• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
Доброго времени суток, всем. Вот с ДД две посылки жду уже 41 день. Они трекнулись по РФ, но дальше таможни еще не пошли. Минимум еще 10 дней не дойдут до меня. Стоит ли открывать диспут на paypal? Магазин в последнее время моросит. А эти посылки на сумму ок 200$. Вдруг я не открою диспут посылки дойдут, но что-то окажется не рабочим?
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
- типа акционный алиэкспресс:)

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Вдруг я не открою диспут посылки дойдут, но что-то окажется не рабочим?
- открой в последний момент, пока идет диспут - потянешь время, придет - закроешь.
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
точно. так и сделаю- через 3 дня открою диспут. спасибо.

Добавлено спустя 27 сек.
точно. так и сделаю- через 3 дня открою диспут. спасибо.

Добавлено спустя 6 сек.
точно. так и сделаю- через 3 дня открою диспут. спасибо.
 
P

pavel_off

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
харьков
вот фото внутренностей
 

Вложения

  • IMG_1559.JPG
    IMG_1559.JPG
    67.2 КБ · Просмотры: 35
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
pavel_off, шедеврально. Наверняка диод 1W стоит.
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Что-то мне данный магазин нравится всё меньше. Мало того,что пропали такие привлекательные иногда скидки (покупаем с телефоном пару стилусов и цена телефона выходит долларов на 7-10 меньше),так работать они стали всё хуже и хуже и не говорите о празднике,дело явно не в нём. Начальство у них поменялось,что ли? Около150 обещанных поинтов так и не появились.
Специально оплатила телефон 2 января,чтобы успеть до праздников,13 января отправили,я обрадовалась,ан нет:отправили частично,только пару вещей,добавленных,чтобы воспользоваться купоном;трек не дали. Извините,это ошибка почты,трека нет,говорят. А телефон как только так сразу. Это уже в феврале,а пока дойдёт пройдёт более 45 дней и если что не так ,что мне делать? как продлевать положенный срок ожидания или кейс на 43 день открывать? Злюсь
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Пришла очередная посылка без подарка. На этот раз не доложили фонарь. Говорят теперь шлют основную посылку и подарок отдельно, но мышки нет уже почти 2 месяца. Чувствую, что в чате разговаривать бесполезно - еще недели 2 китайцы будут бухать и размножаться.
Даже бесплатно неприятно, когда обманывают, представляю если кто-то потратил сотни 2 баксов и ждет чуда от дино.
Ну у богатых свои причуды :)
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Даже бесплатно неприятно, когда обманывают,

мне кажется обман очень редок у дины, если касается бонусов к покупкам, и те же шаровые мыши, камеры, фоторамки и т.д.

Я заказывал много шары с 8 по 11 декабря, 75% от всех пришли через 2 недели , еще 3 пришло вначале января, потом еще 1 в середине, и вчера еще 1, правда 2 гдето пропало или опять же - не дошли.. Они стараются выполнять свои "проколы". И довольно успешно. И я не защитник их, просто опыт работы говорит что они довольно таки хорошо делают дела с товаром который есть. И гифткарты дают за брак нормально, недавно за шесть карт 2гб к телефонам в разных заказах вернули по 4 бакса за каждую. мелочь а приятно.
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
C 19 января еще не отправили посылку
 
N

nahnado

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
россия
B

banec66

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
открывай кейс (диспут), ни чем вас не обязывает, пайпал на него вообще изначально не смотрит.

зы я уже клейм на них открыл, ну не пришла мне камера блин. ОТПРАВИЛИ С ТРЕКОМ, ТАК МНЕ СЧА ВЛИВАЮТ ЧТО БЕзТРЕКОВАЯ. ХОТЯ В ОРДЕРЕ 2 У.Е. СВЕТИТСЯ и трек есть. вот такие они, всё блин с таобао проще через посредника. ну дороже(хотя под вопросом), но 100% придет да и проверят всё на месте.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Давайте вместе праздновать год дракона и в новом году продолжим пользоваться большими скидками! С 17 января по 31 января, 2012
Код купона: SPXMAS
Скидка 15% при заказе от $100

Код купона: SAVE18OFFSP
Скидка $18 при заказе от $80

Код купона: SAVE20SP
Скидка $20 при заказе от $100

http://www.dinodirect.com/hot-topics-happy-chinese-new-year?cur=RUB
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
мне кажется обман очень редок у дины
- у меня совершенно обратное мнение :) Первые посылки приходили без проблем, последние - некомплект. Они прекрасно понимают, что за подарки диспут на палке не открыть и можно их просто "забывать" положить. А дальше долго отмазываться в чате всякой чушью и выходить на середине разговора.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Для поклонников Дино.

$5 скидка при заказе от $30: DDSAVINGISBELIEVING
$10 скидка при заказе от $50: DDVALENTINE

Оба кода действуют до 29 февраля 2012.
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
yokomi, почините поле ввода адреса для получения подарков ко дню рождения! невозможно ввести State/Province для России!
очень плохо что теперь DinoPoint не возвращаются за заказ iDinor!!!
поддержка работает просто ужасно! постоянно отключения!
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
чуть не купился на их развод! хотел куртку эту заказать. Скидка типа! несколько часов осталось! Цена 133, но по акции - $60... http://www.dinodirect.com/mens-parka-outdoor-hiking-hooded-jacket1.html

На том же али,чуть ли не первый лот в поиске: US $51.58 Free Shipping....Один в один.... :D

Вот уроды! нееее....Даже желания нет никакого там заказывать что-то.... <_<
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
adronic, садись, два...
Если у самого мозгов нет, то подскажу кто здесь урод. Купоны надо юзать
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
FeraPont, зачем хамить? В голову не приходит, что на али тоже есть купоны?
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
не ссорьтесь))правда выглядит вот так: на дино эту куртку можно взять за 28$(и всего полмесяца назад можно было за 21$). на али купоны тоже есть но появляются очень редко и от 60$ скинут максимум 10 и то если повезет! и несмотря на все это диносы действительно уроды!
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
За уродов будем выяснять?
Есть альтернатива? Гоу на али
 
Live



Вверх
Live