• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
а куда это они отправили?
Shipping Address: ???? ??????, ??.??????????????.?32.??21, ?????????, 52, 606007,Russia

В палке мои данные на русском
в тине на английком.

с фокала прайса пришла нормально.
 
V

vesnishka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Piter
weiketuo0224
Ну хорошо если IMEI Number: 355010000011635/355010000011643 у данного телефона такое http://www.tinydeal.com/36-trackbal...transmitter-px5hys-2gb-tf-pb7mx10-p-9177.html

Просто если при получении будет 02 или 20 то придется его вам отослать обратно..мне не нужно что бы через пол года он развалился по частям))) :(
 
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду


Дык эта... он же паламатый, а потом починеный - (factory second) :)

NOTE: This item is factory second, which has some minor defects, marks & scratchs etc. but work normally.We sell them as they are & offer great discounts, so we do NOT offer refund or replacement warranty on this item.
 
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
Дык эта... он же паламатый, а потом починеный - (factory second) :D

NOTE: This item is factory second, which has some minor defects, marks & scratchs etc. but work normally.We sell them as they are & offer great discounts, so we do NOT offer refund or replacement warranty on this item.




ооооооооооо точно, я и не заметил
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Medutin
Мы используем Гонконг пост ", поэтому предметы, вылетающих из Гонконга.

vesnishka
Ну, после приказал пожалуйста, сообщите мне ваш номер пункта или регистрации по электронной почте. Я буду проверять его снова перед отправкой.

tutik
Прошу Вас посмотреть.
NOTE: This item is factory second, which has some minor defects, marks & scratchs etc. but work normally.We sell them as they are & offer great discounts, so we do NOT offer refund or replacement warranty on this item.
:)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

login

Спасибо. :D
 
V

vesnishka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Piter
weiketuo0224
хорошо ,заказ буду оформлять в середине сентября ,я напишу вам на почту
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
я жду тебя. :Yahoo!:
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Примечание: купон продлен до 30 сентября. ( UTC 08 )
Coupon: 25b7344982
:)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Welcome to Tinydeal.com
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
Ребята, помогите разобраться с такой вот проблеммой!
Купил я в данном магазине данный агрегат http://www.tinydeal.com/8gb-43-tft-...-alarm-photo-ebook-tvout-dpsp8g07-p-2399.html
При первом подключении к ПК не работала внутренняя память ( не форматируется в данный момент никак, в общем неработоспособна).
Пишу я в ихний саппорт следующее:
Good day!
Ordered in your store Tinydeal.com this product - 8GB 4.3 "TFT LCD MP5
Player / Game Console Music Movie FM Recorder Calendar Alarm
Photo Ebook TV-out DPSP8G07. His I got, but it was defective (not
working internal memory 8 GB). Order: 8668900032587120.

Они мне отвечают:
Sorry would you please try again?
We are check before shipping and it was ok.
Thank you.

Ну я им оптять пишу:
> Good day!
>This product tested by me many times. I would not bother you, without checking it carefully. Please solve this problem - the breakdown spoil all the impressions about buying in your store.
> In confirmation of my words, I refer you to photographs of breakage.

На что они мне пишут:
hello, My name is Anna.
wish you had a sweet time.

sorry for the inconvince,
could you please be nice to restore the item to have a try?

Такие вот пироги.Переписка утомительна, потому как не в режиме онлайн происходит, ответа долго ждать приходиться.
Поясните, что значит вот это: sorry for the inconvince,
could you please be nice to restore the item to have a try?
Непойму, чего она от меня хочет? И вообще есть ли шас вернуть деньги из-за этого долбаного брака приставки?кто то уже сталкивался с такими сиуациями?
 
N

norcomaniac

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Москва
у них появился самый дешевый телефон с руским языком.



интересно на сколько плохое качество... :lol: :( :eek:

Только что получили такой. Заказывали с русски языком, но пришел с английским-французским-португальским. Микрофон и динамик очень тихие.
 
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
у них появился самый дешевый телефон с руским языком.



интересно на сколько плохое качество... :) :Yahoo!: :(

Только что получили такой. Заказывали с русски языком, но пришел с английским-французским-португальским. Микрофон и динамик очень тихие.

ты им писал, что тебе нужно с русским?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Dimbl4
успокоиться, пожалуйста.
Я думаю, они общались с вами снова.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

norcomaniac
:D Да, вы должны указать, на каком языке вам нужно.
Note: Due to the memory limit of the cell phone the languages above may not all can be installed. Please specify your language preference, otherwise English version will be sent out.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
weiketuo0224

плохо , что по умолчанию в Россию не отправляете с русским языком , как это делают другие . Два дня назад увидев здесь упоминание про этот дешевый телефон сделал заказ на две штуки . И только сейчас увидел что еще надо было написать чтобы выслали с русским языком .
Посмотрите пожалуйста , хоть и стоит отметка что уже SHIPPED , если не выслали еще эти телефоны Order No.11980700036903157 , можно их выслать с русским языком .
Если уже все таки выслали с английским языком , можно ли самому потом прошить прошивкой с русским языком ? и есть ли у него коды сервис-меню чтобы сделать громкость микрофона и динамика громче ?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Founder
:shock: извините. Вчера уже отправил.
Мы можем предложить языковые пакеты, но надо установить с помощтю специалиста. Громкость микрофона и динамика можно сделать громче прямо на мобильник.
 
N

norcomaniac

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Москва
ты им писал, что тебе нужно с русским?

Да, указал именно language group 2 (russian).
Представитель магазина потормозив пол-часа предложил выслать телефон назад, при том, что стоимость отправки равна четверти стоимости аппарата.
Возможна ли отправка за счет магазина?
 
A

Akuma

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
россия,ставрополь
заказывал товар и адрес отправки оставил тот-что в pay-pal...
пейчас смотрю статус-адрес правильный,а страна USA...
так и должно быть???
 
R

risebox

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Sibir
Крайне не рекомендую приобретать товар у данного продавца!
Поверьте, лучше обратиться к focalprice.com или sunsky-online.com
Я брал у Tinydeal очень много товаров, год - полтора назад было практически все без проблем!
Потом же их как будто сорвало! Сплошной брак, телефоны приходили один за одним и практически в 50% случаев обнаруживались серьезные дефекты: - то камера не пашет, то аккумуляторы неработающие, то полоски на экране, то сенсор не пашет. Короче проблем море!
Приходилось отправлять им товары по гарантии, после ремонта! - они предлагали доплатить им деньги, чтобы они отправили товар нам обратно! Когда на них начинаешь наезжать - отправляют без доплаты. Но осадок то есть.. что за обслуживание.
Итог: работать с данным поставщиком отказались, на данный момент висит 3 телефона! - которые к нам так и не пришли. Поставщику мы отправляли письма, для того чтобы они обратились на свою почту, для розыска телефонов - они уже 8 месяцев только отговариваются, и это при том, что мы раньше приобретали более 100 заказов!

Вообще уже предлагаю tinydeal.com отправить в черный список! Для того чтобы контора немного думала, прежде чем пихать голимый брак, а потом всячески пытаться кинуть своих клиентов

weiketuo0224

Не надо мне предлагать написать вам на email! Я уже отправил вам более сотни писем, все безрезультатно!

PS^ Своим клиентам мы все компенсировали со своего кармана, В отличии от некоторых своми клиентами мы дорожим!
 
V

vesnishka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Piter
weiketuo0224

3,6 "Трекбол AT & T T-Mobile Vodafone незаблокированные Мобильный сотовый телефон + GPS + WiFi + JAVA + TV + FM передатчик + Ebuddy + 2GB TF PB7-MX10------------сколько пикселей камера у этого телефона?



Че та после предыдущего негативного отзыва мне расхотелось у вас заказывать...проблемы потом не нужны...
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
risebox
+1

Кстати, моя проблема тоже пока не решена. О ней я писал чуть выше в этой теме. Если кратко: вернул им два бракованных телефона, и теперь не могу получить ни денег, ни товара. Если бы в данной ветке не присутствовал weiketuo0224, они бы, наверно, даже не ответили.

А ответили они почти тоже самое, что и раньше. Вот фрагмент: "We can give you refund as you want, but there is some important part need to be changed and repaired, and we have paid for them. Could you please share in the cost?" И перевожу суть: "Мы можем вернуть вам деньги, как вы хотите, но некоторые части телефонов нуждаются в замене и ремонте, и мы заплатили за это. Не могли бы вы оплатить часть наших расходов?" То есть я должен заплатить за ремонт их же бракованных телефонов. Улет. Спасибо хоть, что теперь в форме просьбы.

Уже достало с ними препираться, поэтому в итоге договорились, что они вышлют мне другой товар, при этом я должен буду частично оплатить доставку в размере 10$ (получить свое без доплаты нереально), а поскольку товар дешевле, то остаток зачислят на мой аккаунт в их магазине. Это было около четырех дней назад. Ни того, ни другого пока не сделано, просьбы о зачислении денег просто игнорируются...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live