• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Мне уже надоело им писать, если на етой неделе не прийдет телефон, буду писать в paypal
 
К

крекер

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, г.п.Красносельски
пожалуйста кто нибудь помогите!!!

хочу заказать некоторые вещи на tinydeal.com

я никогда ничего не заказывал, пожалуйста если можно то по пунктам объясните как это сделать...
я из белорусии, но при отправке насколько я знаю...они с белорусью не работают и нужно делать карточку Москва-Минск, т.е. карточку банка другой страны!!!

Заранее большое спасибо!!!
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
weiketuo0224
столкнулся с проблемой, электронная книга в телефоне не понимает русский язык :) кодировку менял, ничего не помогает, как быть?
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
столкнулся с проблемой, электронная книга в телефоне не понимает русский язык кодировку менял, ничего не помогает, как быть?

Когда открываешь книгу, там есть настройки для конкретно открытого файла, а есть еще общие настройки для самой читалки. Кодировку надо выставлять и там и там.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Мне уже надоело им писать, если на етой неделе не прийдет телефон, буду писать в paypal

Не надо нервничать заранее. Тем более, что они пишут As it is international shipping, it is a long distance, Generally it takes 15-20 business days (2-4 weeks) for delivery depending on your location. Most of the items will be delivered in 2 weeks, while some may take up to 4 weeks.
Т. е минимум 2 недели.
 
I

igor39

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Что делать, если безтрековые мелкие пакеты от 10.09 до сих пор нет ?
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
weiketuo0224
сасибо
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
АлександриКО и igor39
:) Да, это должно быть основным дефектом покупок в Интернете. Иногда быстро, иногда медленно. Я также не могу помочь вам решить эту проблему, мне очень жаль. Если вы не можете ждать, обращайтесь в службу заказчика.

крекер
Теперь мы можем послал продукта в Беларуси.

pollfeniks и UMG
Спасибо за ваш ответ. :oops:

maf34
:D Это мое удовольствие.
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
weiketuo0224
UMG
Ви меня неправильно поняли, мне не дают ответ почему моя посилка при отслеживании показивает что прыбила в США, я никак не могу отслидить свою посилку. А не через то что долго идет.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
АлександриКО
Благодарю вас за ваше терпение, они связались с вами несколько дней назад.
:)
From Tinydeal:
this order's tracking number is RR834313296CN,item did sent to your country,but post office make a mistake when they update data online, they write USA instead of Ukraine, in fact, item has sent to Ukraine. As it is international shipping, it is a long distance, Generally it takes 15-20 business days (2-4 weeks) for delivery depending on your location.
 
I

igor39

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Скажите, как получить номер мелкого пакета, который ему присваевается при отправке.
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
В какой упаковке обычно с TinyDeal.com приходят телефоны? В оригинальных коробках или нет? А то я заказал на TinyDea телефончик W995, и его почему-то прислали в какой-то левой и рваной коробочке без каких-либо опознавательных знаков. Хотя в примечании к заказу специально попросил отправить в оригинальной упаковке!
К тому же "азиятские братэлы" не постеснялись подсадить в память телефона парочку троянчиков! :wink:
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
В какой упаковке обычно с TinyDeal.com приходят телефоны?
К тому же "азиятские братэлы" не постеснялись подсадить в память телефона парочку троянчиков! :D
В серых картонных коробках всегда посылают. А вирусня это не только у них, у других так же бывает (достаточно часто).
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Atom01
vampire2
если доплатить, пришлют оригинальную коробку
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
igor39
Насколько я знаю, что мы не можем знать это. Однако, доставка небольших пакетов же с другими. AleksandriKO получил посылку.

Atom01
vampire2

Если вы дадите им больше денег, попросите дать вам оригинальную упаковку, то они будут отправлены вам в оригинальной упаковке. :D Я уже говорил, что.

AltaiMan
Благодарю вас, сэр.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

О иконки, вы можете перемещать их, но вы не можете удалить их. Я попросил техник.
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Ребята спасибо за помощь, извините за потерянное время на меня. Всем спасибо.
 
B

barkley

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ozersk
Всем привет.

хочу заказать:
3.2" Touch 2 SIM 4 Band T-Mobile AT&T Vodafone Unlocked Mobile Cell Phone+ JAVA+ Bluetooth+ FM I9+++ P05-I92

кто покупал, что можете о нем рассказать? плюсы и минусы данного телефона? Или может доплатить и купить какой-нить другой телефон?
 
B

b0bERk0

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина
09.10.10 заказал товара на суму 11.5 $
До сих пор посылку не получил!
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Многие люди спрашивают меня, по талонам. Сегодня я говорю вам tinydeal BUG. Вы получите 6% скидкой.
1 - ввожу этот купон и он не рабочий .
2 Я создал ссылку в своем Аккаунт и зашел через нее и зарегистрировал свою девушку .Сделал покупку на 90 $ ей пришли бонусы 9 а мне не пришел не чего -ваша программа не работает !

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Не поленись и почитай мой отзыв под телефоном на сайте .Там всё сразу понятно
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
АлександриКО
:) Спасибо.

barkley
плюсы: Touchscreen + JAVA+ Bluetooth
минусы : NO WiFi, Bad Russian translation(кто-то сказал)

b0bERk0
Мне очень жаль. Иногда доставка более чем на месяц. Срок поставки и цены на продукцию не связаны, мы используем же курьерской компании.
Да, это должно быть основным дефектом покупок в Интернете. Иногда быстро, иногда медленно. Я также не могу помочь вам решить эту проблему, мне очень жаль. Если вы не можете ждать, обращайтесь в службу заказчика.

pollfeniks
Можете ли вы сказать мне ваш счет и счет своей подружки (адрес электронной почты)? Я буду просить их. torben@bigboxrate.com
Это случилось с парнем два дня назад. Tinydeal говорит, что система в настоящее время обновляется (добавлять новые функции, такие, как вы будете знать, где вы получите очков). Они вернутся TD Точки для вас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live