• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

L

Lasto4kaSvetlana

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Отзыв уже оставляла,но хочу еще раз высказать благодарность Леониду. Получила от него третью посылку, причем третья посылка была ооочень большая. Но все прошло отлично, таможню прошла, упаковка отличная.

Мои рекомендации Леонида как честного, порядочного посредника, который и консультации даст, и порекомендует исходя из опыта что и как переслать, всегда на связи (в аське) и оперативно выполняет платежи (заказы).
 
W

wendybrooks

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Cuba, Havanna
Леонид, у вас есть возможность принять товар оплаченный мною ? Если да скажите какие условия и % ?
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Ура! Вот наконец и я могу оставить свой отзыв о работе Лени! Пришла моя посылочка! Правда я был в шоке, когда ее увидел, ибо было ощущение, что таможенники на ней сидели. И ножей им не выдают для аккуратного вскрывания посылок при досмотре. Но, оказалось, не зря Леня берет свои деньги за переупаковку, ибо на основной коробочке с девайсом, спрятанной в центре упаковки, внешние повреждения не отразились. Теперь непосредственно о общении с Леней. Очень понравилось. Общаться приятно. Если его нет в сети, или отсутствует (это я про аську) - пишешь ему и когда он появляется, отвечает. Ни разу не было такого, чтобы он не ответил. Это была моя первая покупка на ебее, поэтому я жутко волновался и напрягал его и по выходным :wink: Но никакого негатива по этому поводу с его стороны не почувствовал, чел вполне доброжелательный и понимающий. Короче, всем рекомендую! Отвечает оперативно, с оплатой проблем не возникло, хотя я и платил частями.

to wendybrooks
условия те же, что указаны на сайте, но предварительно свяжись с Леней по аське, обсуди, примет ли он твой товар.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
anton2010

anton2010

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
202
Баллы
111
Местоположение
Самара
Добрый день, почему в аську не отвечаете?
А перепаковка обязательна?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Я всем ответил, больше никто не стучался.
 
B

Batono

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
стучу в аську и Вам и Вашему партнеру в Москве....не отвечаете....
Хочу спросить - выигрывать лоты на ебее и оплачивать буду сам, вы сможете организовать доставку? Напиши адрес куда доставлять и условия дольнейшей пересылки в Екатеринбург. Спасибо.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Меня не было на связи. Все лоты выигрываем и оплачиваем мы сами. Сообщение в аську получил, только не смог прочитать кодиривку
 
B

Batono

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
В аске пишу на русском, может лучше на латинице?
Давайте пообщаемся, может придем к общему знаменателю.
Мое мыло - alexandrbuchin@gmail.com
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Я вам ответил на сайте. Не забывайте о разнице во времени. Когда вы мне пишете, у нас ночь, и возможно я сплю)
Насчет вашего вопроса из темы "я выиграл, оплатите"
Что бы мне оплатить чей то лот, мне надо знать paypal емаил продавца, если вы можете мне это предоставить, то пожалуйста.
Обычно многи продавцов пугает вопрос об их емаил. На другие ebay акк. я не захожу.
 
B

Batono

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
извините, про ебей, я выиграл лоты, могу сам оплатить через палку, мне нужно принять товар - вратарскую форму, упаковоть ее компактно и отправить в Россию. Я готов оплатить Ваши услуги. Возможно сотрудничество?
 
E

Elenka502

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Добрый день, Леонид!
У меня вопрос про покупки с амазона, Вы смогли бы помочь с этим?
Хочу приобрести там кое-какие аксессуары.
Заранее благодарю!
 
C

comm

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань
Здравствуйте Леонид. Возможно ли оплатить товары стоимостью полторы тясячи долларов на EBAY? Сможете ли вы помочь? Если нет, то посоветуйте пожалуйста кто может помочь с оплатой товара именно такой суммы.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
R

Ro

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine,Zaporozhe
Леонид, ответьте пожалуйста. Уже месяц жду ответы на предыдущее письмо, второе недавно отправил. (переписка на Вашем сайте. Я понимаю, что иногда времени нет, просто мне очень важны некоторые детали, важные кстати, при таких сделках, чтоб потом не было почему, как, зачем и тд.)
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
N

newJin

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
И снова теплые слова в Адрес этого человека, здесь уже я вижу это обычное дело.
в общем, я рад что выбрал работу с Леонидом. Сейчас работаю над дальнейшим сотрудничеством. Посылка отправленна отперативно и в надежной упаковке, хотя товар и был "хрупким".
Успешной Вам работы и процветания.
 
I

iren2608

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте Леонид!
С сайтом asos работаете?
 
S

Simarl

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Здравствуйте Леонид, а Вы сможете приобрести и доставить вот этот товар??
 
T

tutsa

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день, Леонид!
У меня вопрос про покупки с eBay или другого , Вы смогли бы помочь с этим?
Хочу приобрести лампу для проекционного тв Sony KF-50SX100
XL-2000.
Заранее благодарю!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live