон)

Блютуз гарнитура вообще после первой разрядки отказалась заряжатся, так что Model: CHS-8554 не советую.
Супорт теперь предлагает "you can send it back for checking since the shipping fee is a little high, how about you keep the item , and we both share the payment we can send you a new one" (как я понимаю оставте себе неработчий девайс и за полцены мы вам пришлем еще такой же)

Магаз - разочаровал :evil:
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
evheniys
:) Мне очень жаль.

Пожалуйста, нажмите на эту кнопку около 3 секунд, когда телефон разблокирован. Фонарик должен работать.
Please press this button about 3 seconds, when the phone is unlocked. The flashlight should work.



Если вы уверены, что Bluetooth-гарнитура не работает, пожалуйста, скажите мне номер заказа. Я советую им, чтобы дать вам новую с бесплатной доставкой.

If you are sure that Bluetooth-headset does not work, please tell me the order number. I will advise them to give you a new one with free shipping.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Заказывал простенький телефончик (просто звонилка)
Привет- а как он вообще звонит нормально ? Говорят в нем слышимость очень плохая в слуховом динамике .И код сервис меню не кто не знает-что бы там громкость увеличить
 
E

evheniys

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Львов, Украина
weiketuo0224
evheniys
:) Мне очень жаль.

Пожалуйста, нажмите на эту кнопку около 3 секунд, когда телефон разблокирован. Фонарик должен работать.
Огромное спасибо!
Не понимаю, почему ваши коллеги ответили "we have checked all the phones of this model
it has really no this function"

Thank you very much!
I completely don't understand why yours collegues answered me :"we have checked all the phones of this model it has really no this function"


Если вы уверены, что Bluetooth-гарнитура не работает, пожалуйста, скажите мне номер заказа. Я советую им, чтобы дать вам новую с бесплатной доставкой.

If you are sure that Bluetooth-headset does not work, please tell me the order number. I will advise them to give you a new one with free shipping.

Да, конечно я УВЕРЕН, после того как Bluetooth-гарнитура разрядилась и отключилась, она не заряжается, индикатор горит несколько секунд и гаснет.
Номер заказа: 10961200043878686

Yes, of course I'm sure, after a Bluetooth-headset was discharged and turned off. After that it didn't charging, the charging LED turn on for a few seconds and off.
Order No. 10961200043878686

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Заказывал простенький телефончик (просто звонилка)
Привет- а как он вообще звонит нормально ? Говорят в нем слышимость очень плохая в слуховом динамике .И код сервис меню не кто не знает-что бы там громкость увеличить

Привет, брал для тещи - на слышимость не жалуется, единственный глюк, иногда при входящем неподымаетс труба :wink: думаю можна вылечитопцией "ответ любой клавишей" (еще не пробовал).
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
ТЁЩЕ НАДО КАК МИНИМУМ СТАРЫ Эриксое дарить.Размером с кирпич )))))))
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
weiketuo0224

Товарищ. Сегодня распаковал ваш телефон (i9+++).
Аккумуляторы пришли разряженные.
Поставил на зарядку а гнездо в телефоне (или зарядка) задымилась.
Я сразу же вытащил. Проверить телефон нет возможности аккумуляторы не включаются

Всё это случилось когда я показывал телефон покупателю (за который он заплатил). Сейчас возникли проблемы так как денег нет.

2) 14 оплатил заказ. А один из телефонов после оплаты пишет что он кончился. Что здесь случилось? Он мне прийдёт?

Что решать будем?

Либо чините либо заменяйте. Оплачу только за доставку так как это ваш (т.е. заводской) брак
 
E

evheniys

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Львов, Украина
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
может у кого-нибудь из форумчан такое было?
что там могло произойти?
разобрал юсб там проводки цветные чуть оплавились.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
У меня зарядка так же здохла(задымилась) на телефоне который брал тут и так же у клиента дома.Благо нокиевская тонкая подошла в второе гнездо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live