• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
weiketuo0224
Может быть... (хотя врятли) но для меня например это не праздник
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
AltaiMan
%) Хорошо. Добро пожаловать купить другие товары нашей компании.
 
N

nelson65

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ПЕНЗА
Хотел уже заказать http://www.tinydeal.com/24-2-sim-2-...gle-map-opera-mini-fm-p05n6700-p-4850.html,но теперь в раздумье после прочитанного.Кто-то брал этот аппарат здесь?

weiketuo 0224
Подскажите,есть ли у Вас нормальный рабочий телефон N6700 с русским языком и желательно с русской клавиатурой,можно от Вас получить телефон без брака?Чтобы не писать здесь потом негатив.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Хотел уже заказать http://www.tinydeal.com/24-2-sim-2-...google-map-opera-mini-fm-p05n6700-p-4850.html

Подскажите,есть ли у Вас нормальный рабочий телефон N6700 с русским языком и желательно с русской клавиатурой
Я брал серебристый из рук вырвали и еще один заказали. Черный думаю практичней будет, т.к. крышка задняя пластик, а не металл (серебро облезет со временем). Русский отличный, клавиатура на английском. Батарейку можно оригинальную от нокиа поставить (у меня в оригинале 5800 такая стоит). Напрягает только переключение языка ввода - неудобно очень и телевизор черно-белый.
 
N

nelson65

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ПЕНЗА
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Я ЗАНИМАЮСЬ МОБИЛЬНЫМ БИЗНЕСОМ-И КАК НЕ СТРАННО ИСКАЛ ХОРОШИЙ САЙТ И НАШЁЛ Tinydeal БЫЛ ОЧЕНЬ РАД-САЙТ ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЙ ДЛЯ ЗАКАЗА И ПОИСКА ТОВАРА-ЗАКАЗАЛ УЖЕ ТОВАР.ЖДУ.НАДЕЮСЬ ЧТО МНЕ ПОВЕЗЁТ-И БРАКА НЕ БУДЕТ.ПЛАНИРУЮ РАБОТАТЬ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Ребята а ещё есть вопрос-есть у кого то купоны на скидку на Tinydeal ?Плиз в личку киньте и как их использовать правильно ?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
pollfeniks
можно задвинул! особенно про мобильный бусинес :evil: спасибо за юмор
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
барыжить уже бизнесом называют? :)
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
барыжить уже бизнесом называют? :twisted:
Непонял-что значит барыжить ?.Если есть спрос и нет желания искать и заказывать самому.Можно куписть у тех кто это умеет делать ))))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

pollfeniks
можно задвинул! особенно про мобильный бусинес :) спасибо за юмор
Рад что тебе понравилось )))))) :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
pollfeniks
капсить то зачем? ну занимаешься бизнесом и занимайся. не ты один такой здесь я думаю :)
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
D

Duk_7529

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Томск
weiketuo0224
Здравствуйте,
а я и не говорил, что писал вам через обратную связь, я (повторюсь) написал вам здесь, что меня оба варианта не устраивают. Пишу вам, потому что как я понимаю вы решите быстрее. Мне уже надоела переписка через обратную связь, она продолжается с декабря 2009 г. Первые 7 месяцев мне писали о том, что вы ещё проверяете почту или почта проверяет, и вот в конце августа вы написали мне 2 варианта, которые меня не устраивают. Я уже если честно пожалел, что не открыл дискуссию в Paypal, надеялся на вашу порядочность, увы ошибся. Я и так потерял на вашем браке порядка минимум 200$, некоторые модели отправлял вам и вам платил сначала 5$ потом сумма выросла до 20$, некоторые телефоны ремонтировал за свой счёт у себя в городе, так как клиенты были разные и их потребности тоже, кто-то соглашался ждать, а кто-то нет, вот и приходилось действовать по ситуации. Предлагаю вам свой вариант решения всей этой проблемы:
Вы мне отправляете любые из этих моделей P05-WG6, P05-WG5, P05-E9000 или P05-F080 в количестве 2 (двух) штук, чтобы в посылке было именно 2 телефона любых из моделей которые я указал. И попрошу перед отправкой проверить эти 2 модели на присутствие брака, то есть чтобы телефоны мне пришли без брака. Если телефоны придут с браком или не те или всего одна модель замес-то двух, которые я указал, я открою дискуссию в Paypal. Если вас этот вариант утраивает, то я вам на ваш емайл отправлю свой адрес, то есть адрес на который вы отправите эти 2 модели телефонов. Сумма этих любых моделей не превысит 180$, согласитесь это меньше чем то, что вы мне должны, а именно 326,22$, пусть я потеряю в деньгах, но хочу уже хоть что-то чтобы решилось и сдвинулось с мертвой точки. Если вы согласитесь, и отправите мне на адрес который я вам предоставлю, то мы разойдёмся на конец-то в нормальном отношении.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
что-то ветка из обсуждения TD превращается в ветку решения личных проблем с оным магазином....
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Жесть аж пропало желание у них покупать (((((((
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
nelson65
как ответ от vampire2, клавиатура у наших всех телефонов на английском языке. Но мы можем установить язык в телефоне как английсский по вашем требованем, и вам надо высказывать при заказе. у наших телефонов хорошие качества, а если с браком, мы будем возвращать деньги или обменить.

pollfeniks
Большое спасибо за ваше одобрение. Coupon: 25b7344982
Шаги:
1.

2.

3.

Советы:Один счет можно использовать купоном только один раз.

Добавлено спустя 36 минут 54 секунды:

Duk_7529
:shock: Skype: tinydeal.com, MSN: cs002@tinydeal.com
Вы и связаться с ними напрямую, проблема будет решена. Спасибо.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
nelson65
как ответ от vampire2, клавиатура у наших всех телефонов на английском языке. Но мы можем установить язык в телефоне как английсский по вашем требованем, и вам надо высказывать при заказе. у наших телефонов хорошие качества, а если с браком, мы будем возвращать деньги или обменить.
Это не претензия. Я знал, что клавиатура будет на английском, и всегда пишу про необходимые языки в телефоне (русский и английский). Я просто предупреждал человека о недостатках модели. Вообще мне магазин нравится и проблем пока не возникало.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
weiketuo0224
Спасибо за пояснение но я уже сам нашёл как это зделать и нашёл код скидки в предыдущих сообщениях.И конечно же ей воспользовался !
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
эх... завтра-послезавтра прийдёт моя посылочка..... с скайфоном и двумя классными на вид часами.
посмотрим что творится с тиной.....
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
weiketuo0224

пришли два телефона эти http://www.tinydeal.com/simple-and-...t-alarm-calculator-game-p086e2828-p-9769.html

хорошо что с русским языком , но там действительно очень слабая громкость микрофона . Пожалуйста узнайте у своего поставщика код для сервис-меню чтобы можно было увеличить громкость микрофона
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
weiketuo0224

пришли два телефона эти http://www.tinydeal.com/simple-and-...t-alarm-calculator-game-p086e2828-p-9769.html

хорошо что с русским языком , но там действительно очень слабая громкость микрофона . Пожалуйста узнайте у своего поставщика код для сервис-меню чтобы можно было увеличить громкость микрофона
Я вот этот заказывал
Таже самая ситуация-очень тихо !Собеседника почти не слышно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live