• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Re: телефон индивидуализации

не заблужайтесь ! всё это телефон. :)
Лично я относительно вашего магазина, не испытываю НИ КАКИХ иллюзий.

Между прочим, вы находитесь в форуме, а не на доске рекламных объявлений. Тут люди, ваши бывшие, настоящие (возможно и будующие) покупатели обсуждают Вашу работу и работу вашего магазина.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

страна написана United States
При первой покупке они всегда так пишут.
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Крот
Спасибо, успокоили
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Сегодня зарегистрировался и купил там телефон, однако в ордере заказа в моем shipping address страна написана United States, хотя везде писал что Россия и в Paypal тоже сответственно все правильно указано. В профиле тоже все нормально. Написал вопрос им в Live chat, но чат вопрос проглотил и исчез, вот теперь думаю куда пошлют мой телефон и как быть?
у вас есть ли номер товара или треномер? давай послать в мою птчтуtorben@bigboxrate.com я могу помочь вам и поспросить и сообщать тебе.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Черепон прикольный. Надо купить такой. :)
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
у вас есть ли номер товара или треномер? давай послать в мою птчтуtorben@bigboxrate.com я могу помочь вам и поспросить и сообщать тебе.

Мне уже ответил письмом некий Kelvin представитель клиентской службы, что мой адрес Россия. Так что вопрос вроде решен
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Черепон прикольный. Надо купить такой. :wink:
;) Приветствовать!

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Мне уже ответил письмом некий Kelvin представитель клиентской службы, что мой адрес Россия. Так что вопрос вроде решен
:Yahoo!: Благодарим Вас за покупку!
 
D

Duk_7529

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Томск
weiketuo0224

Здравствуйте,
помогите разрешить проблему. 3 заказа с tinydeal так и не пришли, 1 заказ с конца ноября 2009, и 2 заказа с февраля 2010. Готов предоставить вам полную и подробную информацию на ваш емайл по этим заказам, а именно, трекинг-номера, номера транкзаций и прочее. Уже прошло очень долгое время, а по этим заказам так ничего и не решилось. В России уже писали заявление на почту, почта дала ответ, что пакеты не поступали адресату и на отделение адресата тоже не поступали. Писал Tinydeal.com им на емайл, вот уже более полугода виду с ними переписку, но пока не к чему не привело, пишут одно и тоже, что они якобы занимаются этим, но за пол года уже можно было давно всё решить. Прошу помочь в решении этой проблемы.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Duk_7529
Hello. будьте добры отправляйте ваш трекинг-номера, номера транкзаций на мой емайл. torben@bigboxrate.com
я буду отвечать вам в течение 3 дней.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Duk_7529
я допрашивал московскую почтовую сеть, и эти товары уже иоставили в февраль. но вы нк получили.
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/en/home/postuslug/trackingpo
я уже скзал им ваш случай. и сотрудники в почте отвечают, что будут скоро связываться с вами. Если не связывать свами в срок 3 дня, давай сообщайте мне. Спосибо за ваше доверие!
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Небольшой отчет о возврате брака в этот магазин. Сразу говорю, что весь негатив и нехорошие слова я опустил, только факты без эмоций. Кому нужно, найдет эти эмоции между строк.

Заказал несколько телефонов на Ebay в разное время. Два из них пришли с браком. Оба вернул в разное время. Первый телефон, присланный на замену, опять пришел с браком и мне повторно пришлось отправлять его обратно. После этого случая я написал им, что больше не хочу получать телефоны от них, попросил сделать полный возврат денег за два телефона. Ответили, что сделают возврат.

Но после того, как они получили оба бракованных телефона, начались проблемы. Переписка ведется уже довольно долго, на разных этапах. Суть ее сводится к следующему: Я объясняю суть проблемы, они вроде как соглашаются. Но как только дело доходит до конкретных действий, все начинается сначала, и так по кругу.

Сейчас я даже не могу получить телефоны на замену, поскольку требуют заплатить около 20$ за ремонт и высылку одного телефона. Получить что-то другое на замену мне тоже не удается, цитирую последний их ответ: мы можем вернуть только 40% стоимости двух телефонов.

Вот так легко и непринужденно этот магазин кидает своих покупателей. Потеряно на настоящий момент 150$ и 30$ за возвраты. Выводы делайте сами.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Как и где указать при заказе, чтобы посылку отправили с трек-номером?
что-то не нашел нигде(
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ага, получил от них ответ, что от $35 у них с треком посылки.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
@Adept
Hello. будьте добры отправляйте ваш трекинг-номера, номера транкзаций на мой емайл. torben@bigboxrate.com Буду решить ваши проблеммы как можно скорее.
У наших продукцией очень мадо возникают браки. Иногда клиент не нашёл некоторые функции, и думает это телефон с браком, и возвращать. Поэтому мне надо узнать в чём ваш вопрос потом решить. Надеюсь, что вы понимайте.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

@MetalDDD
:wink: Является ли это. Дело в том, что у нас много маленьких заказов, а если представим трекномер для каждого заказа, стоймомть высокая.
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224
Приобел ввашем магазине телефон. WG6. Проверил дома - компьютер его не определяет. Буду надеяться дело в кабеле. Заказал новый кабель. Если дело не в кабеле, как вернуть телефон?*[/b]
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
weiketuo0224
Сколько будет стоить трек-номер для маленького заказа? как его дополнительно оплатить?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
weiketuo0224
Написал. Надеюсь, что проблема наконец решится.
 
S

sergeibobir1974

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина Запорожье
Здравствуйте,у меня вопрос-есть ли в этом магазине и вообще,среди китайских телефонов телы с более или менее нормальными камерами?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Italyanec
Если у мобильника есть проблема,вы можете связаться с обслуживающей,они дадут вам менять сотовой телефон или ремонта сотового телефона.

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

MetalDDD
Стоимости различных курьера и разные. Если у вас небольшой заказ, вероятно, потребуется еще заплатить 3 доллара США.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Adept
:) Я думаю, вы уже получили ймыл от их . Надеюсь, что ваша проблема может быть решена.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

sergeibobir1974
Hello. Есть много мобильных телефонов, и некоторые детали. Надеюсь, вы сможете найти то, что вам нужно.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
sergeibobir1974
нетеште себя надеждами, эти два свойства не совместимы.
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
даааа.прочитал всю ветку хорошего впечатления так и не сложилось.
может кто то всё таки скажет на сколько % он надёжен?

Просто сегодня сделал заказ чуть больше 62$ а сейчас штудирую форум (лучше бы я этого не делал.....)

1)всем хорошо знакомый "айфон" sciphone i9+++

2)чехол для него (надеюсь что подойдёт на китайку(сорт яблока такой %) )

3)2е часов.
как бы водонепроницаемые (кстати стоят всего 5.99)

и светодиодные


пока в состояни procesing
будут изменения отпишусь

P.S. Может это конечно совпадение НО! после того как я поросил о скидке weiketuo0224 цены на интересующий товар действительно упали. weiketuo0224 Спасибо

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

кстати нужно просить tinydeal о том чтобы он упаковали всё в одну коробку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live