• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
так засоряется тема
Не согласен! Это индикатор работы магазина. Личное в личку, но народ поставить в известность. Выводы у каждого свои. ИМХО
У меня например заказ с 12.07.12 "Order approved" обещали 20.07.12 отправить(узнавал через yokomi) . На сейчас изменений нет, уверен что и завтра не отправят и тому есть причины. Но завтра мне скажут что вот вот отправят и .тд. и тп. Я готов подождать, но меня интересует компенсация, ведь товар есть в наличии (я интересовался). Но об этом молчат. Уверен, что потенциальным покупателям это интересно, потому что завтра им предстоит в этом ковыряться, чесать репу и думать зачем оно мне надо, мне что, некуда было 150~250$ пристроить?! :russianru:
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
yokomi, Good day, well, when will you collect my order from the 16th number?

85394865-DD

Hi Lagun, I checked your order. The most of your products are in stock, but the white Aurora 2 tablet was not in stock yesterday. Today we'll stock up 100 pieces of Aurora 2, your order will be sent soon after we stocked up this batch. Please wait patiently. :)

Добавлено спустя 58 мин. 49 сек.
Dear yasa & Ganzh, thanks for your opinions.
As for this issue, Yokomi also prefer to make everything open so that all the forums can see how we solve the problems. But in fact, Ganzh's worry is right, posting order numbers under subject will be dangerous since lots of informations might be revealed. And Yokomi had received warnings from moderators to forbid publishing customers' order numbers.

Yokomi would like to serve the forum better, and hope everyone can support Yokomi by clicking Yokomi's referral link before placing your orders. This is Yokomi's referral link: www.dinodirect.com/~p.a8b, add it into your "Favorites", please. :(
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Alvent, Let me check again.
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Не согласен! Это индикатор работы магазина. Личное в личку, но народ поставить в известность.
Тоже так считаю. Без фактической базы это будут просто голые наезды. Я вот уже две недели терпеливо ожидаю.
 
P

Plrate

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Хочу купить в этом магазине зеркальце заднего вида и монометр. Что посоветуете, стоит ли вообще? И в плане оплаты, как сейчас обстоят дела. Извиняюсь, если были подобные вопросы, не осилил столько страниц.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Вот видите, новичек не осилил столько страниц. А угадайте почему?
Plrate, платите палкой, ни в коем случае не картой напрямую. В манометрах не разбираюсь, советовать не буду ^_^
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
the tablet is in stock, but the IDinor Free Gift SKU:A06950000K is out of stock now...

yokomi, are you kidding me?! You can't send the totally paid item because you have not a FREE GIFT?! Well, you may separate the package for two parts and send to me the tablet with the first and your free gift with the second one when it arrives . You divided the packages before and it wasn't a problem.
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
IDinor Free Gift SKU:A06950000K is out of stock now...
Это не возможно, причина явно другая. Например его (фонарик) продали комуто за деньги. Ведь в момент заказа он был в наличии. :no: Но исходя из выше изложенного, вывод: Участие в "IDinor" - прямой вред главному процессу - покупке на ДД. Надо же такое услышать, я только вступил в это членство, и теперь есть еще одна причина не отправки товара. :shock: Просто красавцы ...
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Это только вершина айсберга. Я когда покупал членство, смотрю надпись: купи на 10 месяцев - получи 2000 динопоинтов в подарок. Ну, думаю, почему и нет? Купил. Поинты автоматом не зачислились. Надо подождать, наверно вручную насчитывают, думаю. Ждал 2 дня - нету. Пишу в поддержку, так и так - купил членство на 10 месяцев, будьте добры мои 2000 поинтов. Ответили, что ничего не знают про поинты за покупку членства и вообще мол дурачок по таких пустяках фигли пишешь нам.
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Я когда покупал членство
:unsure: По состоянию на сейчас членство в "IDinor" - единственный товар который есть в наличии, остальное просто красивые картинки. Так как членством мы отоварились надо глянуть на конкурентов, может у них есть то, что мы здесь ищем. Желательно без членства. :ebayer:
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Ganzh, Уважаемый вы условие читали? Там написано про Dinopoint или Grothpoint ето же разные вещи. Войдите в меню по Idinor и увидите что вам начислено 2000 поинтов.
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Growth Points - точно есть такое, осталось узнать что это такое :) и зачем оно нужно.

Кратко: Шкала членства. 10000 и король :mellow: мда, похоже мы здесь на долго.
А "Doubledinopoints" мне как-то странно начисляют, висят внизу в ввиде:
"9*9 DinoPoints will be expired on 31 Dec. 2012"
но к использованию не доступны, хотя согласно таблицы(6. What are the iDinor VIP privileges?) должны быть.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
KPuCA, в том то и дело что динопоинтов. Grothpoint-ов у меня больше 15000 тысяч но они даром не нужны.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
в том то и дело что динопоинтов
Наверно сами запутались в своих поинтах, только клиент их различает :huh: , сотрудники магазина в этом не разбираются, им не к чему :)
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Ganzh, Ну то что они вам не нужны я понимаю. Но должны были и дали 2000 Growth Points.
 
Live



Вверх
Live