• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

G

gololed

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
minsk
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Одноразовый купон скорей всего без ограничения на минимальную стоимось действует, а вот все остальные уже с минималкой идут.

А поддержка действительно сейчас нормально работает, причем даж в выходные. Решал одну прблемку через их кейс в прошлое воскресенье, отвечали в течение 1-2 часов. Хотя может у них раз на раз не приходится, сложно сказать, в нашем деле расслабляться нельзя и надо стремиться использовать любые возможные варианты решения проблем, глядишь один да сработает =)
 
G

g_alex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
А вот и штативчик мой приехал, на этот раз без приключений, видимо меня уже запомнили, что есть гут ибо следом ещё две посыли ЕМСом ползут =)


Напомню в алиэкспрессе оно стоит 284 бакса с доставкой.





Коробку в этот раз не вскрыли, наверн, поленились =)



Штативчик классный, сделан очень качественно, за такую цену это просто сказка, как увидел, такой же захотел :) Хотя о чем это я, вот же он, уже есть у меня :)





Не буду расписывать достоинств, в ютубе полно восторженных обзоров об ём. Ну и в заключение хочу сказать, я люблю Динодирект за мои реализованнные желания, которые, еслиб не этот магаз, так и остались бы желаниями и пусть меня хоть с ног до головы за это минусами покроют =)

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 29 секунд:

В видео штативе главное что? - высококачественная маслянная голова!

Вот именно! И голова там действительно качественная, ходит очень плавно. Эта тема не для обсужения характеристик, но перед тем как купить, я прошерстил интернет на эту тему. В ютубе много сравнительных обзоров об этом штативе, да и в западном интернете полно подробных обзоров и сравнений. Есть ролики видео снятые на максимальном зуме и ничего не дрожит. Этот штатив не уступает профессиональным, при этом он легче, компактнее и конечно не стоит своих денег, потомучто реально должен стоить дороже. Но опять таки я никого не уговориваю, считайте меня мазохистом, буду скрипеть зубами и мучаться с этим барахлом =))
 
2

252chvv

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Сургут
Endliss
Хочется услышать про дальнейшие испытания репитера в подземелье. Думаю может для дачи такой прикупить, а то участок немного в низине и бывает связь вообще пропадает
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Наконец то, после долгих путешествий в недрах ЕМС, мой репитер достиг своей цели, то есть меня.


C использованием купона получилось вот что :D

[attachment=p:126770:1036a175ab4d]

это окончательная цена? а то что то не верится в такую цену
 

Вложения

  • 1036a175ab4d.jpg
    1036a175ab4d.jpg
    24.2 КБ · Просмотры: 23
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Хочется услышать про дальнейшие испытания репитера в подземелье

Испытания прошли успешно, в помещении, где производилась проверка, связь отсутствует полностью. Площадь примерно 25 кв метров, ближайшая зона уверенного приема в 40 метрах от помещения. Внешняя антенна (обычные 2 уса из проволоки) была проведена уже давно, телевизионным кабелем RG-6 и вобщем-то работала при непосредственном контакте с телефоном. Собственно её и прикрутил к репетиру, хотя рекомендуется кабель с 50 Ом волновым сопротивлением. При включении репитера связь появилась во всем помещении, тестировалось на 4х телефонах, 1 айфон, 1 самсунг 6 летней давности и 2 китайфона 2 симовых, все 3 оператора были пойманы с максимальным сигналом. Вобщем я доволен, в понедельник будем уже окончательно всё монтировать. И не забываем,что включать без нагрузки (без внешней антенны) строго не рекомендуется.

это окончательная цена?

Нет, окончательная цена появится, когда будет выставлен счет на оплату, у меня чуть дороже получилось, на несколько рублей, но цены здесь бывает немного плавают.
 
6

6zxa9m

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Москва
Как магазин dinodirect ?
Хочу заказать Машинку (юпс) племяннику.
Как она ? Вроде ничего + аккумуляторы в комплекте !
И племяннице эту сумку (фришип)
Но получается, что доставки разные. Т.е. машину принесут на дом, а за сумкой на почту ? И у бесплатной есть трек ?
Кстати какая доставка лучше ups или dhl ?
И как там бесплатная доставка ?
Да и как вообще магазин ?

upd: почитал отзыва на счет этого магазина.
Где-нибуть еще продаются машинки(10-15$) и сумки (5-10$) ?
Смотрел: дил,тини,яицы.панды - нечего приемлемого нет !
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
O

OPL

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Endliss
Не пробовали этот репитер в 3G сетях? Хотя, наверное не получиться.
Может кто-то встречал не дорогой для 3G? Очень надо.

Извините за флуд.
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Не пробовали этот репитер в 3G сетях? Хотя, наверное не получиться.

3G не тянет, там частоты другие. Относительно недорогие вроде на алиэкспрессе есть. В любом случае по китайским ценам в сравнении с российскими они все недорогие.

Вот, кстати, вполне недорогой, со скидкой в 25 баксов даж вместе с доставкой недорогой получается, правда без антенн в комплекте и насколько эффективен тож сложно сказать, но на али такой в 2 раза дороже стоит.

 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Что купить до 35 долларов? Не себе, другим (за хороший процент) :)
Я помог многим людям на форуме, теперь сам испытываю творческий кризис и нужна подсказка.
 
N

nagohak_nv

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
По сабжам много проблем похоже возникает именно изза неумения выбирать товар и заказывать. Особенно улыбнул коммент человека, якобы сделавшего 700 заказов с ебэя и не разбирающегося в способах доставки, не смотрящего на что он соглашается и сколько денег отдает :) байки какието)) далеко не все товары фришипные, в том числе и на ебэе, а некоторые только ЕМС и отправляют!
Про магазин только положительные отзывы, на данный момент получил только 1 посылку с дино, дошла за 17 дней HK, хотя бывало ЕМС за 19 доходило. Все прислали, в посылке купон на 10% скидку, коробка не помятая, ничего не потерялось. Сейчас идут еще 3 посылки. Собирают очень быстро.
Вчера заказал лазер, через 2 часа!! уже пришло письмо что заказ собран и приложено фото. К одному заказу не давали трек, написал в лайв чат, трек сразу же дали, общаются приятно, даже я бы сказал назойливо выспрашивают:D несколько раз нет ли у меня еще вопросов.

Кстати почему то никто не написал про то что на сайте есть информация о наличии товара? если под ценой товара есть желтая надпись In Stock и указано количество, такой товар высылают либо в день оплаты либо на след. день. А вот без этой надписи ни разу не заказывал. Как я понимаю In Stock означает что товар есть на складе именно Динодиректа, другие китайские сайты по видимому собственного склада не имеют поэтому все заказы у них ожидают поставщиков.

П.С. Прежде чем заказывать на сайте тоже читал этот форум и уж как то преувеличенно закошмарили магазин отдельные личности на мой взгляд. Нужно просто внимательнее работать с заказами и все будет приходить во время а главное дешево.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
N

novgorodov

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Лисаковск
Приветсвую друзья!

Предыстория этой темы проста, из-за засады с фениксами у ДД, мы начали с ДД искать компромисс этому фонарю. Им стал ITP A3 EOS
Правда цена на него у них была завышена. В общем путём дискуссии, нам сделали такое предложение: Если наберётся 30 желающих на этот фонарь, то нам продадут его за $23,99 с бесплатной доставкой.
Так что если есть желающие, то давайте подписываться.

Рекомендую http://lightake.com/detail.do/sku.Romisen_RC_29_Cree_Q5_Zooming_LED_Flashlight_(1xAA)-34103
если конечно размер не так сильно имеет значение.

Купил уже два таких - очень доволен, хотя он и не имеет полированного отражателя это не мешает ему работать хорошо, качество изготовления отличное. Нравится что нужен только один аккумулятор... Собсно это и стало причиной покупки этого фонаря.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Thank you for your support to DD!
We'll provide some products with original price for ebay-forum members every month!~ This is a benefit and permission from admin.

Please concern on us!

Thank you all!!!!~
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Сегодня заметил надпись
Orders over US$ 50.00 will be honoured the free registration service.
Думаю в переводе не нуждается.
Браво динодирект! Давно пора!
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
yokomi
please, tell us: when will be the next deal for us (ebay-forumers) ? Or at least the nearly when will it happen (the first days of September, in the middle or the last days of the month). :oops:

Пожалуйста, скажите: скоро будет акция для нас? В начале/середине/конце месяца?
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
У меня почему то нет оплаты paypal предлогают тока через карту,и другие.Почему так
 
Live



Вверх
Live