• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Не соглашусь, через почту обращался к ним трижды

Спорить не буду, возможно сейчас ситуация улучшилась, месяц назад это был почти дохлый номер, отвечать отвечали, но раз на раз не угадаешь, иногда сразу ответ приходил, иногда через 2 недели, а иногда даже после получения товара =)

по поводу косяков:
из дешевого заказа из 2х предметов:

Да это нормальная ситуация, мне тож фотки всего заказа не присылали, только часть его, один раз вообще упаковочную коробку засняли, а что в ней лежит сложно сказать. Но приходило всё целиком, если не было заявлено ранее, что нет на складе.

Сейчас ещё один статус добавился в состоянии заказа, если какую-то вещь не присылают ставят статус Partial out of stock.
 
A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
Здравствуйте, заказал три фонаря http://www.dinodirect.com/UltraFire...0-Lumens-Flashlight-with-Battery-Charger.html на разные адреса одного города, в итоге через три дня за два фонаря мне вернули деньги, отправили только на мой адрес, никто с таким не сталкивался, причем без объяснения причин, теперь деньги зависли в палке банке, как уже начитался мне их вернут через месяц, тех поддержка не отвечает.

Добавлено спустя 33 минуты 39 секунд:

Так может в банк (УкрСиб) сходить поторопить ???
 
A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
А есть ли смысл торопить банк??? В течении 3х дней круто :) У Вас $ карта Привата? Или может можно $ счет привязать к палке в Приват24?
Три фонаря заказал, с промежутком 5 мин, все идентично, себе заказывал вторым по очереди, его отправили, первый и третий - нет.
Если все подробно, то мне еще звонили с этого магазина, через час после заказа, пытались со мной поговорить, я ответил: Send Email, они меня поняли, но ничего не прислали.
А фонарик за такие деньги очень сильно отличается, от $2, тем что они по другому светят, потому-что в них другие светодиоды, хорошие корпуса, отражатели и т.д., если интересно вот тесты разных фонарей http://fonarevka.ru/ и там же форум по фонарям.
Кстати с номера +18583805144, насколько я понял это Канада.
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Друзья и форумчане, подскажите, пожалуйста, с какой суммы дают бесплатный трекинг-номер? Друг приобрел в этом магазине с бесплатной доставкой карту памяти(что-то около 30$), статус - отправлено, но трекинг номера нет. При оплате еще 2$ за страховку заплатил(предполагал, что это и есть плата за трек).
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Я так думаю,у них трек только за $, независимо от суммы заказа :(
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
antigonon
Спасибо большое за ответ! Я сам пока не рискую покупать, смотрю со стороны, друг заплатил 2$ за страховку отправления, значит должны были дать трек?
 
A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
Мне ответили, с магазина, и сказали что мол хотели уточнить заказ, и мне звонили, но т.к. я не силен в английском, поговорить со мной не удалось, и они подумали что я ошибся с заказами, и два из трех - отменили, а так вообще хороший магазин :evil:
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Как и обещал на 32 странице темы, сделаю не большой обзорчик китайского девайса на Андроиде.

На суд присяжных-покупателей выносится SKU:A0336000NR http://www.dinodirect.com/mp4-player-touch-screen-android-4g-v5.html
4.3inch Touch Screen Android 2.1 480x272 4G Mp4 Player V5

Полное название MP5 плеера PLOYER V5
Сделаю маленькое отступление и скажу что очень не люблю китайские плееры noname, поэтому бренд, пускай малоизвестный и с подозрительным названием считаю огромным плюсом. К тому же эта модель вызвала интерес операционной системой Android.
Посылка шла почтой Гонконга, заказал 30 июля, трек дали 4 августа, в Киеве засветилась 11 августа. Доставку оцениваю на отлично, учитывая что в посылке было 4 айтема.
89d52c36856f7f8db17914c09e4c1547.jpg

Минус магазина dinodirect.com - отсутствие возможности выбрать цвет некоторых товаров. На фото к описанию плеер белого цвета, такой же я рассчитывал и получить. Но счастливая рука китайского упаковщика рандомно выбрала девайс черного цвета, чему собственно я очень рад. Комплект включает в себя сам плеер, оригинальную коробку, наушники, кабель для подключения к ПК, инструкцию на китайском, гарантийный талон с перечнем сервисных центров(в Китае естественно), защитную пленку для экрана, тряпочку для экрана и непонятный ярлычок, задача которого, видимо, очередной рез подчеркнуть принадлежность плеера к категории брендовой высококачественной электроники :good:
Замечу, что все аксессуары кроме шнурка USB, имеют логотип PLOYER.
a7bba5d8b1ee1a0be84ad14f28853b79.jpg

Корпус - качественный пластик, люфта нет. Немного толстоват - 12мм. Защитная пленка от царапин при транспортировке была как на лицевой так и задней панельке плеера.
2168e7817656f0e9e40b8ede8ce8c4eb.jpg d3b3387b2721541baeb317ff4a75e158.jpg

На корпус вынесли самые необходимые кнопки управления, что является несомненно плюсом для удобства пользования. Это качелька регулировки громкости, кнопка меню и кнопка пауза/плей (по совместительству включение/выключения). Сбоку разъем для подключения карт памяти и miniUSB (закрываются заглушкой), разъем для наушников и для подключения кабеля TV-OUT. На одной из стенок есть маленькая вставка, похожая на приемник инфракрасного сигнала от пульта ДУ.
e27ecee860e8668940962fd775db36d5.jpg 8243cacfa32998f85d93b8108fbb5069.jpg 3a8f1c7b2ddf23b4a881c49a37c828c9.jpg

Тачскрин резистивный, очень чувствительный. Переключатся между рабочими столами не составляет труда, также как и управление в других элементах интерфейса.
На рабочий стол выведены иконки видео, аудио плееров, читалки и другие, но строго то, что соответствует плееру. Приложений, характерных планшетному ПК, нет.
f896ddc21103218035019a7cbdf07d05.jpg 9934bfac7e5984150d9a8e9c719ca58d.jpg 2d8f05cd58ce6590b9e4d53376ef73d7.jpg

Есть вибро, по умолчанию включена функция вибро при каждом касании к экрану. G-сенсор работает с задержкой где-то в 1 секунду, что считаю довольно не плохо.
Поддержка видео форматов в описании указано правильно, а именно:
HD 1280*720P, RM, RMVB, AVI(H.264/H.263), MOV, WMV, MP4, ASF, 3GP, TS, etc
Проверял MKV при разрешении 1280х720 - тормозов нет, читает отлично.
Относительно аудио: посторонних звуков, шума, писка от некачественных конденсаторов (как в зачастую в моделях noname) нету. Для остального существует эквалайзер.
60c6c75b419621a6ca669b01b2b50e89.jpg ba623df88ee1de8e930e7369cdbb9cc0.jpg 051699200834b13f0b2da6750d2a97f3.jpg aa16b1462fdcbe9771c92a09cc9e3969.jpg

При заряде батареи на 100% плеер держит 3 полных часа видео + минимальная громкость на встроенном динамике.
Плеером очень доволен. Как показывает мой опыт, сей девайс ничем не хуже медиаплееров гигантов китайской электроники таких как Onda или Teclast.
Официальный сайт производителя www.ployer.cn

Вот такой у меня получился первый обзорчик :D
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Ganzh
Вы темой не ошиблись?
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Ganzh
Спасибо за обзор, но я бы добавил 20$ и купил планшетник :roll:
А WiFi в наличии? В описании ничего не нашел :wink:
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Нет, wi-fi нету.
Это конечно смотря у кого какие цели. Мне планшетник просто не нужен, а как для плеера - эта модель вызывала интерес :)
 
O

OPL

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Подскажите, что я делаю не правильно. Выбрал фонарь http://www.dinodirect.com/ultrafire-flashlight-ssc-p7-led-900lumen-wf-900l.html, добавил в корзину. Общая цена $37.39, нашел купон на $5, цена стала $32.39, перехожу на оплату пейпел и цена опять становится $37.39. Почему не сработал купон?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Думаю, Вы все делаете правильно, глючит скрипт магазина. Сам заказывал последний раз позавчера, купон приняло только где-то после десятой попытки и разных хаотических манипуляций(добавление/удаление товаров из корзины, использования других купонов).
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже много раз заказывал товары в dinodirect.com.
Подтверждаю мнение о том, что с этим магазином лучше не связываться.
Товары высылают очень долго. Это в моей коллекции селлеров один из самых медлительных магазинов. Товар как правило приходит в мятых коробках, зачастую отсутствует какой нибудь заявленный провод или переходник.
Иногда ошибаются с позицией, и вместо одного товара присылают другой. Не так давно еще был один неприятный сюрприз - покупал зонтик для своей любимой. Прозрачный такой симпатичный зонтик за 5 баксов. При оплате уже машинально нажимал кнопки "выставить счет", "оплатить" и т.д.. Покупок я делаю много, поэтому оплату уже произвожу машинально, не всматриваясь в детали. Каково же было мое удивление, когда через полторы недели ко мне приехал курьер EMS и привез этот зонтик. Я был очень удивлен и полез смотреть историю своих заказов на dinodirect.com. Оказалось, что они совершенно молча выставили мне счет доставкой EMS и за зонтик в 4.5 доллара я заплатил 40$! Да, конечно тут есть и мой косяк, что я не обратил внимание на способ доставки, но все потому, что обычно у них стоит доставка обычно почтой. А тут раз, и подсунули EMS... некрасиво поступили. Развели как лоха.. :lol:
Если пришел какой то сломанный товар или вложили вообще не то, что заказывал, то ответа от них не дождешься.
В общем скажу так: опыт покупок у меня на EBay около 700 сделок, периодически закупаюсь в 8-10 магазинах, но dinodirect.com это худший магазин, который мне попадался. Заказывать там можно только если нужный товар есть только у них. В остальных случаях я бы искренне советовал обходить этот магазин стороной. В лучшем случае вы получите товар в жеванной упаковке. В худшем - пришлют сломанный или другой товар. Мошенниками я бы конечно их не назвал, но то, что к своей работе они относятся совершенно раздолбайски - это факт.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не


Thank you for your comment. I'm sorry that you have some trouble with us. We'll do our best to improve our service! I believe that most customers have happy experience with us. If you have any problem, please contact us. We'll do our best to solve it.

Thank you all the same!!!!~

Best wishes to you!
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попробуем воспользоваться случаем, для прямого контакта :)

Hello dear yokomi!
For example:
My last transaction (A08160000R ) in dinodirect.com - 3 items battery charger LP-E6 for CANON.

I long wait and now items receive, but incorrect one item! Why?
2 items LP-E6 charger and 1 item SONY FP50/70 in post package.

lpe6charger.jpg

I don't want "sony" charger.
It is an unpleasant mistake. Shop dinodirect.com want return my money for 1 item?

And more...
Why all items from dinodirect.com the rumpled and is torn box?
Other china shops send me items good condition. But items from dinodirect.com not like new. See photo my last items from dinodirect.com:
lpe6charger2.jpg

Так как язык форума у нас русский, то переведу со своего корявого английского то, что написал если кому интересно:

Здравствуйте дорогая yokomi!
Ну вот например:
Моя последняя покупка в dinodirect.com - 3 зарядных устройства аккумуляторов LP-E6 для CANON.

Я долго ждал посылку и наконец когда получил, обнаружил что один из трех товаров имеет неправильную модель. Почему?
Я получил два зарядника LP-E6 для CANON и один для SONY FP50/70.

Но мне не нужен SONY!
Это неприятная ошибка. Магазин dinodirect.com не хочет вернуть мне деньги за одно зарядное устройство?

И еще...
Почему все товары с dinodirect.com приходя в мятых и рваных коробках?
Другие китайские магазины присылают мне товары в хорошем состоянии. Но товары из dinodirect.com не выглядят хорошо.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором

Sorry that we have mistakes in our work. If you are not satisfied with our product or service, I hope you can contact our service center to solve it. All our kind and professional customer service worker will do their best to solve your problem!~ :D
You can make a livechat with our customer service, and tell them your problem, we'll deal with it as soon as possible!

Please login and start online chat!


Thank you very much!
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Наконец то, после долгих путешествий в недрах ЕМС, мой репитер достиг своей цели, то есть меня.


Наткнулся я на него совершенно случайно, разгуливая по безграничным просторам динодиректа и увидев цену на него пренепременно захотел. Работаю я в бункере, в котором напрочь отсутствует какая либо сотовая связь ибо все помещения тщательно обиты металлом и замурованы железобетоном. Поэтому эта вещь в моем рабочем хозяйстве необходима как воздух.

Для понимания моего навязчивого желания обладать им достаточно посмотреть цену на этот репитер на алиэкспрессе



Динодирект всегда радовал меня своими эксклюзивными предложениями от которых мне при всем своем желании было трудно отказаться ибо только маньяки, фанаты и другие категории странных личностей откажутся от откровенной халявы, которую магазин регулярно подкидывает своим клиентам =) Собственно поэтому в моем кабинете красуется такое скромное число заказов.



К сожалению, на радость завистникам чужому счастью, все мои ранние заказы и некоторые не столь ранние исчезли после недавнего ковыряния сайта их программистами, поэтому точная цифра всех заказов неизвестна.

Стоимость репитера с доставкой обошлась мне всего лишь в 39 баксов



И всё было хорошо, пока посыль не попала в заботливые руки ЕМС рашн пост



Сегодня мне, а верней моей жене её бережно вручил галантный курьер изо всех сил пробиравшийся по бездорожью, преодолевая тяготы непогоды и дорожных пробок, чтобы осчастливить своего клиента, то есть меня.

Как можно заметить посылка пришла в идеальном для России состоянии, даж не знаю почему жалуются что с динодиректа мятые упаковки с товаром в обычных пупырчатых пакетах приходят, ониж в принципе немнущиеся, даж моя обычная мнущаяся коробка и та без единой царапины приехала =)





Для тех кто в танке, абзац выше это шутка. Конечно, жена не стала вскрывать посылку в присутствии курьера и видеокамеры, это не требовалось, посылка и так была вскрыта ранее, на фото это можно увидеть. Наверняка курьер или иные работники ЕМС позаботились и вскрыли посылку, чтоб убедиться, что всё на месте, чтоб с чистой совестью передать мне всё в целости и сохранности. Ну, а я, вернувшись домой, лишь убедился, что это действительно так.



Теперь серьёзно, действительно, несмотря на то, что посыль была вскрыта и даж скотчем для убедительности никто не прилепил, всё её содержимое оказалось на месте, включая бесплатные подарки и фонарь за 1 бакс, которые я просто не стал сымать. Комплект репитера соответствует описанию на сайте, то есть внешняя антенна с кабелем 10 метров, внутрення антенна, кабель для её подключения, 2 инструкции, монтажный комплект и сам репитер. Отличается лишь внешняя антенна, если сравнивать с фото на сайте, но в спецификациях не было указано какая должна быть антенна в комплекте, к томуж мне это некритично, но тем не менее. Репитер предварительно проверил дома, есть у меня место в квартире, где пару палок не догоняет сигнал, дома всё работает отлично, завтра понесу в свой бункер проверять.

ЗЫ Данный пост не является рекламой магазина или ЕМС рашн пост, это лишь мой отзыв о моих взаимоотношениях с упомянутым магазином и упомянутой почтой, которые могут быть прямопротивоположными взаимоотношениям других читателей с этим же магазином и этой же почтой.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
получил
один из 10 баксовых ордеров:
из сообщения #464
фонари как то отсеялись отдельно идут дольше, наверное потому что тяжелее . :x
стандартный конверт, вложение соответствует картинке (заказанному)
=
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
захожу в свой аккаунт на динодиректе, а там истории заказов нет! куда делись? я не удалял (да и в папке удаленных нет), не отменял (давно получены) ничего не делал - исчезли! в разделе где за них поинты давали и где на них в саппорт писал - они есть и больше нигде! что произошло - не подскажете?
 
Live



Вверх
Live