• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
yokomi
Куда Вы пропали?
У меня проблемы с заказом!
Ответьте мне в Skype!
Помогите!!! :D

Where You disappeared?
Beside me problems with order!
Answer me in Skype!
Help!!! :D
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
...написанно, что ЕМС 7-14 дней. на сколько правдива эта информация?
К нам, в Питер, ЕМС едет столько же, что и обычная почта- сужу по своему заказу - он 20 дней в пути, уже сортируется в Питере, но пока никаких извещений или звонков от ЕМС.
Про Paypal. Проблем с оплатой не было - зарегистрировался и оплатил. Ничего специально ни к чему не "привязывал"- все как и в других магазинах.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
parenyok1981
Праздники празднует, где же ещё :lol:
 
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
Подскажите как разместить свое фото , купленного товара.
Не понятно, что вводить в поле "Caption" . Никакого графического изображения с кодом нет. Вставил номер товара SKU , нажал Upload. Нет реакции в firefox или IE.
 
I

iv100

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте!Подскажите пож.-оплатил два планшета (оплачивал картой)оплата прошла ,магаз отправил мне письмо с прикрепленным файлом и предложили заполнить форму http://SSMaker.Ru/47bbc18f/
так должно быть?Кто-нибудь с этим сталкивался?Иобязательно ли заполнять эту форму?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Про Paypal. Проблем с оплатой не было - зарегистрировался и оплатил. Ничего специально ни к чему не "привязывал"- все как и в других магазинах.

я имел ввиду к пейпалу привязать карту - при добавлении карты с нее палка спишет и вернет 1.95 доллара, это и есть "привязка" карты к аккаунту в доказательство что карта Ваша
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
iv100
Ого! не хY@ себе. Хотят завладеть номером карточки плюс CVV кодом! Не вздумайте им отправлять. Вообще за такое можно сразу в список мошенников, но возможно это развод от какого-то менеджера. Напишите им в онлай-чат, спросите зачем они собирают данные карточек.
 
I

iv100

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Спасибо,попробую :ROFL:
 
K

kentik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
уже три дня заказ на этапе "Order approved". это что значит?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
ну типа оплата и заказ подтвержден - ждите упаковку и отправку. у меня, например, другая ситуация по заказу от 29.09 дело сдвинулось и сначала получил странное письмо на электронку:
"Thank you for choosing DinoDirect.
We are writing to inform you that your item(s) can not be shipped out via the original shipping method you selected, it may be caused by the reasons as follow:
(1) The item(s) will be detained easily by customs;
(2) The item is over the volume or overweight;
(3) The shipping address which you provided cannot be carried by some certain shipping services;
So we will ship out your item(s) as follows:
SKU Original shipping method Preferred shipping method
A******0GG Regular Post Service EMS "
т.е. я понял, что простой авиапочтой они мне не отправят, а через EMS и на сайте по заказу появился статус "Partially shipped". Странно - там один телефон с двумя стилусами (совместная покупка). Что они стилусы отправили? ЕМСом? Не большой опыт с этим магазином вот и вопросы возникают. Сори за ламерские вопросы.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Vivog
Вам письмецо должно было придти с указанием что именно было отправлено. И почему сразу стилусы? Вероятней всего телефон отправился EMSом, а вот как только месяцев через 10 они получат на склад стилусы - сразу отправят Вам простой безтрековой посылкой.
 
K

kentik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
обьясните плииииз. заказ висит на стадии "Order approved" уже 5-ый день. когда они его отправят? или деньги сняли и уже не отправят. выбрал доставку ЕМС.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
"Order approved" - значит что "заказ одобрен" а вот отправка может быть и в тот же день а может и затянуться на недели.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Only for You iDinor VIP

Extra 10 % OFF Any Order
+
Win Limited Cash Coupon for Your Christmas

coupon code:IDINOR10OFF

Date: 2011.10.20 00:00-2011.11.9 23:59
 
I

iv100

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте!Обьясните пож.что они хотят:"Dear pgb1969@mail.ru
I would like to apologize for the inconvenience we have caused for you. The only reason we have not sent the items to you lies that we need to verify some information. Would you please send us valid cetificate that has your signature? After verifying the information , we would ship the items you have purchased to you as quickly as possible. If you have any question, please contact us. Have a nice day."

никак не хотят отправлять товар,затеял с ними переписку не могу понять что нужно сделать чтобы отправили




:good:
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
yokomi
Ответьте мне в Skype!!! :D
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
iv100
Если не ошибаюсь, просят скан каких-либо документов, содержащих Вашу подпись.
 
I

iv100

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Подскажите где у них в оплате есть GiftCart. А то есть карта, а как ею оплатить не понял.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Denkoz
Через secure chekout, там будет метод оплаты гифт картой, и если картой не хватает, то можно доплатить палкой.
Все очень просто, не знаю почему вы затрудняетесь. :)
 
Live



Вверх
Live