• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
Оплатил 2 заказа 10.12.2011. На первый дали трек 14.12.2011, на второй 17.12.2011.
До сих пор оба трека "не трекаются".
Надежда только на палку. :mellow:
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
N

nf-e

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Донецк, UA
Получил планшет. На удивление хорошо сработали в украинской ЕМС.
7-го получили в Киеве, таможня, 8-го отправили в Донецк, 9-го утром позвонили. Пошел сам забрал, благо они рядом с работой.
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Пожалуйста,подскажите,как правильно написать и куда в ДД,если я хочу послать им телефон на ремонт (замена треснувшего LCD экрана). А то никак не соображу :wub:
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
И мой планшет уже показался на горизонте,думаю завтра послезавтра получу.Наконец то EMS зашевелился в итоге получается супердоставка за 30 дней EMS :D
 
N

nf-e

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Донецк, UA
И мой планшет уже показался на горизонте,думаю завтра послезавтра получу.Наконец то EMS зашевелился в итоге получается супердоставка за 30 дней EMS :D
Точно супердоставка. Не EMS - и не дергался бы, понятно, что в НГ завал. Но тут же спецпочта, курьерская и т.д.
Теперь нам остается пожелать друг другу не встретится на 4PDA или iphone с одинаковыми криками:"Помогите, что делать?" :) Хватит нам и EMS.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
ДД кросавчеги. Сделал заказы с медведями плюшевыми, в одном 3 штуки в другом 2 игрушки.
Сначала по одному пришло письмо, 1го итема нет в наличии, выберите замену, пишу sku замены ой тоже нет в наличии, пишу еще ой тоже нет... в итоге написал еще пару артикулов и о чудо попал. Тут же приходит письмо на второй заказ 1го из двух нет, но есть такой же мишка с шарфиком другого цвета: типа отпишите в кейсе если согласны на замену, а кейс не открыть т.к. там идет переписка по первому заказу. В итоге в первом отписываюсь что все ок, согласен на замену, закрываю кейс. Открываю новый пишу что тоже согласен на замену. Диновцы отписываются что все окей и тишина.
Через неделю приходит письмо: мол то что было на замену мы выделили в отдельный заказ и отправим вот-вот, уже бежим спотыкаемся на почту. Остальные заказы вроде как отправили, но статус на сайте так и не поменялся. Причем отправили частями первый на 3 части разбили, бесплатная подарочная хрень отдельной посылкой, 2 медведя второй посылкой и третий медведь третьей посылкой - видимо чтобы нескучно было на почту бегать.
Сегодня приходит письмо что того медведя которого отправляют на замену и выделили в отдельный новый заказ - нет в наличии. занавес :Bravo: Даже писать уже лень, проще дождаться 41го дня и вернуть все через палку.

вобщем нахрен, чтобы еще раз несколько итемов пихать в посылку... 1 вещь 1 ордер, тогда еще терпимо и одновременно заказы делать тоже нежелательно. %)
 
U

ulseo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
товарищи, а ничего страшного что в поле "Shipping Address:" нет имени и фамилии?
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Дурацкий этот дино, морочили мне голову неделю, а потом мол сорри, вещи закончились. Начал деньги выбивать обратно, они как обычно - доунт ворри, все вернем, а потом бац - а мы отправили половину заказа :angry: Кому нужен купон на $5 (при заказе от $50), то пожалуйста - DINOkostik164114FREE
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
ну если все остальное есть, то наверно отдадут по прописке
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
yokomi, Что-то не работает купон 20123DONLY
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
товарищи, а ничего страшного что в поле "Shipping Address:" нет имени и фамилии?

А они из палки не взяли твои ФИО? или у тебя там все по русски и получились закарючки все.
 
U

ulseo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
А они из палки не взяли твои ФИО? или у тебя там все по русски и получились закарючки все.
в профиле есть имя и фамилия. а в заказе "Shipping Address:" страна город и улица и индекс
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Ура :rolleyes: сегодня поехал забрал свой планшет,не доверился я курьеру.Хотел вскрывать на почте EMS но посмотрел как упакована даже не стал,на таможне нету такого скотча как клеит дино.Я заказывал супер упаковка,но незря я это сделал,верхний ящик был сильно помят даже воздушные подушки не выдержали из плёнки.Сама коробка в которой лежал планшет была обмотана тоже пупырчатой плёнкой,так что упаковка осталась целой.
 
A

adking

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
msk-mo
пришла часть заказа от 15 декабря емс-ом, другая часть обычной почтой по треку где-то летает с 21 числа.
не понимаю зачем платить за емс, если они все равно отправляют часть обычной почтой.
переходник с американовилки на европу положили какой-то здоровый, который не лезет в розетку с заземлением, а у меня все розетки такие...
 
I

imaxxx

Новичок
Регистрация
21 Сен 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
планшет 8'' за 65$ это реально или я что то не понял ? -
 
N

nf-e

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Донецк, UA
Все таки в ДД работают клоуны. Повеселился сегодня от души, больше конечно над собой смеялся. Недаром динозавры вымерли. Жаль будет, если прикроются они после сегодняшнего косяка. Все таки поставить на уши тысячу человек. а то и больше - это надо суметь.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добавлено: Сегодня, 01:25 #1659 планшет 8'' за 65$ это реально или я что то не понял ? - http://www.dinodirec...r=USD#mycarttip
Нет, при добавлении в корзину цена чудесным образом превращается в 222$
 
Live



Вверх
Live