• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Kali0str0, Thanks for your reply. Please send PM to me and tell me more. I will try my best to help all of you.


ACHO™ C905 7 Inch Google Android 2.3 Tablet PC 5 Points Capacitive Touchscreen WiFi 3G
http://www.dinodirec...-tablet-pc.html
Use Coupon: SAVE20SP Only$105.99(before 31th,Jan) Free Shipping
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
C 19 января оплатил и до сих пор не отправляют! Что делать, прям ушли в подполье .
Писал им, но не отвечают!! :evil:
 
B

banec66

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Dino отжигает = в кейсе на сайте в упор не хотели видить трек-код - типа безтрековая :), после двух месяцев не получения отписали что вернут денюжку, но когда по срокам перевел в клейм на палке (там ответили 1 раз при открытии диспута и потом молчали, не отвечая) вдруг от палки пришло письмо что прод прислал трек и будем разбираться :). жду развязки
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Вот уроды! нееее....Даже желания нет никакого там заказывать что-то....
Наверное, я что-то не понимаю. Почему они уроды?! Не нравится цена в ДД – ну так пройдитесь по рядам. Кстати, а у вас на местном базаре у всех торговцев цены одинаковые?
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите. Я заказываю товар на 52$ применяю купон - 10$ и того 42$ - трэк бесплатный будет?
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Нет, или доплачивайте 2 вечнозеленых за трек, или докиньте чего-нибудь до 50
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
и того 42$ - трэк бесплатный будет?
Не будет трека. Хотя иногда они дают на посылки дешевле 50$, как повезет в общем.

C 19 января оплатил и до сих пор не отправляют
А вы в курсе что у них НГ был?

Надавали мне они гифт карт за разные нерабочие девайсы присланные, теперь придется еще заказывать чего нибудь...
 
F

FoxD

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
C 19 января оплатил и до сих пор не отправляют! Что делать, прям ушли в подполье . Писал им, но не отвечают!!
Напишите, когда отправят. Я тоже неделю назад оплатил, до сих пор order approved висит.
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
[quote name='N'drew' timestamp='1327936388' post='1424059']



А вы в курсе что у них НГ был?



[/quote]

И сейчас тоже празднуют? :D
Кстати, раз еще не отправили, можно отменить заказ ?

Добавлено спустя 24 сек.
[quote name="FoxD" post="1424317"]Напишите, когда отправят. Я тоже неделю назад оплатил, до сих пор order approved висит. [/quote]
ок
Знал бы в другом месте заказал, бик ( позавчера отправил) и ever уже давно отправил, хотя тоже заказы попали на новый год
 
S

Splean

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Напишите, когда отправят. Я тоже неделю назад оплатил, до сих пор order approved висит.

Я оплатил 24 января, 26 отправили, 28 дали трек, сегодня уже засветился на почте Гонконга.
ЗЫ Работали даже в новый год (общался пару раз в чате по заказам)
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
И сейчас тоже празднуют?
Да, с 19 по 30 января они пьют и веселятся :) Даже самолеты у них не летали с почтой. А сейчас они от похмелья отходят)) Не вовремя вы сделали заказ. Фабрики пока начнут работать, пока наладится выпуск продукции, вам может не повести еще долго ждать...
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
adronic, садись, два... Если у самого мозгов нет, то подскажу кто здесь урод. Купоны надо юзать

слышь училка....за базаром следи, а то тоже подскажу где у тебя купоноприемник и как его юзать.
 
A

adking

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
msk-mo
еще купон на 10 баксов при покупке свыше 50$
DD2012RUSSIA
до 29 февраля 2012
 
F

FoxD

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
balistor
Все, мне отправили. Правда зачем-то разбили заказ из трех предметов на три разные посылки.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Пришла мне все таки мышка из фригифта. Правда не знаю какая, если из первого заказа, то шла 2 месяца.
http://www.dinodirec...e-wireless.html
Качество наверно чуть лучше фонарика выше по теме :) Колесико, например, расположено не параллельно отверстию - цепляется за край. :)
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Мне тоже отправили планшет и зачем-то зарядку для 18650 из этого-же заказа отправили отдельно.
Вопрос - через сколько EMS от дино начинает трекаться? обычно EMS уже на след день пробивается, а тут с 30ого числа тишина.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Мне тоже отправили планшет и зачем-то зарядку для 18650 из этого-же заказа отправили отдельно. Вопрос - через сколько EMS от дино начинает трекаться? обычно EMS уже на след день пробивается, а тут с 30ого числа тишина.
- если они написали, что отправили - это вообще не значит, что на самом деле отправили )))
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Live



Вверх
Live