• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
А я лучшего китайского магазина не встречал
Меня больше всего на Дино прикалывает, как они комплектуют телефоны фейковыми карточками памяти, хотя прекрасно об этом знают! Вроде, ни один другой известный китайшоп себе такого не позволяет.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Меня больше всего на Дино прикалывает, как они комплектуют телефоны фейковыми карточками памяти,
А потом по 10 баксов в виде гифт-карт возвращают, и снова комплектуют.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Толку нет от их гиф-карт

почему же нет? я уже писал что разбивал их дискэдиторами на 100 метров первый раздел, а остальное не размечено, и эти 100 метров отлично проходят тесты, чтение-запись, а применять как минимум в простых телефончиках для хранения музыки для звонков, смс, и для мегосуперпупер классных фоток с камер в 0,3 Мпикселя :) и еще как вариант продающим телефоны вставлять их для "общего" теста, а так, они нормально компенсируют за них, и при удачных скидках можно заказать фирменные карты там, если они нужны, или же опять же на 10 у.е. взять дешевле телефон :)
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Я не о тех фейках, а гифт-картах на сумму у.е.. Так вот - у меня не получается отнять ее номинал от суммы заказа. Может, это глюк был на выходных, вечером попробую.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Так вот - у меня не получается отнять ее номинал от суммы заказа.

и о этих писал, суппорт говорил что у них лимит по продаже товара по картам, точнее определенная сумма на все гифткарты, иногда лимит в 0 уходит, поэтому и не отнимает, пару раз такое уже было, оплачивал утром, в часов 7 по Киеву, полная сумма гифткарты списывалась, еще можно вечерком, с учетом того что новый день в китае начинается +6 по Киеву
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
inst1gator, спасибо за инфу. Попробую вечерком.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Люди, подскажите для чего можно использовать красные резиновые рыбки приходящие с заказом?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Люди, подскажите для чего можно использовать красные резиновые рыбки приходящие с заказом?

наматывать на них наушники, чтобы не "завязывались" в узелки когда просто в комок собираешь и кидаешь в сумку/карман
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Я подумал, что-нибудь намотать можно :). А про наушники не допёр, не использую я их никогда, блютуз и то редко. Буду гарнитуру от рации наматывать!
 
F

FoxD

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Треки RC...HK от 1, 2 и 4 февраля, вчера наконец-то трекнулись на hkpost (The item was posted and is being processed for delivery to the addressee., Destination - Ukraine).
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я не о тех фейках, а гифт-картах на сумму у.е.. Так вот - у меня не получается отнять ее номинал от суммы заказа. Может, это глюк был на выходных, вечером попробую.
Я сегодня получил гифт-карту на 70 дол. за отсутствующий телефон, и где-то в 11 по Киеву ею оплатил другой, с доплатой через Палку 15 дол. Все прошло без проблем.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Dear friends,

Dinodirect имеет некоторые новые купоны на февраль, они являются:

Coupon Code: "bestsale2012" 18% OFF for $100+ order
Coupon Code: "50save9OFFME" $9 OFF for $50 - $99.99 order
Coupon Code: "30save5OFFME" $5 OFF for $30 - $49.99 order
Дата окончания срока действия: Февраль 29, 2012
www.dinodirect.com

Вы можете сказать мне номер SKU или ссылка товара, вы хотите, я проверить сказать вам биржевые данные.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Dear friends, Dinodirect имеет некоторые новые купоны на февраль, они являются
ВО, то что нужно! Спасибо!
Если ты представитель DinoDirect то помоги мне восстановить пароль. . Просто пришли мне на мою почту мой пароль! Заранее благодарю!
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-автоматическое-создание-аккаунта-при-оплате/
 
D

dydya67

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
kherson
yokomi С 24.01.12 заказ R92512E5-DD в состоянии "Order approved".Открыл "case",тоже без ответа.Когда будет отправлен?
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
По своему опыту, чтоби заказ зашевелился постояно надо долбить в лайв чат. :angry:
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
P

poratenn

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Брянск
мне в лайв чате сделали рефаунд, даже без вопросов про гифт карты.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
ErikMAL, dydya67, пишите в личку ему.

По своему опыту, чтоби заказ зашевелился постояно надо долбить в лайв чат.
По своему опыту - если долбить в чате то заказ действительно шевелится, но пришлют они вам нерабочие вещи, скорей всего. У меня так было 3 раза!!! Или это совпадение или действительно высылали брак из-за того что не проверяли его или не было в наличие нормального, а раз торопят высылаем что есть.

И знаете, не очень здорово попасть на 300-500$ из-за брака, никто их вам не вернет даже если отправите брак обратно :(
ad1a90fe20f1b2656545b8346f724aab.png
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Dear dydya67,

Ваш пакет был отправлен вчера. Пожалуйста, подождите с терпением. :)

Добавлено спустя 21 мин. 3 сек.
ErikMAL, Отправил вам вечера.
 
Live



Вверх
Live