• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Ну как вам это, господа?!?


Hello.У наших продуктов редко есть проблемы. Если бы есть проблемы во время транспортировки, и мы незамедлительно возвращаем клиентам денги. Как говорит в письмо, которое вы получили . Если у вас другие вопросы, обращайтесь в нашу службу,пожалуйста .
 
P

pbpacman

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну я писал и русскими и английскими. Я же выше спрашивал какими писать, ответили, что русскими можно. Я так понял, что у них вопросов не возникло. Что теперь делать? Не придет мне посылочка?(((
и через сколько трекномер работать начинает. Сегодня второй день, а при проверке пишут, что посылки с таким номером нет.(
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
pbpacman, дней через пять будет отображаться на почте гонконга, еще дней через 10-20 (в зависимости от загруженности почты) на российской почте. Так, что не волнуйтесь советую почитать раздел на этом форуме "доставка"
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
ну я писал и русскими и английскими. Я же выше спрашивал какими писать, ответили, что русскими можно. Я так понял, что у них вопросов не возникло. Что теперь делать? Не придет мне посылочка?(((
и через сколько трекномер работать начинает. Сегодня второй день, а при проверке пишут, что посылки с таким номером нет.(

Hello. Трекномер настоящее время уже действует. Вы можете задать обслуживания клиентов, чтобы проверить текущее местоположение товара.
После того как заказ завершен, вы будете получить товар в течение 7-25 дней. Благодарим Вас за покупку.
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кто-нибудь знает, от какой суммы присваивается трек номер?
Я заказал всякой мелочи на 10,26 долларов, трека не дали. Написал, спросил, будет ли присвоен трек, мне ответили, что посылку уже выслали 29.07.2010. А про трек - тишина. Может сумма слишком маленькая?
 
SashOK45

SashOK45

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
обычно баксов на 20 надо набрать, тогда трек дают. а так я думаю на сайте где нить у них указано.
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Прислали письмо, написали, что трек дают, когда сумма 33 USD и выше.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Прислали письмо, написали, что трек дают, когда сумма 33 USD и выше.
Oh. Является ли это. Дело в том, что у нас много маленьких заказов, а если представим трекномер для каждого заказа, стоймомть высокая.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 36 секунд:

Новые товары

Перцовый аэрозоль Self устройств обороны: http://www.tinydeal.com/pepper-spray-px2v0n-ssd7959-p-7544.html
7959_18785_SSD-7959.jpg

Power Balance: http://www.tinydeal.com/power-balance-px2v0n-hdp6891-p-8061.html
hdp-6891a.jpg

Свет водить факел с карабина: http://www.tinydeal.com/led-light-px2v0n-fld8485-p-7522.html
8485_20472_FLD-8485.jpg

1,3 млн. пикселей Классическая зажигалка форме мини Цифровые видеокамеры Шпионские камеры: http://www.tinydeal.com/video-camcorder-px2v0n-v084xq808-p-3175.html
 
bezzzdelnik

bezzzdelnik

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
West Ukraine
Перцовый аэрозоль Self устройств обороны: http://www.tinydeal.com/pepper-spray-px2v0n-ssd7959-p-7544.html
это вряд ли таможня пропустит....
1,3 млн. пикселей Классическая зажигалка форме мини Цифровые видеокамеры Шпионские камеры: http://www.tinydeal.com/video-camcorder-px2v0n-v084xq808-p-3175.html
а за вообще можно на три года загреметь....
 
P

pbpacman

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
pbpacman, дней через пять будет отображаться на почте гонконга, еще дней через 10-20 (в зависимости от загруженности почты) на российской почте. Так, что не волнуйтесь советую почитать раздел на этом форуме "доставка"
Спасибо за ответ :)
а за вообще можно на три года загреметь....

А на каком основании можно загреметь?

по УК РФ - ст 138 (обсуждение в отдельной ветке)
а за неуемное цитирование в этом форуме 4.21 правил сего форума. (с) BigDad
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
сейчас promotional code никаких нет ?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Очередной отжиг TinyDeal !!!

После моего "прощального" им письма, не прошло двух месяцев...
Напоминаю: довольно много у них покупал телефонов, но из-за брака и очень плохой работы с рекламациями, решил отказаться от этого поставщика, уже более 4 месяцев ни чего у них не покупаю...
Сегодня присылают письмо след. содержания:

How is everything going?
This is TinyDeal. You bought item 49026000******** which have dispatched on 2010-2-7 12:14:38. We refund to your paypal account *********@gmail.com, as you did not receive your item at that time.

We have raised the written query to our post office. Now the post office confirms that was Delivered.
You are able to check it out with the tracking number RT05651****HK

We believe you are our honest and kindest client; we also want to go on doing business with you and keep a good and long business term.

Разумеется, первым делом я проверил ВСЕ мои платежи к ним, вторым - ВСЕ существующие возвраты через Палку мне..., ни фига подобного не было даже близко, т.е. не только ТиниДи, но вообще НИ КТО, за всю историю не возвращал мне более 130 американских рублей! Один раз сумма была более 20 доллариев, и то, потому, что продавец "исчез" на след. день после оплаты...

Ну как вам это, господа?!?
И это ещё не всё!!!
Они опять прислали мне такое же СТАНДАРТНОЕ (от суппорта) письмо без указания конктретного лица отправителя, я написал примерно след.: "...если подобные письма повторятся в мой адрес, я напишу в PayPal и расскажу о ваших жульнических намерениях..."
Через час ОЧЕНЬ извиняющееся длинное письмо, ссылкой на "нового неопытного сотрудника" и "надеждой на возобнавление наших отношений"...
Ну как вам это, господа?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Ну как вам это, господа?
какие денги не возвраты? наверно, что вещи, покупаемые вам, не допускались таможнями. Пожалуйста, объясните ситуацию сервису клиента, потом представить ваш item number, ваши денги будут возврашать. Спасибо!
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ну как вам это, господа?
какие денги не возвраты? наверно, что вещи, покупаемые вам, не допускались таможнями. Пожалуйста, объясните ситуацию сервису клиента, потом представить ваш item number, ваши денги будут возврашать. Спасибо!

With customs at me when problems were not, I buy phones (not only from you) more year.
(перевод рус: С таможней у меня ни когда проблем не было, я покупаю телефоны ( не только у вас) уже больше года.)
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
может от другой причины ваш товар не поставил. и после того, как вы выражли, они не вернуестся ваши денги? до сих пор, у нас нет такого случая возникает
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Сегодня зарегистрировался и купил там телефон, однако в ордере заказа в моем shipping address страна написана United States, хотя везде писал что Россия и в Paypal тоже сответственно все правильно указано. В профиле тоже все нормально. Написал вопрос им в Live chat, но чат вопрос проглотил и исчез, вот теперь думаю куда пошлют мой телефон и как быть?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Live

Similar threads




Вверх
Live