• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Denkoz
Через secure chekout
Спасибо большое. Уже разобрался :) Просто меня в смуту ввело то, что там адрес надо было заново вводить, хотя ведь я регился и адрес уже писал в аккаунте.
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Попал в "колесо". В первый раз заказал на данном сайте. Из трех вещей не оказалось одной. Пришло письмо, в чате договорился о замене. Прошла неделя - снова письмо, аналог первого. Вновь долгий разговор о замене. В этот раз оператор клятвенно говорила, что замену сделала. Но в ордере я не вижу. Оператор сказал, что такова система, появится позже. Попадался ли кто тут на замене и сколько времени еще ждать. Или лучше было отменить заказ с рефаундом и заново набрать посылку. Что посоветуете? Ну и каковы чуть что сроки рефаунда?
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Попадался ли кто тут на замене
Я как раз и попался 8) Но я в чате с ними договорился о GiftCart. Сегодня утром, а уже днем на мыло они прислали номер и пароль. И отоварился аналогичным товаром.
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Попадался ли кто тут на замене
Я как раз и попался :) Но я в чате с ними договорился о GiftCart. Сегодня утром, а уже днем на мыло они прислали номер и пароль. И отоварился аналогичным товаром.
Т.е. получается они дают карту на сумму заказа и отменяют первоначальный заказ? В свою очередь они не теряют клиента, а я перестаю тратить нервы.
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
to Dembel80
Именно так. И если Вы будете выглядеть ну очень несчастным , то могут дать чуть больше Вашего заказа :)
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Denkoz, спасибо, завтра буду пробовать донести свои мысли в чате.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
parenyok1981
sorry, sorry. I reply you a little late!~
Contact me today, I'm online!~
:shock:
 
S

SolarRay

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Можно одну gift card использовать на несколько покупок совершаемых в разное время, или она одноразовая? Например карта на 100$, сейчас делаю заказ на 60, а потом ещё как-нибудь на 40$ или она просто сгорит? Мне в live chat сказали что можно, но у меня сомнения по этому поводу :(
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
SolarRay
Можно использовать много раз, до тех пор пока баланс не станен равен нулю. К тому же если баланса гифткарты не хватает для оплаты всего ордера, оставшуюся часть суммы можно доплатить другим способом оплаты, например paypal'ом.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
SolarRay
можно

Ganzh
подскажите, а как несколькими гифткартами оплатить одну покупку? где-то попадался мануал сейчас найти не могу :(
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
savage777
Я 2-мя гифкартами ни разу не пробовал :(
 
Z

ZubOFF

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Уфа
yokomi
Почему Вы не отправляете купленый и оплаченый товар? 1 октября оплатил планшеты а отгрузки до сих пор нет. Еще знаю что я не один такой. По Email ответа от Вас нет, тогда дайте объяснение здесь.
 
e-j

e-j

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
59
Баллы
91
Местоположение
Магнитогорск
Z

ZubOFF

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Все эти праздничные дни шла отгрузка и трекались номера. Только "динодирект" выносил мозг какими то не понятными письмами и предъявами. Очень похоже что они решили кредитнуться по тихому. Да и здесь yokomi отвечал сегодня а в почту молчек.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
ZubOFF
напишите в поддержку на сайте
yokomi круглосуточно отвечать не может, в Китае сейчас второй час ночи
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
пришло на почту письмо от Динодиректа с просьбой написать отзыв о сайте с обещанием дать гифткарту на 5$, сайт http://xomreviews.com. Действительно дают или очередной туманный развод? Если дают то как скоро? и как они узнают что я его написал (я им на мыло ответил, но сомневаюсь что читают)?
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Дают проверено.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
iDinor ONLY

Enjoy an incredible Extra 10%OFF with cash coupon code “IDINOR10OFF” for any order SITEWIDE! What's more, you can win the limited 20% OFF Christmas coupon in advance. The special promotion is valid during 2011.10.11 00:00-2011.10.30 23:59(PST) and only for you iDinor VIP!

 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Я разочарован. Третий раз заказал товар. Но его опять нет в наличии. Причем весь висит на сайте. Потеря времени уже 3 недели.
 
Live



Вверх
Live