• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Ner1,
тут уже писали предположение как это могло произойти. Хотели сделать цену распродажи 220 баксов к примеру, а ее получили путем 880$ - 75% типа скидка, но по ошибке забили в цену с которой скидывать не завышенную цену, а конечну, вот и получили то что получили. ДД сам же себе наступил на яйца :)
 
P

papazina

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Ну шо, господа, по EMS пришел Ainol Novo8 13.01 (куплен был 01.01)
Так шо претензий к пуговицам нет, хотя до сих пор на сайте "Order Paid" :)
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
они обманом привлекли на свой сайт тысячу людей, получили в общей сложности порядка 60 тысяч долларов, которыми сейчас пользуются в своих целях.
Не смешите мои тапки. Каким обманом? Да явно там менеджер не туда и не ту цену вбил. И никто не будет мараться ради того чтобы такого рода обманом получить "кредит" на $100 тыс. Это для Вас $100 тыс. деньжищи, а для DD и всех прочих "панд" это копейки. Такого "кредита" хватит на закупку на заводе изготовителе тысячи штук ainol NOVO8.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
F

famou

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Вартовск
всем привет! хочу купить dvd мафон с функцией подключения камеры заднего хода и не могу выбрать какой...нужен не дорогой и надежный)))
первый вариант по интересной цене http://www.dinodirect.com/car-dvd-high-definition-touch-screen.html
второй вариант чуть дороже, но в чем разница? http://www.dinodirect.com/car-dvd-2din-high-definition-7inch-touch-screen.html

подскажите какой лучше выбрать! только самих камер заднего хода у них на сайте не нашел(
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Вот тянет вас на приключения :)
http://www.aliexpres..._asc&SortType=y
Отсортировано по цене :)
Там же камеры смотри :)

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Тут еще посмотри.
dealextreme.com
Насколько понимаю, в отличие от дино, все это площадки типа ебея, а не интернет магазин в одном лице. Соответственно можно пообщаться с продавцом, посмотреть его историю, найти на этом же форуме отзывы.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Я ребята покупаю где-то с год по разным магазинах,по поводу ебея то там тоже можна залететь и хорошо даже несмотря на хорошие отзывы продавца.На дино я покупал первый раз и сразу на 200 баков,брал планшет по скидке (meiying-m10) и разную дребедень.Плюс попал на Новогодние праздники,но в итоге всё пришло и я доволен.Хотя чесно я и сам посматривал на этот планшет (Ainol Novo8) но в чём -то я видел подвох.На других магазинах я его видел 90 баков по скидке а тут 67 баков.Хотя бывали моменты что и отправляли пока сами не раздуплялись что намутили в ценах.
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Пришла только половина заказа. В инвойсе вложенном указана именна эта половина, значит так и отправили. Ночью чатился, написали, что не волнуйся все отправили, спрашиваю когда и есть ли трек и т.п., ответа не получаю, потом минут десять жду, потом Отта дисконнект. Последующие попытки связаться ни к чему не приводят - молчание и дисконнект. Это у них такой способ игнорить надоедливых клиентов? Люди, как вы сними вообще общаетесь? Такой лайвчат я больше нигде не встречал.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
у отто еще цифры бывают, так что думаю есть еще клоны))
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Есть прогресс!)) Сейчас ответили, что отправили обе части в один день (зачем!!!???) и в аккуанте добавили вторую строчку с временем отправки (трек не указан). Спрашиваю где трек - снова мороз и дисконнект, блин! В первой части были фонари, зарядка, аккумы - я их получил. Во второй ножики, и боюсь без трека их можно уже не увидеть(((
Выяснил - трека нет. Надеюсь никому не приглянутся мои ножи(((
 
N

nahnado

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
россия
P

papazina

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Просмотр сообщенияpapazina сказал: Ну шо, господа, по EMS пришел Ainol Novo8 13.01 (куплен был 01.01) Так шо претензий к пуговицам нет, хотя до сих пор на сайте "Order Paid" Почем брал?
Вместе со скидочным купоном и трекингом вышло порядка 150 у.е
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Пробежался по вишлисту - что-то цены выросли сильно! 0_0
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
- дай мне тысяч 200 без процентов, я через месяц всеравно верну

-Сегодня вернулись деньги на карту, увы но месяц не протянули. :mellow:
Польза от этой ошибки таки есть, почистили динопоинты, гифткарты, некоторые дни рождения :eek:
Так что, возмещение не полное.(проценты таки есть)
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Обманули, лол. Или сам лоханулся?
- напоминаю одаренным: планшет я не заказывал и вообще не заказываю ничего дороже 100 рублей с дино. Только халяву гифкартами и динопоинтами.

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
-Сегодня вернулись деньги на карту, увы но месяц не протянули.
- ну хорошо хоть быстро вернули :)
Напиши им в лайвчате, что потерял определенную сумму, может отожмешь гифкарту или скидку.
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
потерял определенную сумму, может отожмешь гифкарту или скидку
Ничего я не потерял, отжимать нечего.
Динопонты, гифткарту - сами дали, сами забрали <_<.
Хотел другой планшет взять, но видно собственные условия не удовлетворили, вернули деньги.
 
Live



Вверх
Live