• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Они дают трек для отслеживания ? Заказал на 70 уёв, должны трек дать или доплачивать дополнительно?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Так трек дают всегда при заказе от 50usd. Я заказывал и на большую сумму, но трек оплачивал дополнительно?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Platoon, может быть знак вопроса нужен после Вашего первого предложения а после второго точка? Или Вы действительно пытаетесь узнать у нас подробности своего заказа?
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Приветствую всех!

Я официальный представитель Dinodirect на этом форуме.

И все благодаря Вашей поддержке.

Если возникают какие-либо проблемы с товарами или техподдержкой, - свяжитесь со мной.

Я всегда рада помочь нашим клиентам решить их проблемы, и я буду делать все, что в моих силах!

Если Вам нужно купить что-то в нашем магазине, - просто дайте мне знать. Я смогу Вам предложить скидки или купоны на скидки по Вашему заказу.

Также приветствуются реальные предложения и советы, которые могут помочь эффективной работе нашего магазина.

Вот мои контакты:


MSN: wangleofeng@hotmail.com

ICQ: 611521910

Skype: enterthedragon616388

Email: wangleofeng@hotmail.com


С наилучшими пожеланиями,

Leo
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Мне сказали,извините,но почта не дала трека( заказ более 80 дол.) через день получаю письмо с треком,который пока нигде не трекается. После отправки прошло 9 дней: или трек левый прислали или отправили на неделю позже заявленного.
 
В

Вадза

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
yokomi, жена при регистрации указала неправильно почтовый ящик заместо wadza78@yandex.ru указала wadza78@yndex.ru, сколько не обращались за сменой почтового ящика так и не сменили. Получается вся корреспонденция с вашего сайта до меня не доходит, сам почтовый ящик сменить не могу (сайт не позволяет это сделать) и администрация сайта не может. Может вы это сделаете, а то накопленные баллы неохота терять при новой регистрации.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Вадза,

Нельзя изменить Идентификатор учетной записи, даже на меня. Так что пожалуйста, зарегистрируйтесь снова с ваш правильный адрес электронной почты. Не волнуйтесь, вы все равно можете получить баллы. :)
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
R

RMIHA

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Мне сказали,извините,но почта не дала трека( заказ более 80 дол.) через день получаю письмо с треком,который пока нигде не трекается. После отправки прошло 9 дней: или трек левый прислали или отправили на неделю позже заявленного.
Совершенно аналогичная проблема, трек дали шесть дней назад, но толку от него никакого.
Первый раз заказал в этом магазине две посылки и остался очень недоволен!
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
Да понял я, хотел услышать от нее "я новенькая"
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
yokomi,
а где yokomi? Уволилась?
 
D

Destr

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
yokomi, уточните, пожалуйста наличие SKU:A3002000KX (Color - White, Capacity - 16G).
спасибо!
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
если возле заказа появилась надпись Shipped и через сутки не сменится на Partially shipped - значит выслали всё в одной посылке, если появилась Partially shipped то по мере отправки будут писать в треккинге.
А как узнать что именно отправили? На какйю посылку они дадут трек?
ЗЫ На почту ничего не приходило.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
А как узнать что именно отправили? На какйю посылку они дадут трек?

всегда трек на первую посылку, хоть там и 1 безделушка, но мне недавно дали на заказ в 40 долларов, разбитый на 4 части 2 трек номера на две посылки :D, остальные безтреком улетели, а что отправили - только через чат узнать,
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
эээээ, ну если и Мишель уволили... тогда я не знаю....
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Привет всем,

Мишель получил повышение по службе. Теперь она мой босс, я возьму за ее работу. Она говорит, она пропускает все здесь, и она сказала мне обращаться все как семья. Я буду стараться в моих силах!
Помните: свяжитесь я если вам нужна помощь.

Добавлено спустя 31 мин. 56 сек.
oxy,
Что такое номер заказа? Позвольте мне проверить это для вас. :)
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Лео,спасибо! Добро пожаловать! Дали мне такой трек RC081197645HK, телефон отправили будто бы 07.02.12, но трек выслали 15.02.12 и пока ничего.
 
Live



Вверх
Live