• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

K

Krash

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
купил у них телефон 2 января.
До сих пор статус: Order paid
Палки в способах оплаты не было, поэтому платил картой.
Теперь вот читаю форум и ужасаюсь!!!
Спросил их как там че... ответили мол ждите...
Потом посыпалось море рекламы на почту и писем с непонятным мне содержанием.
Единственное письмо понятное мне.. это мол мы отправили вам посылку и вот фото!!! Но фото телефона который дороже почти в 2 раза. Вот и не знаю плакать или смеяться.
Написал им просьбу выслать трек номер если посылка все-же отправлена. Сижу жду...
 
N

nf-e

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Донецк, UA
Сегодня открыл кейс,и на писал им почему моя посылка до сих пор в Китае,пускай звонят и проталкивают мою посылку.
Сообщи, пожалуйста, какой будет ответ. Думаю с понедельника всем, влипнувшим с ЕМС, надо начинать долбить ДД. А то китайский НГ примерно на 45 дней приходится. Какое-то у меня нехорошее предчувствие, что у ДД рыльце в пушку с этими отправками.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Сообщи, пожалуйста, какой будет ответ. Думаю с понедельника всем, влипнувшим с ЕМС, надо начинать долбить ДД. А то китайский НГ примерно на 45 дней приходится. Какое-то у меня нехорошее предчувствие, что у ДД рыльце в пушку с этими отправками.

Вот и я про это подумал.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня был заказан смартфон, китайцы копеечный подарок бесплатно приложили. Но почему то смартфон отправили ЕМС-ом, который 17 "вылетел" в Украину и всё летает, а подарок бестреком почтой Гон Конга, который я три дня назад получил.
Мне они уже второй раз "подсунули" ЕМС, правда первый раз, в ноябре, от отправки до получения прошло 9 дней.
 
P

pavel_off

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
харьков
скажите я у них заказал 4 позиции разных прислали уведомление что отправили, но на фотке только три позиции. переживать или как?
 
G

Gosh

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Подскажите плиз)) Оплачивал заказ через карту(виртуальную). Если "кинут" то плакали денежки? а через палку можно вернуть, в этом ее достоинство что ли?

я тут недавно, типа чайник... извините за корявый вопрос...
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Подскажите плиз)) Оплачивал заказ через карту(виртуальную). Если "кинут" то плакали денежки? а через палку можно вернуть, в этом ее достоинство что ли?

я тут недавно, типа чайник... извините за корявый вопрос...

Так привяжи свою виртуальную к палке и будет тебе счастье,то-ко особо не располагай на все 100% на палку.Тут на форуме есть все ответы,не ленитесь читать и будет всё хорошо.

ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ :girldance:
 
N

nf-e

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Донецк, UA
Krash,
Не умирайте раньше времени. Не очень приветствуется сообщения типа:
"Ура, я получил посылку, спасибо ДД, ДХ, FP и т.п." Пишут в основном те 5 -10% у которых появились проблемы.
У меня за год было 3 сообщения, а за две недели декабря уже 20. Первый раз попал в такую ситуацию, вот и разбираюсь.
Заказывал планшет для дела, а не для проверки как палка деньги гоняет туда-сюда.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
pavel_off, переживать не нужно, быстрее всего "партиал шиппинг". И убедитесь что на фото те позиции, которые Вы заказывали, возможно фотка просто не Вашего заказа. Мне на 3 последних заказа прислали вообще левые фото.
Gosh, Вам лучше почитать подфорум про платежные системы, что бы знать плюсы и минусы. И как сказал murkin - палка это не 100%-й залог безопасности Ваших денег.
 
G

Gosh

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
nf-e Ganzh
Спасибо за советы.... Вы свои посты то читаете? Сами толчете воду в ступе... корифеи блин...

Добавлено спустя 6 мин. 54 сек.
Так привяжи свою виртуальную к палке и будет тебе счастье,то-ко особо не располагай на все 100% на палку.Тут на форуме есть все ответы,не ленитесь читать и будет всё хорошо.

Виртуальная карта строго дебетовая. Как палка деньги после проверки вернет? (ли)
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
А ты свой пост читал(Подскажите плиз) Оплачивал заказ через карту(виртуальную). Если "кинут" то плакали денежки? Читаем форум или задавай вопросы в песочнице там тебе ответят.У меня виртуальная и привязана к палке.А насчёт денежек то как договоришься с продавцом.А палка типа детского деда бабая.
 
S

Shopengayer

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СПб
Что-то в этом магазине большая разница в ценах: обычные и распродажа. Заказал там часы-будильник, у нас ещё таких
не видел, на распродаже- $32.39, а обычно-$269.92. Я, конечно, понимаю, маркетинговый ход, приятно когда экономишь столько. Но, однако... Разница почти в десять раз! Где это видано- обычные электронные часы-будильник стоят 269$, почти десять тысяч рублей!
Или у китайцев и в маркетинговых ходах дошло дело до полного профессианализма?
Интересно, какие цены у них после распродажи...
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
ак у них всегда распродажи.
А вот и не всегда. Если посмотреть список товаров, то видно что есть без перечеркнутой цены. Правда за эту цену только слепой купит.
 
K

Krash

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Я успел заказать у них телефон за 4300р.(еще и дисконт на 18%. получилось 3.7т.р.), а через неделю она подняли цену до 10600р. и сделали скидку в 50 процентов и дисконт теперь на этот товар не действует.
Советую товары проверять по ценам в других магазинах!!!
 
N

npn1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Подскажите как попросить поставить на посылке меньшую цену , чем есть ?

(Покупку уже оплатил... Тормознул , нужно было при оплате на сайте палки комент. добавить )
 
N

npn1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Заинтересовал планшет
стоит брать ?
или есть в эти деньги что-то получше с таким функционалом ??
и реально ли на него потом будет найти прошивку ???
 
A

abarog

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Заинтересовал планшет
http://www.dinodirec...t-pc-arm11.html
стоит брать ?
или есть в эти деньги что-то получше с таким функционалом ??
и реально ли на него потом будет найти прошивку ???

тоже присматривался к этой модели. напрягает, что с прошивкой могут быть проблемы, т.к. даже на местных китайских сайтах редко увидишь эту модель, там сейчас RITROID T2 в моде на 3-ем андройде. поэтому пока воздержался от покупки сего планшета.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
пришли открытки...

oneworldweshare скидка 5 баксов при покупке на 30 и выше
ddchristmas скидка 20 баксов при покупке на 100 и выше
обе до 31 января
 
G

Gosh

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
По 7 суток бана обоим за взаимные оскорбления. Hart
 
Live



Вверх
Live