• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ganzh
Я не буду с Вами спорить...
Я буду отстаивать свою точку зрения...
В данном контексте она правильная... :ROFL:
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
parenyok1981
Как минимум я и Ganzh не понимаем ваших претензий, не говоря про магазин. Косяк ваш и не надо это списывать на DD.
Щас вспомнилось, что и с пандой ваши претензии я так и не понял.
Очень проблемный вы покупатель.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
FeraPont
Чего Вы не поняли?
Мне рекомендовали вместе с планшетом купить и чехол с клавой...
РЕКОМЕНДОВАЛИ!!!
Значит по умолчанию он должен подходить под эту модель!
Я купил и не могу пользоваться...
Если бы мне не предложили я бы и не купил или хотя-бы внимательней смотрел свойства и параметры...
Здесь же я по УМОЛЧАНИЮ воспринял дополнение, как безупречно подходящую опцию...
Про память заниженную в 10 раз и провод через который комп должен коннектиться к планшету вообще молчу!
PS: И давайте прекратим этот спор...
Деньги платил я и я хочу сам разобраться! %)
 
V

vepsar

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Карелия
У меня вообще смешно. Заказал планшет с чехлом, чехол уже едет, а планшет , типа отправим позже, уже 10 дней прошло, о планшете ни слуху, ни духу. Люди как-то можно деньги вернуть за планшет, или придется 45 дней ждать чтобы диспут на пай пал открыть?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
[quote name='N'drew']А если частично оплачивать гифткартой, а часть палкой, то кое какие гарантии сохраняются, я думаю. Пока мошенничества не замечено от данного магазина.[/quote]
Крайне не рекомендую покупать гифт карту. У меня был опыт рефанда транзакции по планшету, 10$ стоимости были оплачены гифт-картой. Дак вот они вернули только ту сумму что была оплачена палкой, на мой вопрос а как же возврат баланса гифт карты ответили что мы уже сделали Вам возврат и ничего более возвращать мы не собираемся.

так что имейте ввиду, покупать их гифткарты за свои деньги ни за что бы не стал.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
так что имейте ввиду, покупать их гифткарты за свои деньги ни за что бы не стал.
Спасибо за совет. Но я пока даже купленную гифткарту не получил еще((
Гифт картой можно оплатить vip аккаунт без риска.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
[quote name='N'drew']Гифт картой можно оплатить vip аккаунт без риска.[/quote]
тут тоже не шоколад) когда платишь за vip-аккаунт палкой то бонусом падает 699 динопоинтов по сути тут же их и тратишь на покупку,а когда платишь гифт-картой динопоинты не падают. Сам был неприятно удивлен :D
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
прикол, не знал, что дают 699 динопоинтов за вип, т.е. если делаешь покупку, то без вопросов сначала можно оплатить вип и тут же использовать динапоинты при оплате? в результате имеешь и вип и покупку за ту же сумму?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Vivog
ага, ну в прошлом месяце так оплатили, в этом решил гифт картой и аблом.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
огда платишь за vip-аккаунт палкой
Хм, а почему у меня не было пункта оплатить вип аккаунт палкой? Было лишь кредиткой, гифт картой и динопоинтами. Кредитку светить не хотел, поинтов нет.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Еще вопрос, хочу заказать 2 планшета, как лучше это сделать, в 2 заказа или все одним?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
я думаю двумя - 2 раза купон на скидку больше чем один, попробуйте варианты и увидите.
проверил по оплате вип - присутствует и палка, и кредитка, и динопоинты и гифт.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Vivog
Да, точно. Что то забыл про фиксированные купоны на скидку, помнил лишь про %-ые.
проверил по оплате вип - присутствует и палка
Сейчас тоже увидел и оплатил, дали 699 поинтов :wink:
А день назад не было, мистика. :eek:
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
А как месяц считают - от 1 - го числа или от даты оплаты?
 
G

gololed

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
minsk
FeraPont
Мне рекомендовали вместе с планшетом купить и чехол с клавой...
РЕКОМЕНДОВАЛИ!!!
Вам не рекомендовали, а ПРЕДЛАГАЛИ приобрести с планшетом дополнительные товары, которые необязательно должны подходить к выбранному вами планшету.
Вы можете отстаивать свою точку зрения, но она ошибочна.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Vivog
Application Date: 2011/10/17
Expiration Date: 2011/11/17

От даты оплаты.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Вот взял http://www.dinodirect.com/google-an...hz-512mb-4gb-hd-1080p-flash-10-1-3d-game.html , к нему совместно купил http://www.dinodirect.com/keyboard-protection-shell-7inch-netbook-ebook.html , а также предлагалось к покупке http://www.dinodirect.com/mobile-stand-for-tablet-pc-ipad-galaxy-tab-7-10-inch-mid-tablet-pc.html и http://www.dinodirect.com/gamepad-play-gamepad-usb-wireless-play-gamepad.html . Все 3 предмета совместимы с планшетом. Т.е. в варианте parenyok1981 человек составлявший предложение на странице товара на покупку разместил не тот товар, т.е. как вариант к 8-ми дюймовому планшету - 7-ми дюймовую обложку и т.д. В чем то Дино виноват - нельзя прелагать к покупке несовместимые товары, иногда у человека нет желания и возможностей вникать в подробности.
parenyok1981 Что хоть за планшет и клава?
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Я как-то думал, что люди вдумчиво совершают покупки, а не с бухты-барахты. Иначе к велосипедному фонарю рекомендуют штору!
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Ну речь не о фонаре и шторе, тут без вариантов. Но когда я хочу купить планшет + чехол и вижу на странице планшета чехол, то скорее всего я положусь на предложение магазина, а тем более чехол-клава (магазин как бы может проверить соответствие предметов).
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
магазин как бы может проверить соответствие предметов
А зачем? Схема работает! Покупатель видит что цена, при совместной покупке какого-либо (так сказать рекомендованного) товара - ниже! Всё, планка падает, он платит. А потом уже при получении прозревает. И начинаются стенания :)
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Связался в лайв чате с dinodirect.com, спросил почему нет гифт карты, купленной 2 дня назад. Отписались что не могут дать её. Закончились? :)
Предложили вернуть деньгу, согласился, не смотря на то что часть платил коинсами и курс доллара на момент покупки был выше. Вот теперь сижу без денег и без карты, заказ сделать не могу :)
 
Live



Вверх
Live