• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
что означает статус
Verified & Preparing ??
и как долго он будет висеть?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Есть новости о товарах, которые были проданы по акции Lucky Bag...
Можете загуглить, на Ютубе много анпакинг-видео. Ссылки давать не буду, ибо сам могу всем любознательным сообщить в нескольких словах о результатах данной акции.
Собственно, как и ожидалось, диалекстримовцы благодаря акции Lucky Bag скинули со складов самое неликвидное ражно, которое только можно было придумать, почти во всех посылках вложены (да и не по одной шт.) карты памяти R4 для Нинтендо, во многих посылках экраны, корпуса для телефонов Blackberry (иногда даже розовые и очень низкого качества), самым удачливым попадались дешевые МП3 плеера с мизерными объемами памяти (2-4Гб), лазеры (недорогие), брелки Ангри Бирдс и, конечно, корпуса для Айфона.
Можно смело сказать, что Lucky Bag 18, 58 долларов - это в большинстве своем, никому не нужный хлам,
при этом цена по итогу никак не достигает заявленной полной стоимости по акции.
P/S: поздравляю всех тех кто не ввязался в эту акцию ;) (хотя сам поначалу жалел, что не успел, т.к. думал, что грамотный маркетинг будет выстроен таким образом, что в первой такой акции пришлют ооочень хорошие вещи, пусть даже в убыток магазину, зато на этой волне последующими Lucky Bag можно было бы не один раз скидывать неликвидное ражно ввиду ожиданиям и зависти всем не успевшим в первый раз).

Добавлено через несколько минут: Чуть не забыл)) Некоторым даже попадались трубки для курения гашика)) (такие с маленькими и тоненькими отверстиями)))
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
каким надо быть лошарой чтоб повестись на такую акцию?
 
L

LexaV

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Россия
каким надо быть лошарой чтоб повестись на такую акцию?
Я чуть-чуть не повёлся, хорошо денег не было. В "чёрную пятницу" были не плохие предложения, вот, может народ и повёлся.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Полегче ок? У самого-то диспутов больше чем покупок.
Кстати, да. А лошарой быть для этого совсем необязательно. Акция вполне себе могла быть удачно, т.к. все любят получать подарки, просто не нужно было ДиалЭкстриму никому(!) не нужный(!) хлам скидывать со складов своим верным покупателям.
Имхо, там должны были быть самые популярные вещи с очень высокими рейтингами отзывов + скидка. Тогда бы Лаки Бэг состоялся. (Пусть берут меня топ-манагером))), я их научу акции проводить) Будут скидочные купоны вида: Shapka-Ushanka2012 со скидкой для Роисся)
 
sicaaaa

sicaaaa

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Sochi
Спасибо что пояснили -) я хотел поучавствовать в этой акции из иннтереса, но забыл кинуть бабло на карту :) теперь убедился что это просто развод
 
X

Xander80

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Белгород
При регистрации на DX требуется указать Штат / Провинция / Область. Я тупо вбил туда название города, влом было на транслите belgorodskaya писать) Насколько знаю, нашей почте область не требуется. Или могут быть проблемы с доставкой?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Xander80, из-за этого проблем не должно быть.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
а ДХ в последнее время фотки юзверей выкладывает?
а тут расстарался нафоткал пару итемчиков, загрузил на ДХ а они их невыкладывают
абыдно
старался не повторятся, а к одному итему вообще фоток не было
 
C

Cunni

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
Наверное очень многие сталкиваются с таким явлением:

PartialShippment One or more of your items are not currently available. The available portion has been shipped first. The rest will be shipped later.
Возможно ли вернуть деньги за товар, который они не отправили? Скорее всего товар уже не появится в наличии, да и в любом случае ждать не хочу и менять на другой товар тоже. Что можно предпринять в данной ситуации, кто-нибудь в курсе?
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Наверное очень многие сталкиваются с таким явлением:


Возможно ли вернуть деньги за товар, который они не отправили? Скорее всего товар уже не появится в наличии, да и в любом случае ждать не хочу и менять на другой товар тоже. Что можно предпринять в данной ситуации, кто-нибудь в курсе?

В саппорт им напишите, попросите отменить и вернуть деньги. Мотивируйте тем, что не можете столько ждать.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
В саппорт им напишите, попросите отменить и вернуть деньги. Мотивируйте тем, что не можете столько ждать.

тупо жмете отменить заказ и если не помогает - диспут на Палке - после 3 диспута у меня вся "недостача" на палку вертается на 3 сутки и даже в палке диспут открывать уже не нужно


вообще с заказами на ДХ стала полная "попа" - 2-3 недели для формирования посылки уже "не срок"

да еще уже 3 раз динамит: периодически смотрю наличие вот такого регистратора и при наличии заказываю Заказ висит в обработке недели 2, регистратор все это время "в наличии" потом на страничке регистратор появляется "нет в наличии" и заказ продолжает висеть, терпение у меня заканчивается на 43 день...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
BigDad

Если Вы про терпение в ожидании - то я жду 43-44 дня и если появляется статус "упаковывается" - я спокоен - проблем пока еще не было - долго, но дойдет.

Просто у меня есть опыт - заказ висел с августа 2011 г., хотя весь товар числился в наличии, в чате и в поддержке отвечали - все "окей" ставим в первую очередь через пару дней отправим.... И так продолжалось до марта 2012 г. Естественно через палку деньги просить уже никак. Жмакнул кнопку отмены заказа, писал, чатился - все в обещаниях и так до мая... Примерно в начале мая пришло письмо на мыло с извинениями и что деньги зачислил на мой личный счет в ДХ, а воспользоваться ими можно при очередной покупке после оплаты отписав в поддержку - ню ню - деньги висят там на счету до сих пор.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
S

seven.ap

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
а не подскажите где можно про скидки на покупки в DX почитать? и как их лучше отслеживать?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
seven.ap, 314 страниц этой темы Вам мало?
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
ДХ офертс

а про оптовый купон - здесь на сайте прекрасное руководство есть
 
S

seven.ap

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live