• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Продолжаем прямой репортаж с задворков склада магазина Динодирект, откуда уже 18 дней не могут отправить мой планшет ввиду отсутствия в магазине бесплатного подарка для меня. :ROFL:

yokomi, have you any news for me?
 
L

Lagun7

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Республика Карелия, Муезерский
Alvent, подарок именно к планшету?мне подарок на ДН отдельно отправили от планшетов...заказывал в один день...
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
это не плохо, это выгодно, меньше реала тратишь в данный момент.. но и да, поинтов не будет..
У меня нет, ни одной гифткарты просто подареной ДД или еще кем. Но уже несколько карт от возвратов и прочих кейсов. Все они оплачены реальными деньгами. Своей выгоды не вижу, в моей ситуации "момент" - только привязка к этому продавцу - ведь гасить их надо (карты :) )! это выгодно в первую очередь ДД, остальным: болото!
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Но уже несколько карт от возвратов и прочих кейсов. Все они оплачены реальными деньгами. Своей выгоды не вижу

по опыту дина всегда дает гифт карты на сумму равную или немного больше от товара, и они не учитывают стоимость товара в реальных деньгах, а ведь мы берем его дешевле, как минимум -10% по купону а как максимум -10% еще за вип3..а вот на счет привязки - это да..никуда и не деться..
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Alvent, подарок именно к планшету?

- Нет, подарок как члену клуба iDinor, в который меня угораздило вступить перед покупкой планшета. Выбрал в подарок фонарик, который был в наличии. И вот несколькими постами выше представитель магазина заявляет, что планшет на складе, а фонарика нет и посему они не могут отправить мне заказ! Понятно, что это корявая отмазка, поэтому я и обращаю общее внимание на стиль работы магазина. И буду делать это ежедневно до тех пор, пока они не сгорят со стыда (что маловероятно), либо отправят мне посылку. По состоянию на сегодняшний вечер новостей нет. Обидно то, что планшет предназначался в подарок ребенку на др и был заказан заблаговременно, а теперь скорее всего не успеет прибыть.
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
нодирект, откуда уже 18 дней не могут отправить мой планшет ввиду отсутствия в магазине бесплатного подарка

Сегодня в 8.00 были доступны 10 штук этих..ххх фонариков, лично видел, на сейчас уже 00. Еще 10 покупателей прослушают небылицу о популярности фонарика :oops: Интересно какой планшет? СКУ или ссылку пожалуйста. Мой уже подешевел у них же, они никак не отправят
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
аесли без трека выбрать есть такая что бы на доставке съэкономить
 
L

Lagun7

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Республика Карелия, Муезерский
Alvent, странно конечно, мутят что то...мой подарок-дешевую зажигалку отправили отдельной посылкой без трека есстесно)выбирал подарок в день заказа планшета, отдельно что ли фонарик не могут отправить? :blink:
P.S EMS радует...вчера поступило на почту Китая, и через 2 часа уже вылетело в место назначения

24.07.2012 20:30 Поступило на почту Китая MINHANG ems_cn.png 24.07.2012 21:59 Отправленно из сортировочного пункта MINHANG ems_cn.png 24.07.2012 22:22 Поступило в сортировочный пункт Шанхай ems_cn.png 24.07.2012 23:33 Вылетело из Китая в страну назначения
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Alvent, our manager already noted this matter, we'll work out a solution as soon as possible. Sorry to make you wait.
If anyone also met this problem (order delayed since the gift is out of stock), please let me know by telling me your order number via PM!
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Alvent, I got the latest news, the flashlight will be stocked up on next Monday. This flashlight is in short supply.
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
yokomi, I've already told you - I don't need the flashlight as much as the tablet. Send me the tablet right now. And when you'll have the flashlight, send it to me separately. Do you understand me?!
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Ага, кому подвезли, а кому - в понедельник! :ROFL:
А что с Вашим планшетом?
Мой, кстати, был частично оплачен гифткартой, которую дали за бракованную хреновинку из предыдущего заказа. Если б не это -
выдернул бы с помощью палки деньги и забыл бы про этот магазин. Так что да, это хороший способ держать своих клиентов.
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
А что с Вашим планшетом?
Имел проблемы свойственные данной модели, глюки тача, мерцание экрана. Но была еще одна, малейшая нагрузка на процессор озвучивалась в звуковом тракте :( + внешний вид как секонд хенд, т.е. коробка, аксессуары в нормальном виде - но плашет просто красавец: задняя крышка имела потертости, мелкие царапины(защитная пленка вся в мусоре). Мировой скиталец №1. Читал разные темы на форумах, людям нравится, но я был в шоке. Брал за 171$ еще и дорабатывать самому!? Фото это все что мне осталось от него :twisted:
 

Вложения

  • IMG_1250.JPG
    IMG_1250.JPG
    93.3 КБ · Просмотры: 33
  • IMG_1251.JPG
    IMG_1251.JPG
    88.4 КБ · Просмотры: 36
  • IMG_1249.JPG
    IMG_1249.JPG
    106.1 КБ · Просмотры: 31
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
yokomi, ok, tomorrow i'll inform you, as usual. ссылка на планшет

немного скажу по своему опыту, закупаюсь очень часто, т.к. скидки делают покупки выгоднее чем на али и еще где-то почти всегда (касательно телефонов и планшетов)..
так вот, если в описании товара над кнопкой "Add to cart" нет надписи "In Stock: 004 piece" например, то нужно быть готовым к тому что они будут планшет или другой предмет заказывать сами, и это может тянуться от 3 до 20 рабочих дней (опытом научен)...
а то что в чате говорят "конечно есть в наличии" - это любимая фраза почти всех магазинов...
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
от 3 до 20 рабочих дней
субботу считать? если нет то 10 августа у меня граничный срок на отправку. Оплата была 12.07 - Получается почти месяц :shock:, жирно однако. И чего дальше они делают, после месяца хранения денег клиента? Сами возвращают, или надо поинтересоваться не желают ли господа вспомнить о такой-то транзакции?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
субботу считать? если нет то 10 августа у меня граничный срок на отправку. Оплата была 12.07 - Получается почти месяц :shock:, жирно однако. И чего дальше они делают, после месяца хранения денег клиента?

ну я написал о себе, 20 дней - почти месяц ордер апрувед был, я не выдержал и забрал деньги :))))))))), дали гифткарту номиналом больше чем затратил (если память не отшибает на 15 у.е. больше) - взял другой планшет, подороже - как раз ее хватило для оплаты..

Ps в последние месяца 2 закупаюсь zopo`ми на дине, планшетами рамос и аинолками, и некоторыми другими, почти все заказы они улаживались отправить в 7 рабочих дней (без учета выходных). Как обстоят дела с другими товарами я не знаю.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Продолжаю репортаж. Заказ помечен как Shipped.

yokomi, thanks. Please give me the tracking number for my order.
 
Live



Вверх
Live