• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Заказал 17 июня один item, на сайте написано есть в наличии, но до сих пор не отправляют. Саппорт говорит ждать еще минимум неделю, лучше бы на ебее заказал, там мне обычно отправляют на следующий день.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Менял все - и адрес, и страну. Только получателя не менял
Попробовали оплатить, получил сообщение The shipping country is not allowed by the buyer's country of residence.
Это нужно изменить страну доставки на страну регистрации paypal аккаунта? А потом платить и изменять адрес?
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Однако, мне с тем блокнотиком грушеподобным повезло - на следующий день после заказа он стал temporarily sold out (ещё бы, цена и правда вкусная за милую безделушку).Вчера потеребил оператора в чате -тот выдал заученную фразу "мы отправим его asap(as soon as possible) и сегодня утром заказ уже сменил статус на "готовится к отправке".
 
babihnn

babihnn

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
изменить страну доставки
Делал заказ, оплачивал его. Сразу после этого шел по ссылке для изменения адреса. Заодно получал тикет для сервиса. Сразу же по этому тикету отписывался почему меняю адрес. Получал посылку туда, куда нужно.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
это не ссылки битые, это форум
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
B

Bilshop

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
У меня тоже печальный опыт. Зазказал и оплатил через paypal пять позиций 19 марта 2012 г. Выслали четыре позиции в середине апреля: 14 и 16. Получил в двадцатых числах мая. Пятую позицию выслали только 12 июня.
На письма не отвечают вообще, то есть абсолютно. Семь раз им писал. Ни по поводу отправки, ни по поводу возврата денег.
Постил вопрос на их форуме, отписались общими фразами, типа меняется ПО в связи с этим затруднения.
Для себя сделал вывод - в этот магазин больше не сунусь никогда.

Может стоит модераторам перенести тему об этом магазине в проблемные? :blink:
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
А что собсно в этом руководстве такого?
То что они месяцами не высылают товар,это только они,другие магазины,а так же аферисты на алибабе,и проды китайские на ибей,максимум 3 дня высылают.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Получил сегодня и я свой "счастливый мешок" за $57.09.... теперь вот сижу и чувствую себя полным лохом.
Итак, содержимое:
1) Фонарик на 3-х батарейках
2d3779bc5d8f97719f8ea19dbda09e8a.jpg
в кеше нашел этот фонарик на Диале за 11,50 $ - естественно за такую деньгу он *** никому не нужен был.

2) Корпус с клавой к какому-то неведомому телефону
442cbd864d0f9eb9084dc03ddb3eaaf3.jpg
Цену не знаю, предположу $5. Что с этим барахлом дальше делать - идеи нет, только мусорная корзина.

3) Легендарный Мп3 плеер. Да-да, который без памяти, только на карточке. Плюс разбитая упаковка.
06f56ce1829bfb603a3f9313e6f3c1e6.jpg
Цена на Диале 5.20$ (в адекватных магазинах 3-4 $)

4) Флешка-карточка. Средняя цена на Диале 10$
e9c2ca2eeb93ba9deb2bd4103e4974f6.jpg

5) Тип - большая неведомая хрень; подтип - морда свиньи из Ангрибёрдс; назанчение - предположительно декоративная подушка; состояние - грязное
646719162dd12aad8a180061c5e7ec12.jpg
Цена аналогов на Диале - $10

Итого, общая цена около 37$ (без учете плохого состояния товара и более низких цен у конкурентов). Чистый *** на 20$. Грязный (была указана скидка 45%) на 77$.

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
P.S. жду кстати ещё второй мешок - за 18,49 $.
P.S.S. Не ржать и не прикалываться и так глубокая печалька :sorry:
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Не ржать и не прикалываться и так глубокая печалька
Да нет, за вас надо, скорее, порадоваться -вы богатый человек,раз можете себе позволить кота в мешке за 57 баксов, хотя, обычная лотерея стоит рублей 50.
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Магазин ни когда в убыток себе не будет работать.
 
R

rad.on

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
Магазин ни когда в убыток себе не будет работать.
А такие "мешки" во времена интернета и форумов и есть прямые убытки в будущем. Думаю у подавляющего большинства читателей этой ветки форума вряд ли возникнет желание в обозримом будущем отдать свои кровные за любые заманухи с DX.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Думаю у подавляющего большинства читателей этой ветки форума вряд ли возникнет желание в обозримом будущем отдать свои кровные за любые заманухи с DX.
У меня, например, и не возникало желание купить кота в мешке.Если на какой-то товар дают скидку, я, может быть, его куплю при определённых условиях(я понимаю, что это, это мне нужно, и так далее).Но играть с китайцами в чёрный ящик желания нет.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Отправил в пятницу вечером запрос на изменение адреса, до сих пор нет ответа.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
в пятницу вечером
C 22 по 24 июня праздник Дуаньу. У меня адрес поменяли, а ответили дней через 10 после отправки.
Вообще, в этом плане, обновление их сайта мне показалось неудачным. Раньше все было проще, без всех этих тикетов, и меняли адрес на раз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live