• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Прям новогодний телефон с фиерверком :)

Но у меня хуже. есть только один разъём (это который 44$ стоит).
Про наушники можно забыть:(

А зарядить телефон всё-таки можно.
Продавалась раньше зарядка которой можно заряжать 2 акумлюлятора. Один в трубе другой куда-то впихивать надо (в зарядное устройство, если кто-то не так подумал:))

А в чём всё-же проблема? Как так получилось?

Был похожий случай . правда давно. Тел заряжался как надо около недели а потом что-то глючить стал. Приходилось крутить-вертеть в разных направляниях, искать положение, китайский феншуй блин, а потом в один прекрасный момэнт активизировалась скрытая функция САМОУНИЧТОЖЕНИЯ :shock:

Вобщем выкинули мы тогда мобилку но перед этим хорошенечко "раздолбали" иключительно в научных целях :Yahoo!:

Удар молотком, солярий паяльной лампой - не самые сильные стороны.......... Зато какая была АЭРОДИНАМИКА в полёте. Он прям создан для этого :)

Отправь трубу на тот свет
Пусть она не мучается :oops:
 
bulat93

bulat93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казань
спасибо, телефон приехал.
вот обзор: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic58716.html


судя по всему ваши коллеги мне поставили русский словаррь и вытащили иконку на рабочий стол. Спросите пожалуйста как свои ява иконки вытаскивать на рабочий стол? оможет есть какие нибудь програмки? не могли бы вы скинуть мне на мейл.
Еще очень нужна распиновка контактов(rx и tx)
Заранее спасибо
:)
 
C

compot

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Прям новогодний телефон с фиерверком :)
Но у меня хуже. есть только один разъём (это который 44$ стоит).
Про наушники можно забыть:( ....
...а потом в один прекрасный момэнт активизировалась скрытая функция САМОУНИЧТОЖЕНИЯ :mailmail:
Отправь трубу на тот свет
Пусть она не мучается :crazy:

как то не по себе стало, я тоже этот за 44 заказал 13 числа, приедет отпишусь. эх... :(
и еше народ, трек не трекается((( трек дали 14 окт сегодня 18, еше рано что ли чтобы трекался? :shock:
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
заказал
максимальная стоимость 41.96 $ оплатил по счету где было указано 46.05 $ сразу внимания не обратил будте внимательны

:) Да, вы правы. Цена этого продукта была снижена.
Потому что мы обновление pirce повседневной основе рыночных.
Мне очень жаль. :(

:) Yes, you're right. The price of this product was reduced.
Because we update the pirce everyday based on market.
I'm sorry. :(

Medutin
Существует некоторая проблема с телефоном? или просто батареи?
Вы можете задать их для оплаты фрахта. Если они не платить, напишите мне.

bulat93
Как установить Java на этом телефоне? :D Я должен просить за помощью.
Я отвечу завтра.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
weiketuo0224
И ОПЯТЬ ПРИХОДИТЬСЯ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ
15,10 сделал 2 заказа .Один выслали быстро а вот второй не шлют до сих пор 3 дня прошло .Подгоните их пожалуйста вот номер заказа
10/15/2010 # 13980400047514834
Заранее спасибо !
И кстати хотел купить у вас GPS но у вас дорого и модели немного устарели .Как я понял вы следите за изменением рыночных цен на товар и сразу их корректирует но вот на GPS не обращаете внимания :)
вот например эту модель можно взять намного дешевле
http://www.tinydeal.com/gps-navigation-43lcd-16-channels-touch-screen-gp43082-p-967.html
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
weiketuo0224
И ОПЯТЬ ПРИХОДИТЬСЯ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ
:lol: It is my pleasure.
Упакованный. Они будут послал его к вам сегодня или завтра.
Они не работают выходным.
Кстати, потому что вы часто покупаете вещи из tinydeal, я совету, который вам лучше присоединиться к их VIP, так что вам придется немного Скидка ( выше 2% ).
:Yahoo!: GPS. Это очень хорошее предложение. Спасибо.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
weiketuo0224
По поводу VIP я написал письмо на тот адрес что вы дали но толкового ответа пока не получил
 
C

compot

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
а мне VIP можно???))) по поводу трека что означает направление РФ ,это посылка уже выехала или на почте до сих пор? а то с момента оплаты 6 днеи прошло
 
bulat93

bulat93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казань
bulat93
Как установить Java на этом телефоне? :D Я должен просить за помощью.
Я отвечу завтра.
Я знаю как устанавливать java. Я не знаю как пененосить ее на рабочий стол! :D
Мне нужен код сервис меню. Это тоже спросите пожалуйста)
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
упс... нашел ответ-стираю вопрос

Купонов скидочных нет... трек от 35 уе.... Брака столько же как и у других... Цены выше почти на всё... Система накопления/использования поинтов - ущербная...
а больше всего бесит что цена постоянно растёт, а не падает как должно быть. Заказываю ряд однотипных товаров - С КАЖДЫМ СЛЕДУЮЩИМ ЗАКАЗОМ ЦЕНА ДОРОЖЕ. Доходит до абсурда - сегодня положил в корзину - цена (сумма) одна... не оплатил..., завтра делаешь тот же заказ - уже центов 10 прибавили.

Единственный плюс = в некотором ассортименте, отсутствующем в других местах.

А вообще, господа китайские друзья, ближе к народу надо быть...
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
login
куда еще ближе то?))) это ты отечественным продавцам говорить должен)))
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
С отечественными проще хотя бы в плане возврата брака... Да и лица у них в пределах досягаемости... :Yahoo!:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

... а трек можно у них докупить за отдельную плату или нет? что-то непонятно как-то всё

вроде нельзя.

Уже написано от US$33 трек бесплатный.

Что-то запутался я уже с ними.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
1.7USD стоит трек у них вроде как. только не помню, как при заказе с сайта его оплачивать...
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Так вроде никак не получается... Видимо только через переписку с саппортом.. головняк, короче.

Ещё замечена за ними плохая привычка не класть обещанные переходники под наши розетки. Копеечные которые.

Видать домовитые, экономят так.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
pollfeniks
:D OK. Я отправил вам по электронной почте.

compot
Может быть. Пока вы держите покупки в нашем магазине, Вы можете стать нашим VIP. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашими редакторами. Они будут рады helpt вас.
:) Я не имею права давать кому VIP. Насколько я знаю, если ты старый клиент, вы можете попросить обслуживания клиентов, чтобы стать VIP, они дадут вам скидку ( по крайней мере 1% ). VIP-уровень будет постепенно увеличиваться.


bulat93
:D Рабочий стол не может быть изменен.
Что такое "код сервис меню"?Производитель, похоже, не предоставлять эту информацию.

login
:D Да. Мы не является совершенным. Я надеюсь, что вы можете сделать конкретные рекомендации, пусть нам лучше обслуживать наших клиентов.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Ответили:

Please pay more 2.5usd if you need tracking number.

Барыги....
 
E

evheniys

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Львов, Украина
weiketuo0224
Есть у вас какие-то новости по моей Bluetooth гарнитуре?

Have you any information in my "Bluetooth headset" case?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
login
:) О номер трека, мы говорили об этом.
Является ли это. Дело в том, что у нас много маленьких заказов, а если представим трекномер для каждого заказа, стоймомть высокая.
Сколько будет стоить трек-номер для маленького заказа? как его дополнительно оплатить?
Стоимости различных курьера и разные. Если у вас небольшой заказ, вероятно, потребуется еще заплатить 3 доллара США.

evheniys
Да. Я спросил их. Вы покупаете эту гарнитуру в течение длительного времени? Есть проблема, когда вы его получили? Они сказали, что USB-кабеля или зарядного устройства может иметь некоторые проблемы. Вы связываетесь с обслуживанием клиентов и говорить о решении, и я бы также хотел бы знать результат. :crazy:
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
E

evheniys

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Львов, Украина
evheniys
Да. Я спросил их. Вы покупаете эту гарнитуру в течение длительного времени? Есть проблема, когда вы его получили? Они сказали, что USB-кабеля или зарядного устройства может иметь некоторые проблемы. Вы связываетесь с обслуживанием клиентов и говорить о решении, и я бы также хотел бы знать результат. :)

Я купил эту гарнитуру около месяца назад и после первой же разрядки она не заряжалась. Я связывался с обслуживанием клиентов, они предложили мне выслать еще одну за полцены, переписку с ними отправил в ПМ

I bought this headset about a month ago and after the first discharge, it is not charging. I contacted customer service, they offer me to buy another one for half price, correspondence with them, sent you to PM
 
Live

Similar threads




Вверх
Live