• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Друзья, я так понял, что лив-чат доступен только для избранных, тобишь iDinor Member Club.
Ткните, пожалуйста, куда писать и пинать про заказ, если ты не избранный.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я обычно открывал кейс, отвечают когда как (иногда очень быстро иногда не очень) - но все интересующие ответы получал.
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
maxta, что за бред, вчерась мило пообщался с Otta по поводу отмены заказа на самый популярный планшет рунета :mellow:

After-Sales:Cancel unshipped items for refund
А в чат заходил отсюда: http://www.dinodirec...p/after-6.html/ Там жми кнопарь Старт лайв чат.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
rolex_ru, спасибо, добрый человек.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Я вот тоже сейчас пытаюсь вернуть деньги за Ainol 8 те что по 65 у.е. были. Развели около 1 тисячи людей.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Ну вот и меня коснулось мошенничество этого замечательного "ГАДжевого клондайка".
Заказал безделушку и как фригифт для idino members блютус-мышку (http://www.dinodirec...e-wireless.html). Сегодня посылка пришла, но без мышки. В лайвчате тупо включают дурачка (или дурочку, хрен разберешь этих азиатскых).
Зато положили листок с перечнем не моих заказов, не моим адресом доставки, не моим телефоном и не моей фамилией.
Больше не хочется иметь ничего общего с этим магазином.

К стати ради эксперимента можете попробовать написать отрицательный отзыв на любой купленный товар - вы его просто не увидите :). Модерацию проходят только отзывы с 5 звездами и то не все :) Правда есть выход - поставить все звезды 5, по английски написать плюсы, минусы упустить, а в самом отзыве по русски черкнуть все что думаете - фокус иногда проходит :)
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Думаю ничего страшного не случилось.
- они обманом привлекли на свой сайт тысячу людей, получили в общей сложности порядка 60 тысяч долларов, которыми сейчас пользуются в своих целях. Кто-то, возможно, деньги вернуть не сможет.
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
- они обманом привлекли на свой сайт тысячу людей, получили в общей сложности порядка 60 тысяч долларов, которыми сейчас пользуются в своих целях. Кто-то, возможно, деньги вернуть не сможет.

- да, деньги(клиентов) привлекли, но через сутки ДД предложил целых три варианта решения нашей проблемы, в том числе возврат средств (пункт2). Что мешает открыть спор на палке, для ускорения возврата? Конечно обидно, что шары не получилось. Уверен, что все вернут свои средства, так или иначе. Я выбрал третий вариант, не получится договориться о цене, тогда пункт 2. Обман или маркетинг - наверно сегодня это одно и тоже...IMHO
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
- они обманом привлекли на свой сайт тысячу людей, получили в общей сложности порядка 60 тысяч долларов, которыми сейчас пользуются в своих целях. Кто-то, возможно, деньги вернуть не сможет.

каким обманом? нормальная цена для этого планшета баксов 170. На сайте была ошибка в результате которой планшет можно было купить дешевле 60 баксов, это увидел 1 халявщик и растрезвонил по рунету, в результате чего набежала еще 1000 халявщиков и каждый из них понимал что реально нигде за такие деньги такой планшет не купить никогда -это нереально. Каждый кто оплачивал знал на что идет, а сейчас сами же и стонете. А то что Вы пишете вообще называется клевета. Если бы Динодиректовцы разослали всем своим пользователям письма с рекламой мол вот у нас ново 8 за 60 баксов, и после этого толпа народу ринулась покупать его это можно было бы назвать "обманом привлекли". Сейчас же я вижу по рунету только сопли от обламавшихся любителей халявы, 90% из тех кто оплачивал понимал что может повезет и вышлют, но скорее всего вернут деньги.

я как раз сегодня получил Novo 8 от динозавров, отличный планшет. но заказан он был за 126 баксов по групповой закупке(скидка 30%) вот это я называю привлекли покупателей :)
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Сразу скажу, что этот планшет я не заказывал, т.к. не покупаю на дино ничего дороже 3х баксов и никому не советую, даже с такими суммами уже не раз сталкивался с проблемами.

да, деньги(клиентов) привлекли, но через сутки ДД предложил целых три варианта решения нашей проблемы, в том числе возврат средств (пункт2)
- это займет месяц, за это время китайцы будут пользоваться вашими деньгами на свое усмотрение, например оплатят свою дебиторку или возьмут новую партию барахлишка, продадут и вернут вам. Пользование чужими денежными средствами. Многие так делают, но обычно происходит без явного кидалова.
- обычным. Продажа не существующего товара.
На сайте была ошибка
- ты слишком наивен.
Каждый кто оплачивал знал на что идет, а сейчас сами же и стонете.
- что за бред? Я вижу товар и цену - если меня это устраивает - покупаю. По нашему законодательству, например, если вы видите в магазине ценник - продавец ОБЯЗАН продать вам товар по этой цене и не важно обновилась у них цена в базе, бухгалтер с бодуна забил ее неправильно или беременная фасовщица повесила неправильный ценник - это проблемы исключительно магазина.
А то что Вы пишете вообще называется клевета.
- то что пишешь ты, называется "в лужу пернул". С однклассниками про клевету сочиняли? :D
- у бабушки были яица, то она была бы дедушкой.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Я с этого дино уже пару дней выбиваю деньги (не за планшет), похоже, что они выучили одну фразу please do no worry. Думаю, что на следующей неделе открую кейс в ПП.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Сразу скажу, что этот планшет я не заказывал

Я заказывал, но меня так не расперло :rolleyes:
это займет месяц, за это время китайцы будут пользоваться вашими деньгами на свое усмотрение
даже если месяц и будут пользоваться, все равно вернут!
набежала еще 1000 халявщиков
:rolleyes: обижаешь, нас гораздо больше
сегодня получил Novo 8 от динозавров, отличный планшет. но заказан он был за 126
хороший планшет за хорошую цену, поздравляю! Но этот лучше /topic/103417-планшет-meiying-m10-на-rk2918-с-8-емкостным-экраном-с-dinodirectcom
;) ...IMHO
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
тут была куча всякой херни о закондательстве РФ которое неприменимо и прочий высер
На такой высер даже отвечать не хочется. посудись с китайским инет-магазом, потом напишешь мы хоть всем форумом поржем.

а по теме когда шум утихнет надо попробовать оплатить заказ с этим ново 8, вдруг прокатит :crazy:
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
savage777, специально для тебя пишу по буквам еще раз "н-а-п-р-и-м-е-р"
И я не думаю, что в китае этот пункт сильно отличается. Иначе можно на каждый лот ставить одну цену, а при оплате увеличивать ее на порядок - вдруг не заметят. :D
осудись с китайским инет-магазом.
- женскую логику включил? Ты спросил как обманули, я написал. Полагать, что там случайно забыли циферку и на самом деле у них на складе 100500 айнолов лежит - это как верить в утку, следящую за тобой.
потом напишешь мы хоть всем форумом поржем
- ты прям сборник стандартов для учебника психологии, когда обделался сам пытаешься испачкать всех, чтобы побольше пахло и было ничего не понятно :D Не говори за всех, "мы" тут совсем не в кассу.
а по теме когда шум утихнет надо попробовать оплатить заказ с этим ново 8, вдруг прокатит :crazy:
- обязательно попробуй :) Отпишись потом любопытства ради :)

Ладно ближе к теме: отзывы на русском похоже перестали пропускать или как всегда время тянут. Отрицательные отзывы о товаре были написаны больше месяца назад - но так и не появились. И пару раз натыкался на копипаст отзывов и разными и одинаковыми именами :) Кто-то ради динопоинтов писал или администрация занимается - не известно :)
 
Live



Вверх
Live