• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
balistor, Вы также побежал за проблемы при использовании купон? Не могли бы вы сказать мне код купона?
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
yokomi, он имеет в виду, что купонами не поправить других, более серьезных проблем.
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
какието странности с дино
У меня такая же фигня случилась. И не могу никак из этого выбраться,потому что часть оплатила гифткартой и поинтами, а при переходе на оплату палкой цена увеличилась на 5 долларов-не стала оплачивать.Обещали исправить,но так и не могу ничего добиться.Пишут оплачивайте или делайте заказ по новой, а на вопрос:а как же гифткарт и поинты-тишина. Бесит уже,предыдущий заказ уже второй месяц не отправляют,за другой заказ поинты начислили ,но они так и не появились в активе.
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
- ага. В инструкции написано, что нажать левую и правую кнопки на 3-5 секунд, но это неправда Надо еще и среднюю ЗЫ у тебя колесико тоже не параллельно отверстию? )))

спасибо, сработало. У меня вообще инструкции не было никакой к мыши.

Да, колесико кривовато стоит
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
а при переходе на оплату палкой цена увеличилась на 5 долларо

аналогичная ситуация. но по советам суппорта вернул гифт карту. нужно удалить неоплаченный заказ и гифт карта снова будет действительна. а по поводу 5 долларов на палке лишних - та же ситуация была, но я оплатил, т.к. всёравно выходило очень выгодно, гифт карта на 16 у.е. была - весь заказ 21 доллар вышел изза глюков. оплатил. и через день пришло письмо от палки что сделан рефунд 4.99 от дины за заказ. и дина прислала письмо мол была ошибка, вы заплатили лишнее, мы сделали рефунд. так что в принципе всё ок у меня :)
 
B

banec66

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Они всё ровно *********. Посылки нет.
Повелся на их уговоры закрыть диспут и они вернут деньги через два дня. Прошло 2 дня - пишу вы там заснули? видите закрытие.
Видим, вернём опять блин через 2 дня. прошло еще 2 дня :) и глухо.
Пишу наезды жду.

*********.

Добавлено спустя 1 ч. 56 мин. 15 сек.
по ходу они опять издеваются, :angry: всё хорошо. вернём опять в течении 2-х дней. ну пипец полный, разводилово!! это 1 и последний раз когда я с этим магазином связался, есть куча других более надёжных.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
есть куча других более надёжных.
Эти слова не раз говорятся во всех темах, о китайских магазинах.
В каждого магазина есть свои плюсы м свои минусы, наша задача, по возможности, использовать только плюсы.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я согласен. У меня самого на "дино" два оплаченных заказа, висят не отправленны - но почитав тему о "панде", где представитель магазина, пять страниц повторяет одно и тоже, нет в наличии, будет после 6 февраля- решил подождать. Может быть yokomi, как представителю магазина нужно больше вникать в проблеммы и учавствовать в их решении. Тогда и вопросов к магазину было б меньше.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
ecd,
панда с 22го января заказ не высылают
динодиректы планшеты оплаченные 01.02.2012 отправили 02.02.2012 :) так что раз на раз не приходится
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не смотря на все их глюки и траблы, надо признать, что они почти всегда выдают адекватные компенсации. Надо только побухтеть уметь. Так, я свою историю (см. вверху этой страницы) вроде как урегулировал приличной гифткартой. Так что в целом я скорее доволен магазином, чем недоволен. Только нужно соблюдать пару правил: 1) общее правило для всех китаешопов - умение ждать и философски принимать неизбежные издержки дешевизны, а также неправильные описания и спецификации 2) работа с Дино вообще - это целая наука, найти именно то, на что более-менее адекватная цена.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Я согласен. У меня самого на "дино" два оплаченных заказа, висят не отправленны - но почитав тему о "панде", где представитель магазина, пять страниц повторяет одно и тоже, нет в наличии, будет после 6 февраля- решил подождать. Может быть yokomi, как представителю магазина нужно больше вникать в проблеммы и учавствовать в их решении. Тогда и вопросов к магазину было б меньше.

yokomi как раз вникает на все 100. Мне помогла уже не один раз и уверен личка на этом форуме у неё завалена перепиской с покупателями. Но все же многие предпочитают просто разводить сопли в теме (никого обидеть не хочу, но уже надоело это) вместо решение проблем с поддержкой магазина.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я пока к её помощи не пребегал, удавалось через кейсы решать все возникающие вопросы, поэтому у меня также нет к ним никакого негатива.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
чуть не купился на их развод! хотел куртку эту заказать. Скидка типа! несколько часов осталось! Цена 133, но по акции - $60... http://www.dinodirec...ed-jacket1.html На том же али,чуть ли не первый лот в поиске: US $51.58 Free Shipping....Один в один.... http://www.aliexpres...holesalers.html Вот уроды! нееее....Даже желания нет никакого там заказывать что-то....
ну и что ? так она и стоит $60.... :) Это разве честно по отношению к покупателям?
не ссорьтесь))правда выглядит вот так: на дино эту куртку можно взять за 28$(и всего полмесяца назад можно было за 21$)
Подскажите,пожалуйста, как её взять за $28 ? :rolleyes:

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
adronic, хакасская гопота? абаканского пива перепил?

FeraPont,
самарские FeraПонты ? семечек перещелкал ?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
Ner1, ответил
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Live



Вверх
Live