• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Граждане скажите, что за новые введения на ДХ: выскакивает сообщение As per suggested by PayPal, Web Payment Standard is going to be obsoleted. Do you want to continue with PayPal Express Checkout instead? потом предлогают в адрес добавить штат и телефон :blink: нахрена им штат.Первый раз оплатил и последее окно с изменением адреса закрыл так платёж не прошёл.И способа оплаты РР стало два. Вот яйцеголовые, прислали два письма оплатить и оплачено).
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Подскажите как у них нынче с чатом? все время офлайн висит, по какому адресу искать его?
Пытался узнать по поводу судьбы части заказа, 10 дней уже на тикет не отвечают.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Чтото не то с дх творится . Много раньше заказывал и без задержек в отсылке больше 5-7 дней получалось.
А тут в январе заказывал девайсину , потом в начале февраля другую и обе до сих пор висят в бекордер
 
B

burnway

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Привет всем, такая ситуация - заказал смартфон с диала, посылку забрал с почты непроверив. Внутри какие-то переходники и два мэджик куба, коробки с телефоном нет вообще. Виден разрез на всю длину и заклеен скотчем. С момента оплаты палкой прошло 38 дней. есть шанс вернуть деньги или перевыслать телефон ?
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ну посмотри вес посылки и открой диспут на палке мол вес не совпадает и трубу не прислали. Или трубу свиснули на почте или просто разделили твой товар и потом трубу пришлют.
 
B

burnway

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
красноярск
lol
телефон один был в посылке, в каких еденицах (килограммы или футы) указана масса посылки на жёлтом пакете, еоторый приходит с диала ?
 
U

unaRuby

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте)
в начале февраля сделала заказ на сайте, с одной позицией, раньше ничего не заказывала с диала, но отзывы друзей были положительными.
так вот из за длительного ожидания отменила заказ. оплачивала визой. уже неделю пишу им в саппорт , ответы как на подбор сначала писали что деньги вернут в течение 7-14 дней, сегодня уже пришло письмо что вернут только через 14-21 день. Оплачивал ли ктонибудь визой и отменял потом?
тут пишут что через палку деньги возвращаются через несколько дней, неужели кинули?
 
I

Imperator

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня заказ оплачен 31 января. Куча позиций, большинство Packing и только 5 наименований Pending. Статус заказа Packaging - Split, но уже пару недель ничего не меняется. Как их пнуть чтобы разделили заказ и выслали основную часть, а эти 5 пусть дожидаются?
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
пуп, отвечайте - оплачивать по устаревшей схеме - так деньги не сразу к ДХ переходят - "палка" их придерживает - походу из-за большого количества диспутов и возвратов у ДХ проблемы с деньгами и они "пропихивают" экспресс-оплату - когда деньги к ДХ переходят сразу же
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

ryba4ok

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ага Я тож вчера, заглянув с утра в почту, обрадовался, что отправлено. А сейчас глянул в аккаунт, а там с 312доларового заказа отправлены только дешёвые аккумуляторы. Заказ от 1,02. Ещё у меня один заказ закрытый. Прочитав сверху товарища с 50дол., понял, что диал я ещё два года не забуду точно. Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 41 сек. nenchik007 сказал: я уже и не знаю, оформлять у них заказ или нет Я пока пас, накушалси... Наверх
Тут же я написал в тикете по закрытому (от 2,02, закрыл где-то спустя неделю, а с возвратом волынили) типа: не могли бы ускорить рефунд, хочу с вами разобраться, не хочу претензий... :) Утром письмецо от Саши, вечером денюшки на палке :p
Но за недоотправленный пока волнуюсь...
 
U

unaRuby

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Создайте тикет на DX с требованием вернуть деньги и предупреждением, что создадите диспут. Диспут создавайте на 43 день

эм а разве диспут не только на пейпале?
 
R

ryba4ok

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Создайте тикет на DX с требованием вернуть деньги и предупреждением, что создадите диспут
Так понял, что платили напрямую с карты. Вряд ли Вас кинули, не переживайте. Ну может, чуть затянется.
 
U

unaRuby

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
что-то не понял,почему дали два трека( пока не трекаются)...? На две посылки разбили? вроде не заказы не объемные:
1) 4 x AA Battery Case Holder (3-Pack)
2) Compact USB 4 Ports Hub
3) Soshine AA 2500mAh Batteries (4-Pack)- 2 упаковки
4) Stylish Re-useable Plastic Frame and Lens Red + Cyan 3D Glasses - 2 шт
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
или просто разделили твой товар и потом трубу пришлют
У меня в таком случае вложили в конверт бумажку с артикулом отсутствующего товара и каким-то стандартным объяснением.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
"палка" их придерживает - походу из-за большого количества диспутов и возвратов у ДХ проблемы с деньгами и они "пропихивают" экспресс-оплату - когда деньги к ДХ переходят сразу же
более diblный ответ придумать было сложно :D
вперед теорию учить Электронная платежная система PayPal в России, Украине, Беларуси и странах СНГ и не разводить тут флудильну на отвлеченные темы.
читать Deal Extreme - руководство пользователя. хотя бы 2 раза.

Добавлено спустя 10 мин. 29 сек.
упраздняется стандарт чекаут просто как устаревший метод оформления платежа.
всю дополнительную инфу можно ввести прямо в корзине (коды купонов, выбрать доставку, изменить количество товара... ) после чего сразу перейти к оплате. работает чётко без глюков - проверено на www.dx.com
для тех кто хочет "держать руку на пульсе" магазина следите за обновлениями в разделе http://club.dealextr...s.dx/Forum.-100

Добавлено спустя 1 ч. 52 мин. 19 сек.
готовится новая редакция руководства и фака:

Q. что означают надписи в статусе заказа и зачем это?
A. означает что с твоим заказом сейчас происходит и какие действия ты можешь предпринять


таблицу русифицировать надо или так всё понятно?
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Ну что, поплачемся еще что ли? После всех моих перепетий с ДХ когда заказ сделанный в декабре выслали в феврале после ХХ-ти кратного пинания в чате я решил дать им еще один шанс и 10.02 сделал еще заказ на 300+ у.е. Первую неделю я просто ждал, через 10 дней - о-чудо! - статус сменился на Express order received - значит мои SKU появились на складе. Но не тут то было - этот "express order" обрабатывается уже неделю!!!
Продолжение следует...
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
U

unaRuby

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Live

Similar threads




Вверх
Live