• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Denkoz
I apologize to our fault, in your order, the Mahogany Handle Three Pieces Knife Sets can't pass the custom cause it's attacking item.
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
stas44
После корзины переходишь в "Secure checkout", там дальше будет страничка выбора способа оплаты - вот там и нужно выбрать GiftCard.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
stas44
All of these are in stock now. But Tablet is popular in our website, so it's quality checking process is a little longer than other products. However, Electronic products always be sent out within 7 days.

And after you make the order, you could ask me help you check your order process when you like.

When you choose Payment Method, you could choose pay by gift card.( please choose US Dollor as your Currency when you don't see it.)

Much thanks!!!~ :)
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
Ganzh
Спасибо,все понял ,все получилось.
У меня вооще засада,оформил iDinor VIP ,и получилось что два раза.И с меня брали 2 месц не 7$ , 14 $.Пришлось в палке снять автоматическую оплату.C меня автоматом 14$ бы брали.Бился в супорт,прислали гиф-карту.И вычеркнули из клуба.Хотя проплаченный месяц октябрь не прошел.Скидка обломилась.Может кто даст скидку 15%

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

я пытался в супорт обьяснить ситуацию,одно твердят мы вас не понимаем,чего вы хотите
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
И я не понял какая скидка обломилась? Для ВИПа нет отдельной скидки.
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
Ganzh
Ошибся ,это не работает Exclusive Coupon-up to $20 Off
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Sporting Goods,Electronics,Car Accessories

Time: October 20 00:00:00AM (PST) to October 23 23:59:59PM (PST)

Coupon Code:black1 15% off


Posted after 17 minutes 8 seconds:


Is there anyone interested in this Tablet????
 
Z

ZubOFF

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Вы сейчас наверно пошутили или же опыт покупок в китаймагах имеете очень скромный. Список такой: открываете подфорум "Успешно опробованные Азиатские" - 95% магазинов меня так "кидали"
Вы правы, опыт у меня небольшой. Кидают в первый раз и поэтому видимо так болезненно к этому отношусь. Не хотелось бы привыкать к такому отношению со стороны этих отморозков. Сам напокупал у них и друзьям насоветовал.... теперь весь в расстройстве. Все в объщем то по проторенной дорожке и пошло, первая покупка на Ура! затем гемор полный... Жалко что не прочитал эту ветку тщательно и не увидел тех постов, которые предостерегали связываться с "динодиректом". Считаю необходимо перевести его ("динодирект") в статус условно проверенных, до исправления этой уже укореннившейся традиции, продавать того чего у них НЕТ.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Сам напокупал у них и друзьям насоветовал....
Такие фразы точно в каждом топике китайских магазинов можно найти.
Продают товар которого у них нет в наличии, потом попользовавшись деньгами предлогают возврат, ЖУЛИКИ!
Поставить минус в репу yokomi-это конечно подленький поступок.
Она тут помочь старается покупателям.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
yokomi
Comes the winter season. In your store, I found a great offer for my wife for every day SKU: A2569000JN Women Winter Suede Hooded Overcoat by price 26,69. But the cheapest way to deliver to my country only by price EMS 59.99! It is very expensive and not profitable price increased 3-fold to 86.68. Is there an alternative - a registered airmail shipping standard to a much cheaper price?
 
Z

ZubOFF

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Поставить минус в репу yokomi-это конечно подленький поступок.
Она тут помочь старается покупателям.
Вот это подленький поступок я и совершил.. потратил все баллы на это :roll: кстати не знал что она а не он :shock: Помощи от неё ни какой не получил и даже ответа не последовало а здесь она по одной причине вешать рекламму и впаривать скидки.
 
A

Alex_b01

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
yokomi Tell me please in stock?
SKU:A13330000E (5 pieces)
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
Скажите плиз при попытке оплаты,в пункте 2. Review Your Order предлогает отправку только EMS.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Нет выбора почты.Если продолжать прибовляет в счет оплату EMS

Добавлено спустя 28 минут 9 секунд:

Why can not I get SKU: A3002000BA Free Shipping Method
Airmail - Reg Airmal ?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Я понял ,оказывается это ход конем.Часть планшетов отправляется только EMS. Получается ценик+доставка отдельно.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Почему на все планшеты стала платная доставка?
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
Не,не на все,тока на те которые цена приемлема
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
не ,просто магазин некачественный,сделал скидки, планшеты стояли как везде,а теперь все стало на свои места
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
А кто знает,кроме почты EMS,какой моноиз этих DHL UPS с доплатой получить в Росиию
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Ну по SKU: A3002000BA, например, можно выбрать совместную покупку с чехлом-клавой и получите 117 с бесплатной доставкой, применяйте купон и будет вам счастье. Ищите выход. Сам получил этот агрегат с клавой почти за 98, правда через ЕМС. Сам негодую по факту, что должен кормить курьерские службы, причем не хило. Вот и написал пост #871 представителю магазина, но ни ответа ни привета.
 
Live



Вверх
Live