• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Народ по моей просьбе Джеки сделал обзор новой трубы которая у них появилась(я так думаю это та в обзоре которая мне приедет -я вроде бы первый заказал с русским) Телефончик опупезный -смотрите обзор
!
Думаю себе его оставить !

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Кому понравиться труба и надумает заказать -не пожалейте плюсика к репутации за старания :):D:D:D:D
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
ТеньОтцаГамлета
а у нас PAL не подходит?
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
pollfeniks
обычная пальцеляпачная звонилка :good:

пысы: зачем опять революцию по перестановке устроили.........
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Model: P03-N67
1

2

3


Добавлено спустя 46 минут 14 секунд:

Многие люди спрашивают меня, по талонам. Сегодня я говорю вам tinydeal BUG. Вы получите 6% скидкой.
1. Чтобы зарегистрировать два tinydeal счет. ( Один из них должен быть новый счет. )
2. использовать учетную запись (нового или старого аккаунта), чтобы присоединиться к партнерской. http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=help&action=affiliate
3. использовать эту учетную запись для создания ссылке
4. использовать другие счета (должен быть новый аккаунт) нажать на ссылке и купить продукты.
5. Первый счет будет получать 50% от цены продукта точки, второй счет получите 10%. (10 очков = $ 1 наличными) Вы можете использовать TD Указывает на что-то купить или превращаются в денежные средства и выезда через PayPal.
Расскажите другим вашей ссылке, так что вы можете делать деньги.
PS. Я работаю на Tinydeal, поэтому я не могу проверить это. Если кто-то проверял, пожалуйста, дайте мне знать. Спасибо. Я не говорил мой босс эту ошибку. Если он знает, он убьет меня.

Many people have asked me for coupons. Today I am telling you a tinydeal BUG. You will get 6% discount.
1. To register two tinydeal account. ( One of them must be a new account. )
2. use an account( new or old account ) to join in Affiliate.
3. use this account to generate Referral Link
4. use other Account( must be a new Account ) to click the Referral Link and buy products.
5. The first account will receive 50% of product price points, the second account will receive 10%. (i.e. 10 points = $1 cash)
You can use TD Points to buy something or turn into cash and checkout through PayPal.
Tell others your Referral Link, so that you can also make money.
PS. I'm working for Tinydeal, so I can't test it. If somebody have tested it, please let me know. Thanks. I didn't tell my boss this BUG. If he knows he will kill me.
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
подскажите, почему когда я оформляю заказ на tinydeal, мне в шипинг адресе постоянно ставят имя и фамилию на которую зарегистрирован мой аккаунт в PayPal?
Я занимаюсь дропшипнгом, получил заказ на плеер, оформил его в tinydeal, перешел в PayPal для оплаты, правильно ввел ФИО и адрес получателя латиницей, возвращаюсь в свой аккаунт на tinydeal, а там в разделе шиинг адрес написан адрес получателя но вместо ФИО получателя - мои ФИО написаные кирилией (когда регился в PayPal написал кирилицей).
На просьбы исправить ФИО получателя говорят "неволнуйтесь, мы будем очень стараться..." и шлют моему клиенту посылку с моими ФИО. И так уже несколько посылок, мне пришлось оформлять довереность моим клиентам, чтоб они смогли получить свои посылки на которых написаны мои ФИО.
Помогите пожалуйста
 
C

compot

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
вот и дошел тел i9+++ 13 заказал 30 пришел
недостатки:
шель боковая от крышки,плохо держиться
флешку NOKIA 526 мб не видит вообще (формат непомог) причину не знаю
комп не видит телефон (подозрение на прошивку)
память телефона "остаточная" 200кб (такого я еше ни видел)))
в целом за эти деньги норм пойдет бабушке))))
остальное вроде работает
по поводу флешки буду разбираться в личке с магазином, или если кто что знает причину не отображения флешки, напишите. спс заранее

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

подскажите, почему когда я оформляю заказ на tinydeal, мне в шипинг адресе постоянно ставят имя и фамилию на которую зарегистрирован мой аккаунт в PayPal?
Я занимаюсь дропшипн.....
лучше удалите палку и заново ПРАВИЛЬНО заполните, быстрее будет
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Вот сегодня приехал этот телефон http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...-digital-compass-cellphone-p053gs-p-2859.html

ММне он очень понравился, работает быстро, правда в переводе есть небольшие косяки

Скажите пожалуйста, как можно уменьшить колличество раб столов и как можно удалять иконки?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
юзай тему по i9 в средствах связи коды в зависимости от модели отличаются
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
лучше удалите палку и заново ПРАВИЛЬНО заполните, быстрее будет

я сделал более сотни покупок на семи других китайских сайтах на сумму почти $3000, и никаких проблем... зачем удалять палку если проблемы только на tinydeal?
покупал на сайтах:
focalprice
dealextreme
sunsky-online
pandawill
hobbycity
wholesale-dress
lovelyshoes

Причем здесь палка?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
pollfeniks
когда в своем акке зайдешь на

и нажмешь Confirm
то получишь ссыл вида http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&sk=1274677599HV который дашь своему другу, рекомендуя магаз.. в браузере друга твой номер в куке поселится и когда тот зарегится - он будет твоим рефералом, а когда что-то купит - то ты за его покупку получишь некоторое количество пойнтов, которые впоследствии обменяешь на товар, либо денег как нить.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Похоже никак, пока девушка твоя не купит чё-нить там...
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
maf34
:unknown: В вашей корзине.

и нажмешь Package Manager

и нажмешь New Row Вы можете добавить множество адресов ваших различных клиентов.

compot
Если вы уверены, что телефон есть проблемы, обращайтесь в службу заказчика и требуют вернуть или возврата денег.
Памяти телефона очень низкий. Вы должны купить карточки TF. Они указывают 1 x Mobile Phone (card not included)

AltaiMan
:lamer: К сожалению, насколько я знаю, эти изображения не могут быть изменены.

BigDad
Спасибо за ваш ответ.

когда в своем акке зайдешь на
Спс -сам уже допёр тока как проверить зачислили друга или нет ? (зарегил девушку свою)
Без предела IP, что означает, что вы можете зарегистрировать два tinydeal счета на вашем компьютере. Выполните следующие шаги для использования, в принципе, это возможно. Скажите, пожалуйста, результат. :)
 
C

compot

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
compot
Если вы уверены, что телефон есть проблемы, обращайтесь в службу заказчика и требуют вернуть или возврата денег.
Памяти телефона очень низкий. Вы должны купить карточки TF. Они указывают 1 x Mobile Phone (card not included)

да написал им, жду ответа, я знаю что флеш карт там нет, я говорю что неработает (не видит) флеш карту , у меня флеш карта нокиа 512 1в1 подходит в салазку под мини флеш, на другом телефоне флешка работает, на этом нет
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
А я всё же нащёл код для смены раб столов у телефона, вот *#8204#
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
:( Тогда вы можете изменить иконку? Как его изменить.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
weiketuo0224
в смысле иконку? количество рабочих столов, 3, 6, 10. Сами иконки можно только перетаскивать, удалить не знаю как ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live