• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Спасибо
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
yokomi,
подобные в других магазинах без скидки дешевле :) даже на 5" можно за 50$ купить
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Устала ждать,прошло 40 дней с момента оплаты, а телефон так и не отправили. Придётся открывать кейс на палке,но... я не деньги хочу получить,а телефон. Телефон был куплен по скидке+ поинты +купон. На деньги,которые вернут снова такой телефон не купишь,он на их сайте стоит уже в два раза дороже. Поддержка уже неделю обещает поставить на приоритет отправку,но "воз и ныне там". Что делать :cry: :evil:
 
A

adking

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
msk-mo
Придётся открывать кейс на палке
при открытии кейса написать что требуете не только бабло вернуть, но и поинты, потому что честно заработанные. на палочные кейсы они шустро реагируют, не то что на встроенную в сайт книгу жалоб
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хужего магазина китайского не встречал,то нету ,то есть.У меня отправка одного e-book уже 14 дней достигла,Не Рекомендую,хоть бывают и скидки на еденичные товары не плохие.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Имею гифт карту на 20 уе. Выбрал товар условно за 60 уе. Пробую оплатить часть гифт картой, на что ругается, что не хватает суммы для оплаты и выбирите другой вариант. Пробую пойти дальше, надеясь что отнялась карта. В палке имею полную сумму. Вроде, как раньше была возможность часть оплатить гифт картой и доплатить палкой. Что делаю не так или изменили правила?
 
R

ryfys

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
магазин - одно расстройство, заказывал аж 18 января, отправило только недавно (сетовали на их Новый год и прочие бла-бла), и что удивительно - переписывался с ними в чате - их не пугает даже слово PayPal. При заказе выбрал отправку со страховкой $2, т.е. трек-номер должен прилагаться, но отправили почему-то без него. Наверно кейс придеться открывать. Вобщем больше сюда ни ногой. :angry:
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Увы, но и я присоединяюсь к тем,кто "больше не ногой" :evil: =@ хотя в прошлом году была довольна покупками в ДД. Но 2 января повелась на большую скидку и купила A007+ за 71 доллар,добавила до 80 мелочёвку,воспользовалась купоном -18$ + поинты и села ждать довольная. Через две недели отправили,жду трек,а нет. И только тут обратила внимание,что отправили не всё-только мелочёвку. Я в чат:всё нормально,телефон в наличии,только работы много завал,праздники начинаются,вот после праздников-сразу. После праздников тот же ответ:день,другой. А телефон на сайте стоит уже 114$,потом-102 $. Я проверяю наличие-всё нормально и в корзину добавляется. Но время идёт,пишу им письмо. а в ответ:извините,но телефона нет в наличии( и правда в корзину уже не добавляется), возьмите гифткарту на 60 долларов. Я ,что должна радоваться? на черта мне их карта-я больше ничего у них покупать не буду! Пишу им,ответ копия предыдущего,робот отвечает что ли? Ох как я зла!
 
D

demon121

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
москва
Лоты "отправленные" 02.02. и 07.02 трекнулись Posted только сегодня 12.02.
Единственное радует,что HKPost работает быстро (импорт 11 дней).
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я тоже больше не ногой. Сам дизайн сайта бесит когда оно все ездит "вверх вниз".
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Потратила 2 часа на чат-безрезультатно . Заказ более 80 $ отправили без трека. По предыдущей проблеме сначала предложили гифткард ,когда согласилась, передумали,не дал менеджер. я охреневаю-2 часа " переливали из пустого в порожний ". Посоветовали постучатся завтра-будет другой менеджер. Что в последнее время со всеми кит.магазинами происходит?
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Трудно не согласиться, абсолютное большинство китай магазов сейчас мягко говоря чудит, но например в праздники меня удивил своей оперативностью фокал. Желательно переждать этот период, т.к. и фабрики думаю еще только раскачиваются.
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
По собственному опыту (покупки и во время китай нового года) самый адекватный https://www.taker.im/vsekupony
 
P

poratenn

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Брянск
а где на этом сайте чат??? я не нашел :blink:
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
а где на этом сайте чат??? я не нашел :blink:
- а он типа только для випдиномемберсклаб :) Сразу около корзины БОЛЬШАЯ зеленая кнопка :)
Последний раз заходил в него по ссылке из этой темы, где-то на последних страницах кидали.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Хужего магазина китайского не встречал,то нету ,то есть
А я лучшего китайского магазина не встречал, то есть нету. Заказал там 2 телефона одинаковых но не вместе, а один потом другой. Так мне звонили раз 5 пока я не понял уанодер о туодер - это мои телефоны, сказал написать на почту. Они послали письмо, я связался с ними в чате, оказывается они подумали, что я ошибся, заказав одинаковые телефоны с разницей в 1 минуту, и хотели помочь мне. Я им объяснил, что я купил 2 телевона. Но они уже отправили один отдельно. Сказали второй вышлют срочно.
Так что не надо тут хаять. Норм магаз. В других то, например на диле, вообще просто молчат месяц и всё! И статус подготовка к отправке, через неделю с дила деньги обратно через Paypal отбирать, ну это магаз что ли?

Кстати, купил я 2 телефона на динодирект именно по отдельности т..к на каждый более 100USD была скидка.

Вопрос
Лоханулся я немного. Оплатил Paypal, но перед этим не создал аккаунт. И аккаунт создался автоматически. Логин - это моя почта на Paypal, а каков же пароль? Я 100 раз нажал восстановитьпароль, но письмо на почту не идет.
Служба поддержки говорит - придет письмо. Но не приходит. Что делать?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
100 раз нажал восстановитьпароль, но письмо на почту не идет. Служба поддержки говорит - придет письмо. Но не приходит. Что делать?

Ну раз такой класный магазин,так че 100 раз востанавливали,а на dealextreme,я тоже туда не пнусь покупать,ни разу не покупал,хотя покупками занимаюсь 1год,и пришло не мало посылок,так что у вас свое мнение у меня свое
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
так что у вас свое мнение у меня свое
У меня не мнение - у меня опыт покупок там. Заказал уже много чего там, отправляют сразу же, доставка очень быстрая. Всё ОК, претензий у меня к ним никаких.
Насчет аккаунта, да и бог с ним, суть то в том, что купил - получил - всё быстро и нет проблем, чего еще нужно для счастья :)
 
Live



Вверх
Live