• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
KPuCA, повторяю второй раз: указано было - Динопоинты.
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
Да по любому нет там GPS. Даже на оф.сайте о нем ничего не сказано.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Ganzh, Я сам тоже так лоханулся. Но я сделал скрин шот и доказывал что мне должны начислить 2000 динопоинтов но потом они мне указали что грос поинтов потом я ещо раз глянул скриншот и увидел что точно 2000 грос поинтов dino.jpg
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Хм... неужели я ошибся... возможно поменяли условия, ну да ладно теперь уже ничего не изменишь. Тем не менее к Дино хватает претензий относительно их маркетинга. Одни подписчики получают очень заманчивые предложения, а другие только рекламу шмоток. Например я не получил предложения следующего характера, хотя было бы очень кстати:
Посмотреть вложение 148587
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
я не получил предложения следующего характера
Я тоже не получал по рассылке такое предложение, зашел на сайт, а там предложение красным по белому
(текст выше) ниже кнопка платить только сегодня, вот так вступил в эту партию. :mellow: Динопоинты странно начисляются, к использованию не доступны. Товар в наличии, но не отправляют 11 дней. Ерунда все это.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Одни подписчики получают очень заманчивые предложения, а другие только рекламу шмоток.

мне как "старому" випу не было такого письма, а знакомому, который прекратил членство в вип-клубе полгода назад такое письмо пришло, может только не-випам шлют?

Динопоинты странно начисляются, к использованию не доступны.

а оплачивался заказ с гифт-картой? если да, то поинтов и не будет, а вообще на своем опыте, поинты всегда начисляются сейчас и сразу после оплаты с палки, если конечно гифткарту не использовать...
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
мне как "старому" випу не было такого письма, а знакомому, который прекратил членство в вип-клубе полгода назад такое письмо пришло, может только не-випам шлют?
у меня 2 аккаунта. на котором оплачен VIP ничего
на втором без VIP'a при входе на сайт вылазит окошко, выиграй только сегодня годовое VIP-членство за 10$. нажал, типа выиграл. Жаль на том аккаунте я всего лишь Knight хотя конечно 700$ добить до короля недолго :p
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Ganzh, дайте ссылку, пожалуйста. Найти не могу.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
vprofessional, на что дать ссылку? Если на картинку, то не могу, так как это скрин письма, которое получили избранные аккаунты :unsure:
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Ganzh, я не понял как активировать годовое членство в iDinor за 13 баксов. Там специальная страничка или как?
Пытаюсь продлить iDinor membership, выбираю продлить на 12 месяцев: Скриншот , но сами видите какую сумму предлагают к оплате.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
vprofessional, ну так я за это и говорю, что данное предложение было доступно только некоторым аккаунтам, я тоже не смог продлить свой ВИП со скидкой :(
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Да по любому нет там GPS
Actually, GPS is not included on this tablet
Спасибо господа, за развернутый ответ!

а оплачивался заказ с гифт-картой?
Верно с гифт-картой, не знал что это плохо. Спасибо за инфу.
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
yokomi, should i ask you about my order everyday ? Sure, i can. 17 days has passed already. Order approved.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
а оплачивался заказ с гифт-картой? Верно с гифт-картой, не знал что это плохо.

это не плохо, это выгодно, меньше реала тратишь в данный момент.. но и да, поинтов не будет..
 
L

Lagun7

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Республика Карелия, Муезерский
Добрый день, сделал заказ 16.07, заказывал 2 планшета и еще пару вещиц, выбирал бесплатную доставку, сегодня дали трек, но отправили EMS, почему?у них при определенной сумме EMS бесплатно что ли?заказывал на 250$
в общем все хорошо, радует, но хотелось бы знать)))
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
в общем все хорошо, радует, но хотелось бы знать)))

редко, но и мне слали даже 1 телефон за 200 у.е. вместо чины или гонгконга ЕМСом, это не объяснимо но факт. В чате особо объяснить не смогли почему так отправили :) НО 2 планшета это явно больше 2 кг посылка, а если больше то шлют ЕМСом
 
L

Lagun7

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Республика Карелия, Муезерский
НО 2 планшета это явно больше 2 кг посылка, а если больше то шлют ЕМСом
Вот про это я и подумал, изначально думал разделят посылки...видимо не стали заморачиватся....хорошо хоть не попросили доплаты за EMS, + магазину, буду еще заказывать))и стараться всегда больше 2кг :D
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
и стараться всегда больше 2кг

никогда не просили доплаты за то что они делают "на своё усмотрение", т.е. повышают стоимость доставки, а вот на счет стараться больше 2кг - это довольно таки редко проходит у них, чаще всего если берешь 2 планшета то сразу пропадает бесплатная доставка, и в мою страну оставляют на выбор только DHL и дороже, даже ЕМС убирают...хотя DHL у дины стоит приятно по цене, наравне с ЕМСом, хотя в 90% случаев даже если выбирать DHL то шлют всеравно ЕМСом... вот такие странные ребята
 
Live



Вверх
Live