• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
norcomaniac
Это не относится к вопросу качества телефона, они не будут нести ответственность за почтовые расходы. Мне очень жаль.

Akuma
:) это не проблемма. Наш paypal регистрируется в США.

risebox
Спокойно,пожалуйста.Мы будем сосредоточнно решить все прежние проблеммы. И поэтому отправьте номер вашего товароа в почту torben@bigboxrate.com. Мы обязательно решим.

vesnishka
Более 30000 пикселей
Мы гарантируем качество продукции.

Adept
Ремонт продукты заменяются новыми. Мы собираемся отправить. Благодарим Вас за покупку, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной.
 
N

norcomaniac

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Москва
norcomaniac
Это не относится к вопросу качества телефона, они не будут нести ответственность за почтовые расходы. Мне очень жаль.

Почему я должен нести расходы за ваши ошибки? Я четко написал русский язык, а мне прислали португальский.
 
I

Irinka_super

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

vesnishka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Piter
А есть ли у вас телефоны от 4 пикселей и более ??если можно ссылки
Я так поняла про тот телефон про который я спрашивала камера 0.3 или 3 пикселя??
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
norcomaniac
Мне жаль, что я не знаю обстоятельств. После расследования, теперь я знаю, что это их ошибка. Так что мы будем оплачивать почтовые расходы. Но мы должны видеть ваши почтовые квитанции или фото его. Поэтому, пожалуйста, отправить продукцию обратно вместе с любой из них. (I'm sorry I didn't know the circumstance. After inquiry, now i know it was their mistake. So we will pay the postage. But we have to see your postage receipt or the photo of it. So please send the products back along with any of them.)

Irinka_super
:oops: Я использовал этот телефон, он немного похож на N97, хорошего качества. После того как заказ завершен, вы будете получить товар в течение 7-25 дней. Благодарим Вас за покупку.

vesnishka
Более 3 пикселя
Pixel не является сильной стороной нашего телефона.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
блин, думал брать тел, а тут такие отзывы пошли((
 
R

risebox

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Sibir
блин, думал брать тел, а тут такие отзывы пошли((

Не думайте! Просто здесь не покупайте товар. Не надейтесь на авось повезет.
Если бы я брал так 3-5 телефонов, то тут можно было бы еще допустить возможность случайного брака и т..д.
Я же брал у Tinydeal.com более 100 телефонов.. В конце пошел голимый брак! При чем, кстати так и не пришли мне, не 3 телефона, как я раньше указал, а 3 заказа, - телефонов там было 4 штуки. Поставщик тянет своими обещаниями уже 8 месяцев! А сейчас заявляет, что типа надо было обращаться в первый месяц! - Дак мы обращались в первый месяц... нихрена..Протянули 8 месяцев, а теперь отговариваются всячески.

Есть нормальные компании поверьте, на своем опыте знаю. Focalprice.com - точно, сан-скай..
Да даже панда, если не считать их восстановленные телефоны.

А это просто слов нет.... более сотни писем отправили им для того чтобы они решили вопрос. Ничего не решили!!!

:) Однозначно этот поставщик должен быть в черном списке! Когда исправятся, тогда посмотрим, хотя доверие уже восстановить будет намного намного труднее.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
risebox
risebox
Спокойно,пожалуйста.Мы будем сосредоточнно решить все прежние проблеммы. И поэтому отправьте номер вашего товароа в почту torben@bigboxrate.com. Мы обязательно решим.
Скажите, пожалуйста, Ваши проблемы с пункт, если мы имеем дело не с ним, то комментарий здесь, ладно? Кроме того, пожалуйста, не рекламировать Focalprice в этой должности. Люди обсуждать только Tinydeal здесь. Спасибо. (Please tell me your problems with the item number, If we do not deal with it, then you comment here, OK? Besides, please do not advertise Focalprice in this post. People discuss only Tinydeal here . Thank you.)
 
N

norcomaniac

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Москва
norcomaniac
Мне жаль, что я не знаю обстоятельств. После расследования, теперь я знаю, что это их ошибка. Так что мы будем оплачивать почтовые расходы. Но мы должны видеть ваши почтовые квитанции или фото его. Поэтому, пожалуйста, отправить продукцию обратно вместе с любой из них. (I'm sorry I didn't know the circumstance. After inquiry, now i know it was their mistake. So we will pay the postage. But we have to see your postage receipt or the photo of it. So please send the products back along with any of them.)

Скан квитанции уже отправлен вашему представителю (XuNa) Анна.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
norcomaniac
:) Мы получили фотографии. Мы вернем почтовые расходы. Спасибо
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
weiketuo0224
А деньги когда вы зачислите на мой аккаунт?
Сами же предложили, а теперь тянете опять, неделя уже прошла.
"We can add 38USD to your TinyDeal Account, you can order later"
Только сумма там другая - 46$.
 
D

Duk_7529

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Томск
weiketuo0224

Меня не устраивают варианты которые мне предложили. К тому же я начал писать сразу после месяца как не получили товар мои клиенты. Попрежнему моя 8 месячная проблема остается открыта.
 
I

Irinka_super

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224
когда мой ордер, который я оплатила будет отправлен???? Order #12234500046918632
 
S

serge90

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
weiketuo0224
когда мой ордер, который я оплатила будет отправлен???? Order #12234500046918632

Надоели уже такие глупые вопросы. На сайте Tinydeal есть служба поддержки - туда написать не судьба?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Adept
Have you sent L0012G07? Please inform me tracking number.

Also please add 46$ to my Tinydeal account: ***@bk.ru
I will order something.
add 46$ to my Tinydeal account
В соответствии с Вашими пожеланиями, они направлены на PC 3 сентября. Оставшиеся $ 46 были переведены на ваш счет.(In accordance with your request, they have sent the PC on September 3th. The remaining $ 46 have been transferred to your account. )

Duk_7529
Мы направили решения задачи к вашей электронной почте, но ответа не получил. Ваш адрес электронной почты do*****_7529@mail.ru?

Irinka_super
трекинг-номера: RR957410841CN
После того как заказ завершен, вы будете получить товар в течение 7-25 дней. Благодарим Вас за покупку.
 
SashOK45

SashOK45

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Мне вот интересно стало: сегодня получил пакет с тинидила. Сумма заказа была меньше 30 бакинских, трэк естественно не дали. Сегодня получив пакет, на нем обнаружил стандартный трэк номер. Это как понимать кто-нить объяснит? Почему при отправке мне тогда его не сообщили?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
SashOK45, он случайно не RA**********RU? Как бы когда не регистрируемые пакеты из китая приходят почта раши сама их регистрирует. Но об этом вы узнаете только когда получите пакет. Курите форум.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
%) Скоро поступит Хэллоуин.Вот это страницы нашей фирмы о Хэллоуин
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
weiketuo0224
учиться учиться и еще раз учиться :lol:

Скоро наступит Хэллоуин.Вот страница товаров для Хэллоуина

думаю так будет правильней :lol: но Хеллоуин мы не празднуем :lol:
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
AltaiMan
:wink: В России все больше и больше людей отмечают Хэллоуин, не так ли? В Китай тоже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live