• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
если память не изменяет, то в прошлом году на годовщину купон на 20 дол был
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Там были купоны в подарок в зависимости от суммы покупки. Мне тогда как ВИПу перепало 3 купона по 100$ каждый :good:
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
а какие сроки для этого магазина "нормальные", для дила например никого и 2 и больше недель не удивляют.
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
Если товар в наличии, то отправляют в течении суток. А вот если нет на складе, то как повезет.
Всегда лучше уточнять в чате по наличию на складе.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Всегда лучше уточнять в чате по наличию на складе.

+1, но с одной оговоркой, по 15-20 заказов в месяц с дины делаю, и уже перестал спрашивать наличие, т.к. почти в 95% случаев говорили что все есть на складе, а когда покупаешь, через 5 дней пишут мол не прошло проверку качества и ждут поставки...
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
недавно была "акция", по картам на 16Гб, обошлись мне каждая в 6,12$, вот по таким (рефссылка) http://www.dinodirec...html?d=95175346 заказал 2 штуки на пробу, сегодня получил, на удивление оказались они 6 класса, тестирование прогой h2testw подтвердило "правильную ёмкость", полноценные 16Гбайт, скорость чтения/записи первой карты составила 5.67Мб/с и 15.1Мб/с соответственно, у второй "получше" результат, запись 6,07Мб/с чтение 15,3Мб/с. В принципе, очень даже не плохо за эти деньги.
Получил карточку по этой акции - все проверки подтверждают 6-й класс.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
все проверки подтверждают 6-й класс.

нормик, я не дождался комментариев от других покупателей, заказал десяток, благо была гифт карта, и поинты, в общем по дешево вышла каждая :)
и сейчас цена на нее уже совсем не интересна
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
прилетела партия карт 16 ГБ - все снова оказали 6 класса, правда протестировал несколько - одна 5.1Мб/с запись, другие около 6, так что в принципе доволен.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Hey guys! Have a try to look for lower price in Dinodirect Wholesale Channel: http://www.dinodirect.com/~p.a8b/Wholesale.html. DinoDirect provides over 500,000 products at Wholesale Service with small volume order starting from even 1 piece.

Эй, ребята! Попробовать искать более низкой цене в Dinodirect канале оптовая: http://www.dinodirect.com/~p.a8b/Wholesale.html. DinoDirect обеспечивает более 500 000 продуктов в оптовой одежды с небольшой объем заказа, начиная от даже 1 шт.
 
V

vikt77

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Ладно, не будем гнобить ДД(хоть сам немного "пожурил" ДД с предупреждением от модера.Был не прав).Получил я свою посыль на 32 день через Чайну пост в целости и сохранности.Девайс лучше, чем моя Аинолка 3 месячной давности(не скрипит, тач на ура, на стоковой все супер и вооще прошиваться не хочу, хотя старую аинолку (хитачи скрин) довел до ума на модах феюу)Не сильно забижайте чела с ДД.Мне контора понравилась. :bravvo:

Добавлено спустя 12 мин. 25 сек.
Да.С Дино реально отправляют сейчас "европейскую" версию 1 Аинол Аврора(Отличий много, главное прошиваться на 4пда нет смысла,-все работает на стоке, естественно для Аинол Нова 7, а не для Смсунг гэлакси 2(I9100) в маркете.

Добавлено спустя 14 мин. 40 сек.
В моем аккаунте дино предложила :p мне закупить сей девайс(Аинол Аврора 1, фри) по супер смешным тугрикам 123 $ .После овнт-ы, куча на али и панды я перевариваю в ауте :D .Чо -то они мне нравятся "глубжее и сильнее" :lol:
 
V

valerikvell3

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Подскажите пожалуйста!
Доставка в Украину бесплатная?
И ещё вот такой вопрос, при совершении покупки применяю купон на скидку 10%

выдает такую вот инфу:

Merchandise Subtotal: US$ 344.66
Sales Tax: US$ 0.00
Estimated Shipping and Handling: US$ 0.00
iDinor save: US$ 17.23
Estimated Total: US$ 327.43
Coupon Code: Save10icoupon
Save: US$ 37.30

но при оплате через палку тотал показывает к оплате US$ 344.66(iDinor save: US$ 17.23 не учитывается), хотя как я понимаю должно показывать US$ 327.43??? Что я не так делаю? Подскажите пожалуйста.
 
V

vikt77

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Подскажите пожалуйста!
Доставка в Украину бесплатная?
И ещё вот такой вопрос, при совершении покупки применяю купон на скидку 10%

выдает такую вот инфу:

Merchandise Subtotal: US$ 344.66
Sales Tax: US$ 0.00
Estimated Shipping and Handling: US$ 0.00
iDinor save: US$ 17.23
Estimated Total: US$ 327.43
Coupon Code: Save10icoupon
Save: US$ 37.30

но при оплате через палку тотал показывает к оплате US$ 344.66(iDinor save: US$ 17.23 не учитывается), хотя как я понимаю должно показывать US$ 327.43??? Что я не так делаю? Подскажите пожалуйста.

Если free shipping, то бесплатно.При заказе должно отражаться.А по купонам, там и какой-никакой перевод есть.Что-то у Вас не так.В саппорт напишите.Мне отвечали сразу.Удачи Вам

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Да. и в доллары переведите с рублей

Добавлено спустя 7 мин. 19 сек.
Hey guys! Have a try to look for lower price in Dinodirect Wholesale Channel: http://www.dinodirec.../Wholesale.html. DinoDirect provides over 500,000 products at Wholesale Service with small volume order starting from even 1 piece.

Эй, ребята! Попробовать искать более низкой цене в Dinodirect канале оптовая: http://www.dinodirec.../Wholesale.html. DinoDirect обеспечивает более 500 000 продуктов в оптовой одежды с небольшой объем заказа, начиная от даже 1 шт.
:good:Твоей ДД.All super, all is ok :Bravo:

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Получил карточку по этой акции - все проверки подтверждают 6-й класс.
Хау мач купили там.Я , например, трансценд 16 Гб 10 класс в ф-центре купил за 490 руб.с адаптером под СД))Купил 3 месяца назад.Зачем у китаезов покупать но-нэйм за большие деньги?Для всех уже понятно. что карты памяти в Росси(не везде, ВТО и придурков поменьше)дешевле . чем в Китае.Посмотрите сколько Хуавей(китаезный, а где еще?) телефон у них стоит)))?А SG II?Так сумасшедшие деньги))))Какие такие )))ноу-нэйм карты памяти 6 класса 16 Гб, за 7$.Офигеть)))) :ROFL:

Добавлено спустя 49 мин. 23 сек.
Просто в догон.Думцы ратифицировали вступление России в ВТО. Через 30 дней , типо, вступим.Сразу говорю, что по таблеткам наш Иконбит Матрикс(аналог 1 Аинол Авроры) упадет с 6300 руб. до 5500 руб(Далее более) Там и texet(и другая мутотень) подтяниться(на одной линии х.ачат).Китайским товарищам-на переваривание проблемы "дропшипперофффф".))))дней 10 осталось)))

Добавлено спустя 37 мин. 49 сек.
Думал при выключении, как с прошлыми покупками, девайс Аинол(со стоковой прошей) в вечный перезагрузка уйдет, ан нет.Дино рулит.Большой сенкс за купленый у ДД девайс.Пока полный шоколад.4пда отдыхает, а у дины есче машинку закажу за тстметшные деньги))yokom-у-респект и уважуха, с моей стороны :good:

Добавлено спустя 30 мин. 4 сек.
Hey guys! Have a try to look for lower price in Dinodirect Wholesale Channel: http://www.dinodirec.../Wholesale.html. DinoDirect provides over 500,000 products at Wholesale Service with small volume order starting from even 1 piece.

Эй, ребята! Попробовать искать более низкой цене в Dinodirect канале оптовая: http://www.dinodirec.../Wholesale.html. DinoDirect обеспечивает более 500 000 продуктов в оптовой одежды с небольшой объем заказа, начиная от даже 1 шт.
Krasava, in the sense of, well done."Начиная от даже 1 шт"-Это сильно.Не, ну респект твоей фирме и уважуха.Мне супер, как все понравилось:и "беспокойства" за Ваше уже money на мой e-mail, и продление в PayPal-е и непонятный мне Idinor-VIP.Не, все super.Thanks)Да, за открывалку к пиву отдельный THANKS :D
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Хау мач купили там.Я , например, трансценд 16 Гб 10 класс в ф-центре купил за 490 руб.с адаптером под СД))Купил 3 месяца назад.Зачем у китаезов покупать но-нэйм за большие деньги?Для всех уже понятно. что карты памяти в Росси(не везде, ВТО и придурков поменьше)дешевле . чем в Китае.Посмотрите сколько Хуавей(китаезный, а где еще?) телефон у них стоит)))?А SG II?Так сумасшедшие деньги))))Какие такие )))ноу-нэйм карты памяти 6 класса 16 Гб, за 7$.Офигеть))))
Отвечаю на ваш вопрос: купил на дино 3 карточки на 16 гиг, да цена была около 7 дол., но используя 2 гифт-карты и поинты каждая из них обошлась мне менее 1 дол!!! Не думаю, что это сумасшедшие деньги.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
DD-News11103446.jpg

Buy Tablet PCs & Get Free Gifts
You can buy Tablet PCs with up to 30% offand get free gifts which are offered by suppliers here during 3rd Anniversary.
Free gifts are only offered for certain products! You can see the free gifts in the shopping cart! Enjoy your shopping now!
http://www.dinodirec...free-gifts.html

DD-News11105951.jpg


Добавлено спустя 6 мин. 45 сек.
vikt77, Thanks for your support and praise to Dinodirect! We are always trying to be better.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
vikt77, я ещё никогда не видел таких длинных но абсолютно бессмысленных постов. Большая просьба писать то, в чем разбираетесь и правильно расставлять знаки препинания.
 
S

steppik

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
206
Местоположение
Беларусь
Люди подскажите,пожалйста. Время жизни подарочной карты ограничено ? Вернули деньги за неотправленный товар подарочной картой. Попытался оплатить товар, карточку приняли ,но была недостаточная сумма, было предложено доплатить остаток палкой. В тот момент с палкой были траблы,оплатить не удалось. Позже опять попытался использовать карту,но теперь всегда пишет при введение пароля и номера карты "Please enter valid Gift Card information" . Общался до этого с нашей ящирецей, но что-то на эту проблему она заглохла.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Позже опять попытался использовать карту,но теперь всегда пишет при введение пароля и номера карты "Please enter valid Gift Card information"

если карта не была использована и чтобы она заработала вновь, нужно удалить предыдущий неоплаченный заказ.
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
Если не удалось первый раз оплатить свой заказ, то можно и сейчас это сделать.
Или как сказали удалить его, и по новой оформить.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Купоны все на 10% отключили. Жмоты.
 
Live



Вверх
Live